Новости
 

Путин не согласен, что сборная России сильно заиграет только под его началом

04.08.2017, 10:38

Президент России Владимир Путин во время совместного чаепития с главой муниципального образования Черемхово Иркутской области Вадимом Семеновым обсудил игру сборной России на чемпионате мира 2018 года.

Путин поинтересовался у Семенова его мнением о том, как российская сборная будет играть на чемпионате мира.

«Честно? Плохо», — высказал свою точку зрения глава муниципального образования. Президент не согласился со своим гостем. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», — сказал Путин.

В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты «заиграют», только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята <...> будут стараться», — сказал Путин, выразив надежду на достойную игру российских футболистов.

Путин встретился с Семеновым в рамках совещания, посвященного вопросам ликвидации последствий лесных пожаров в Иркутской области и Бурятии.

Ранее Путин в рамках программы «Недетский разговор с Владимиром Путиным» спросил мальчика, сможет ли сборная России выиграть чемпионат мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
04.08.2017, 20:03
Не знаю как Путин, но у Кадырова со сборной получилось бы
  0
Ledokol64
04.08.2017, 18:52
Сборная России заиграет достойно только тогда, когда примером для подражания будет сборная СССР.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.08.2017, 18:42
Я думал Вы хотели в Сборную собрать всех глав республик, которые недавно звались президентами...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Заратустра (комментарий удален)
04.08.2017, 18:32
Вы так поорать пришли или программу имеете какую? Только не надо про ускорение, гласность, перестройку, голодающую номенклатуру и лягу на рельсы против повышения цен. Это мы уже кушали...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Знатог (раскрыть)
04.08.2017, 18:31
Все. Набиуллина например...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.08.2017, 18:28
Где же Вы раньше были?! Теперь только в Татарстане Президент остался. Хотя, если на поле с охраной, то...)
  0
mondm
04.08.2017, 17:55
Микрофон Путину на матче дайте а Кадыров покажет мастер класс
  0
Дед Мазая
04.08.2017, 16:14
Я категорически против совмещения должностей. Уверен, Сборная во главе с Владимиром Владимировичем станет чемпионом мира, но кто будет страну возглавлять во время тренировок?! Я готов помочь, Виталий Леонтьевич знает...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
04.08.2017, 16:11
Ну почему сразу лизоблюды?! А если человек правдоруб?! Вот увидел и сразу правду в глаза! (
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
04.08.2017, 16:09, ред.
А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г (с)
Сложный у Вас вопрос, сразу и не разберешься. Надо бы сначала выяснить, не превысили ли люди, которые Вас отбивали 12 сентября 2017 года, пределы необходимой самообороны...(
  0
alexamit
04.08.2017, 16:07
Браво Семёнов!Сборнаяя сыграет на ЧМ-2018 плохо!Блеск!Прямо в точку!!!
  1
Тамерлан Сидоров
Тамерлан Сидоров
ответ firewing (раскрыть)
04.08.2017, 15:58
Вот поэтому приходу лучше саморазвитием заниматься, а не сменами царей.
  0
mphuZ
04.08.2017, 15:53
Правильно Путин цель поставил. Победа или проигрыш, но сыграть ХОРОШО и ДОСТОЙНО нужно! Иначе позор будет на весь мир..
  0
Тамерлан Сидоров
Тамерлан Сидоров
ответ madeinmade (раскрыть)
04.08.2017, 15:44
Посмотри в зал госдумы, тебе сразу понятно станет что будет.
  0
Тажутин Артур
04.08.2017, 15:43
Уж лучше начальника ФСИН. Сыграл плохо - в тюрьму, сыграл плохо - в тюрьму, романтика.
  0
Тамерлан Сидоров
04.08.2017, 15:41
Показать
madeinmade
04.08.2017, 15:17
После конца Путина может что и сдвинется с места ...
  3
Санчо Панса
04.08.2017, 15:06
Да, это сродни бреду! Нашей национальной команде нужен грамотный футбольный тренер, а не президент)
  1
Viduka
Viduka
ответ Заратустра (комментарий удален)
04.08.2017, 15:06
Революция в России невозможна. По крайней мере в ближайшие 100 лет, ибо, во-первых,действующая власть не позволит, а во-вторых, сам народ не пойдет, поскольку большинство хорошо помнит хаос, творившийся после "перемен" 25-летней давности.
  1
СПОРТ СПОРТ
04.08.2017, 14:48
согласен со многими!!! не надо политику в спорт сокер
  0
firewing
firewing
ответ tamerlan71 (раскрыть)
04.08.2017, 14:39
Каков поп, таков и приход.
  0
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ Заратустра (комментарий удален)
04.08.2017, 14:31
с вашим бы ником да вести за собою, коллега.
  0
Hako-Ly
04.08.2017, 14:29
Ооо, страна рабов должна знать своего монарха и взывать к его милости да постоянно воспевать на сайтах греховных. АминЪ :3
  1
Знатог
04.08.2017, 14:15
А кто вообще сильно играет под началом Путина?
  2
albucid
04.08.2017, 14:02
Глупости! Хоть бы сам Берия их курировал, то и то бы не заиграли, просто потому что не умеют эти броллеры в футбол играть.
Сколько с козлами не биться, а молока от них не добиться!
  1
вячеслав остапенко
04.08.2017, 13:43
Владимир Владимирович Путин к вам обращаюсь много лет и не только к вам по поводу заниматься спортом по месту жительства на спортивных площадках с детьми подростками молодежью и взрослым населением. Стаж моей работы сорок пять лет живу в Таганроге Ростовская область .Местная власть захватила здание со взломом вывезли все имущество а на меня напали сзади нанесли удар сломали руку все происходило при свидетелях приехала полиция друзья нападавшего а вызвали их соучастница нападавшего они приехали оформили документы и уехали. В их ответах написано нечего не было а на меня подали в суд и двадцать тысяч с пенсии вычли. Получается как на Украине в городе Одессе 2 Мая А меня чуть не убили людям спасибо отбили 12 Сентября 2017 г Операцию сделали плеча 4 Апреля. Что страна при обращении во все органы власти все отсылают назад.Владимир Владимирович что делать когда заработает клуб я отправил чиновникам заявление на 34 листах у нас в стране найдется хоть Один честный чиновник
  3
FabrizioRavanelli
04.08.2017, 13:34
Разве что Россию на Владимир переименовать. Владимир Сила !
  0
sir-5
04.08.2017, 13:08
И этот расписался в полном бессилии.Только Усач и Мутко полны позитива.
  2
Evgeny Moreman
04.08.2017, 12:59
Он бы еще должность Чубайса предложил,а если честно ,лизоблюдство в нынешней России ,выросло в такой уродливой форме,что КПСС и Брежневу с его засосами и не снилось.,в феодальное время и то больше демократии было.
  6
denmig
04.08.2017, 12:57
и языки не устают л..з..ть!
  2
firewing
04.08.2017, 12:56
"А вы друзья, как ни садитесь, всё в (президенты, тренеришки и т.д.) не годитесь". Если страна на обочине - где вы хотите увидеть сборную?
  6
Rattlehead
04.08.2017, 12:49
Да хоть под началом Бокассы или Иди Амина, толку-то. Покуда нет толковой системы по выращиванию кадров, не будет и нормальных ногомячистов.
  2
VIC2
VIC2
ответ Beekeeper (раскрыть)
04.08.2017, 12:42
Голосовать надо обязательно, но против него иначе он так и будет
сидеть а Кремле...
Он, может быть?, и был президентом первый срок, а сейчас УПЫРЬ
  2
starche
04.08.2017, 12:41
Эта сборная вряд ли заиграет.
  1
Дракон1988
04.08.2017, 12:39
Эм...Не понял новость,есть слухи,что он возглавит сборную?))Ну в принципе хуже не будет...)
  0
memphis
04.08.2017, 12:35
Путин не согласен - значит мы выиграем ЧМ18!
  0
Eddyson
04.08.2017, 12:33
Показать
Vincent Vega 1
04.08.2017, 12:31
Так хочется матом заругаться
  1
sir_Alex
04.08.2017, 12:29
Вадим прикоснулся к Высшей силе)) Теперь его карьера стремительно взлетит!
  11
Владимip.
04.08.2017, 12:28
Путин может все, поэтому в стране все так и хорошо!!! У его друзей....
  2
Beekeeper
04.08.2017, 12:27
Путину нужно взять Калаш и сидеть у бровки, если кто то пешком стал ходить, выстрел в голову (это значит замена игрока) следующие ходить больше не будут, акинфеев пустил пенку выстрел в голову )) замена вратаря. И вот тогда они начнут по полю пархать как бабочки и без устали
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
04.08.2017, 12:26
По-моему, это бесполезное занятие))
  10
Владимip.
04.08.2017, 12:26
Нас вырастил Путин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой
Предками данная мудрость народная
Славься страны, мы гордимся тобой.
  1
Valerii
04.08.2017, 12:25
Они даже под дулами автоматов не заиграют потому что не умеют.
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Splurgeloa (раскрыть)
04.08.2017, 12:24
Если ты и твои знакомые за него не голосуют это не значит что за него никто не голосует )))
Я не скажу что его народ выбрал, так как это не так )) я тоже за него не голосовал, но тем не менее если кто то не ходит на голосование то за тебя проголосуют, за того кого нужно ))
  1
VIC2
04.08.2017, 12:23
Показать
VIC2
VIC2
ответ tamerlan71 (раскрыть)
04.08.2017, 12:10
Показать
Caniggia
04.08.2017, 12:03
Наш футбол, как и другие сферы и отрасли, пожирает коррупция и непрофессионализм людей, отвечающих за это! И никакой Путин здесь не поможет, пока существуют эти два бича!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ tamerlan71 (раскрыть)
04.08.2017, 11:59
а что вы хотели от этого чиновника районного масштаба? Для него приезд президента это, наверное, как инопланетяне и то чаще прилетают!
  0
cska1948
cska1948
ответ Splurgeloa (раскрыть)
04.08.2017, 11:59
Согласен с Вами! А для того, чтобы играть как исландцы надо просто ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт