Новости
 

Роналду: «Мои советники говорят, что у меня нет проблем с налогами. Значит, их нет»

04.08.2017, 12:42

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что полностью полагается на своих помощников в вопросах уплаты налогов.

«Я не очень разбираюсь во многих тонкостях всего этого. Но. Если мои советники говорят: „Криш, нет никаких проблем“, то я думаю, что так оно и есть. 

У меня лучшие советники, которые зарабатывают хорошие деньги и качественно выполняют свои обязанности. Жорже Мендеш — крестный отец моих детей. Он честный человек, и я доверяю ему больше всех».

По слухам, Роналду грозит 7 лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ RUSTY8 (раскрыть)
04.08.2017, 17:04
Ты про Меську который отца в тюрьму отправил вместо себя?
  0
ДАША Д
04.08.2017, 15:45
Сидеть то не им. Проблем нет.
  0
Санчо Панса
04.08.2017, 14:50
Так оно и есть, Рон! Они тебе врать не будут. Это просто не в их интересах)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
04.08.2017, 14:50
Но он реально честнее того же Мино Райолы!)
  0
амурец
04.08.2017, 14:29
вот это ответ
  0
ROMA DROGBA
04.08.2017, 14:17
Жорже Мендеш - крестный отец моих детей. Он честный человек
Честный агент это сказка
  1
Владимир Викторович
04.08.2017, 14:08
Как хорошо, что есть возможность послушать крестного отца и честнейшего человека. Но налоговый инспектор говорит: "Рон, у тебя проблемы!".
  0
Mamaev
04.08.2017, 13:26
-криш, а за что тебе дали 7 лет?
-ни за что. Меня адвокат поимел
  0
Верг
04.08.2017, 13:20
роналду и неймар в псж, голубика невиданных масштабов
  0
Red_team
04.08.2017, 13:17
Ахахаха, завтра проснется, а советников и след простыл, они себе Багамы купили. А Криш узнает, что он еще триллиард кредитов взял =)
  0
Майкл59ru
04.08.2017, 13:12, ред.
Что же Мендеш так плохо старался. Надо было идти до конца. Не получилось с налогами,подсунуть Роналде в шкафчик пару килограммов героина,ну или подретушировать у него какую нибудь фоту в инстаграме,сделать так как будто Роналда пинает арабского мальчика и при этом кидает зигу. Это вообще 100% вариант сейчас,моментально бы закрыли лет на 20 и не посмотрели бы на то что он Роналда )
  0
Сантус
Сантус
ответ Летчик66 (раскрыть)
04.08.2017, 13:09
Вы батенька видимо и финансист и психолог хороший.Поздравляю.)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ добрый тролль (комментарий удален)
04.08.2017, 13:08
Ты ведь сам написал, в чем разница. Бухгалтер заведует твоим делом. А Криштиано Роналду - не дело. Это человек.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Сантус (раскрыть)
04.08.2017, 13:08
Конечно. Более того Месси вероятнее сам является инициатором этого сокрытия, судя по его паршивому гнилому внутреннему мирку...
  1
Сантус
Сантус
ответ Летчик66 (раскрыть)
04.08.2017, 13:05
А Месси знал?
  0
starche
04.08.2017, 13:04
Вот, к сорокалетию и выйдет.
  0
starche
04.08.2017, 13:02
Лукавит Кристина.
  0
Летчик66
04.08.2017, 13:02
Доверять Жорже Мендешу. Херовая так-то тема.
  0
Athletic Club de Bilbao
04.08.2017, 13:01
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Сантус (раскрыть)
04.08.2017, 13:01
"подставляют" ну что за детский бред? Хочешь сказать, Криштиано не знал, что его финансы скрываются?
  1
Сантус
04.08.2017, 12:57
Все футболёры не шарят в финансах и полагаются на спецов,но как показывает история даже родители подставляют своих детей..."Волчий оскал капитализма"....)
  1
RUSTY8
04.08.2017, 12:47
стрелочник уже нашел козлов отпущения)))
  2
112910415
04.08.2017, 12:46
проблемы только с советниками
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт