Новости
 

Луис Адриано: «В ПСЖ у Неймара будет больше возможностей стать номером 1 в мире»

04.08.2017, 07:22

Бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано прокомментировал переход своего соотечественника Неймара из «Барселоны» в ПСЖ:

«Неймар сделал правильный выбор. Если хочет быть лучшим в мире, нужно находить новый вызов. В „Барселоне“ он уже всё выиграл. В ПСЖ у него будет больше возможностей стать номером один на планете. Деньги? Не считаю, что Неймар ушёл из „Барселоны“ ради большой зарплаты. Уверен, что главная цель – достичь вершины мирового футбола.

Это большой игрок. Но пока не лучший. Впрочем, у него есть всё, чтобы в ближайшие годы получить это звание».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ kovalev-barin (раскрыть)
04.08.2017, 13:55
например, Месси переходит в Реал
  0
Коля Джамалут
04.08.2017, 13:07
продажная бразильская б
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ добрый тролль (комментарий удален)
04.08.2017, 13:04
Показать
sir_Alex
04.08.2017, 12:47
Время покажет.
  10
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ REAL MADRID KING (раскрыть)
04.08.2017, 11:47
А что, у игроков Барсы и Реала уже официально монополия на получение ЗМ? Причем на годы вперед?
  1
barcelona and cruyff
04.08.2017, 11:10
В мире? Роналду и Месси, видимо,закончили карьеры
  0
castromen
04.08.2017, 10:55
Андриано прав. Удачи Неймару!!!
  2
амурец
04.08.2017, 10:44
а почему бы и нет в сборной он лучший, в Барселоне был лучший, если не сбавит обороты будет лучшим в ПСЖ, а если и вытащит ПСЖ хотя бы в финал ЛЧ (как в 2015 он тащил Барселону) может и получить ЗМ (теперь то его задвигать в тень в угоду кому нибудь не будут)
  1
neomessi
neomessi
ответ Kommunist88 (комментарий удален)
04.08.2017, 10:44
да все верно, но возможно он откроет новую главу в футболе своей игрой в ПСЖ.
Короче время покажет.
  1
REAL MADRID KING
04.08.2017, 10:38
бабло загубит Неймара ... не получит он зм из чемпионата франции, единственный фантастический вариант получения зм его переход из псж в Мадрид после ухода Роналду
  0
da da da
04.08.2017, 10:37
ну быть первым в мире после Месси тоже достойно я считаю.
  1
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ Vladimir808 (раскрыть)
04.08.2017, 09:47
4). Если же он имеет в виду ЗМ, то эта награда не совсем отмечает лучшего Футболиста.
Эта награда несет больше попсы, чем Футбола

Вот в том-то и дело! После такого трансфера Неймар просто автоматически становится самым попсовым футболистом, перепрыгнув Месси и Роналду вместе взятых. Я, если честно, просто не представляю, что должны сделать Лео и Криштиану на футбольном поле и за его пределами, чтобы сравняться по попсовости с Неймаром
  0
kella
04.08.2017, 09:42
Холостой патрон выпал из обоймы!
  1
КЭТиК
04.08.2017, 09:33
Игры с Монако + Лига Чемпионов. Больше проявлять себя негде.
  6
Vladimir808
04.08.2017, 09:27
А я не согласен с Луисом Адриано.
1). Перешел он по воле отца, причина-алчность, деньги.
2). Перешел из Великого Клуба, коим ПСЖ не является
3).Франция- чемпионат одного Клуба, в котором можно быть лучшим, но совсем не лучшим в мире. Псж не возьмет Лигу, там посерьезнее претенденты; Реал, Бавария, Челси, МЮ,Барса,
Ювентус
4). Если же он имеет в виду ЗМ, то эта награда не совсем отмечает лучшего Футболиста.
Эта награда несет больше попсы, чем Футбола
5). Чемпион мира, обладатель ЛЧ, лучший бомбардир этих турниров- вот критерии лучшего в мире.
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
04.08.2017, 09:12
Не волнуйся, если Барса возьмет титул(ы) в этом году, он выйдет с другого акка.)))
И спорить он не будет,другие темы у него)
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ добрый тролль (комментарий удален)
04.08.2017, 08:59
Давай на что нибудь поспорим?, последнее время развелись такие горе аналитики. В Барселоне когда то играли Роналдо, Ривалдо, Фигу, Рональдино, Анри все эти игроки были лучшими в свою эпоху, но даже после их наследия команда брала все трофей 🏆. Так что зря радуетесь Барселона будет сильна кто бы за неё не играл
  3
Бригант 669
Бригант 669
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.08.2017, 08:54
фигню не неси!! Неймара он точно не выживал, уход неймара ослабило Барселону и Месси это понятно как никому другому!!! месси сам пасы раздает направо и налево!! Лишь бы чем то оскорбить Месси!! покланяешься Рону твое дело, но надо обвинять Месси!!!
  2
Шишанутый
04.08.2017, 08:38
Показать
вячеслав остапенко
04.08.2017, 08:27
Я думаю Неймар хороший игрок но чтобы стать лучшим как говорится время покажет
  0
Майкл59ru
04.08.2017, 08:24
Номером один в мире он точно не станет,тем более выступая за ПСЖ. В Барселоне,Баварии,Реале,вот где он мог бы стать номером один. А ПСЖ всегда был второсортным клубом,сильным только на уровне своего чемпионата, Да и то,в том году Монако утёр ему нос. И будет символично если его хвалёный ПСЖ в очередной раз выбьет из ЛЧ Барселона. Так что,как я уже говорил ранее,Неймару лучше забыть о европейских наградах. Если что он и сможет выиграть,то это чемпионат и кубок Франции. Ну и может быть что нибудь ещё со сборной.
  0
Дядяслава
04.08.2017, 08:24
после очередного 6-1. ну ну.
  0
Mamaev
04.08.2017, 07:43
Он имел все шансы стать N1 в Барсе, играя с Месси, и никто ему не мешал. А Месси сам уходил глубже, чуть ли не к середине поля. Неймар завалил кучу матчей отыгравшись лишь в ответной встрече с ПСЖ, и забивал довольно редко имея кучу моментов
  4
neomessi
04.08.2017, 07:26
Деньги? Не считаю, что Неймар ушёл из „Барселоны“ ради большой зарплаты. Уверен, что главная цель – достичь вершины мирового футбола.

Я бы понял бы если бы он перешел в Баварию,Реал, Ювентус , Челси ради славы...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт