Новости
 

Орлов: «5-6 игроков вчерашней основы „Зенита“ не соответствуют даже Лиге Европы!»

04.08.2017, 06:02

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о поражении «Зенита» от «Бней-Иегуды» (0:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы:

«Эксперимент Манчини с составом явно не удался. Ну нельзя так рисковать! Ребята, это Лига Европы. Серьёзный турнир. И потом – есть ещё один момент, самый главный. На стадион пришло 45 тысяч. Надо же благодарить зрителей за поддержку. А здесь последовало домашнее поражение. Так нельзя. Зритель должен уходить домой довольным. А вот когда вышли Кокорин и Дриусси, совсем иначе побежал Дзюба. Если у тебя есть такие игроки, зачем их держать в запасе? Поражение бьёт по авторитету клуба, команды.

Позором это нельзя назвать. Но, конечно, неудача. Выиграть в гостях с комфортным преимуществом и уступить потом дома… Я опять же говорю об имидже клуба. Ведь те, кто вышел в стартовом составе, откровенно плохо играли ещё в первом тайме. Человек пять-шесть не соответствуют даже Лиге Европы! Фамилий называть не буду. Но 5-6 человек – это же полкоманды. Какой брак в передачах! Терентьев… Он играл крайнего защитника, а в этой встрече действовал в полузащите. Но это не его! К чему такие эксперименты? Несерьёзно отнеслись к Лиге Европы.

Холодный душ, который привезли из горячего Израиля, может быть, пойдёт на пользу „Зениту“ перед „Спартаком“. Билеты-то на матч уже все проданы. Это станет хорошим уроком для тренеров и игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Зенит 0:1 Бней-Иегуда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-ПиР@НьЯ-
04.08.2017, 17:17
а как красно белые та налетели))уже забыли АЕК или от 1-18 уже отошли?
  1
Фата лист
Фата лист
ответ stachel (раскрыть)
04.08.2017, 16:51
Полоз и Терентьев хотя бы старались, не хватило понимания во что и как играть. Нету вчера на удивление не косячил, а Жулиано начал бодро, но что-то к середине первого тайма растворился на поле. Они еще могут одуматься и стать неплохим резервом.
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ stachel (раскрыть)
04.08.2017, 15:48, ред.
Показать
RDeanW
04.08.2017, 15:08
какой лиги европы? они даже иегуде не соответствуют, а это даже не уровень бывшего кубка интертото. зениту чистка нужна серьезная, иначе к зиме не избежать бунта от халявщиков со скамейки
  0
Doping87
04.08.2017, 15:07
Эрнани, Гарсия, Анюков очень вероятно покинут Зенит.
  0
Doping87
04.08.2017, 15:04
Орлова никто не спрашивал. Может Манчини знал за ранее о подобном исходе матча и специально так сделал. Ротация нужна была перед спамом. И показать руководству наследие цигана от которого необходимо избавиться. Здесь Манчини решал 2 задачи. Забей зенит в конце один мяч, такого ажиотажа после игры не было бы.
  0
stachel
stachel
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.08.2017, 14:44, ред.
Полоз может стараться хоть до потери сознания, но его уровень игры таков, что амбиции Зенита только начинаются там, где у Полоза уже потолок. Это уровень Урала и Тосно! То же касается Терентьева.
Жулик тотально сдулся еще во 2-ой половине прошлого сезона и ничего не показывает в этом(уже 3 тура как).
  0
pomor45
04.08.2017, 14:31
Манчини надо срочно определяться кого оставить, кого в аренду, кого продать. Календарь таков что евреи, с учётом результата в гостях, показались ему вполне подходящим вариантом проверки прочных скамеечников: уж если в еврокубковом матче у кого-то нет настроя, то его оставлять нельзя. Рисковал, конечно, сильно, но, надеюсь,ситуацию для себя прояснил. Возможно, что это те самые 5-6 игроков, которые так возмутили Орлова.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ stachel (раскрыть)
04.08.2017, 14:01
Полоз сыграл хорошо, он никогда супер бомбардиром не был, но он реально старался.
Жулиано весь прошлый сезон тащил Зенит, и сейчас из-за одной не удачной игры выкидывать его глупо.
Терентьев провалился в моменте забитого мяча, но в атаке был активен, отличная замена Смольникову.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
04.08.2017, 13:58
Спорт ты точно говоришь о футболе? Могилевец это воспитанник зенитовской школы если ты не в курсе, как и Терентьев и Кузяев. просто они после зенитовской школы с начало прошли практику в других клубах чтобы вернуться в Зенит. того же Облякова не удивлюсь если вернут через пару лет, но ты будешь по прежнему вопрошать где зенитовские воспитанники!
  0
Знатог
04.08.2017, 13:53, ред.
Основа соснова, а уток соломенный. Загадка.
  0
Samuelsen
04.08.2017, 13:31
Не согласен. Вчерашнему составу позавидует больше половины клубов РФПЛ. Российские игроки - все сборники, разве что да, Терентьев... Легионеры все выше среднего в любом случае. Да этот состав раза в два, а то и в три, сильнее израильской команды. То что проиграли, дело явно не в составе...
  0
stachel
stachel
ответ Фата лист (раскрыть)
04.08.2017, 13:17, ред.
а еще Полоз, Нету, Терентьев и Жулиано. После ТАКОЙ игры эти семеро должны быть выставлены на трансферт немедленно.
  0
melfel
04.08.2017, 13:08
Для вас эти 5,6 игроков мусор, а для Бердыева хорошие игроки с которыми он Баварию обыгрывал.Главное мозги,а если их нет,то и Месси не поможет.
  2
za logiku
za logiku
ответ Фата лист (раскрыть)
04.08.2017, 12:39
дзюба то тут почему?
  0
za logiku
za logiku
ответ m40 (раскрыть)
04.08.2017, 12:39
вот то то и оно, что во втором составе жирков, полоз, нобоа, хави гарсия, дзюба, жулиано, лодыгин... у бердыева такой состав бы за медали боролся!
и где 5-6 игроков, которые "не соответствуют"? терентьев и нету согласен, но анюков, эрнани? все равно 4...
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ pachkevi4 (раскрыть)
04.08.2017, 12:31
ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ВЫ ПРОИГРАЛИ ЧТОБ ЗАПУТАТЬ СПАРТАК
ЭТО КРУТО СТРАТЕГИ.
  0
Jeck Denielse
04.08.2017, 12:23
Чтоб на свет появилась прекрасная бабочка - она должна побыть какое то время ужасной гусеницей........

Скоро вы увидите новую аргентино-российскую машину,которую не остановить......
Никто и не обещал что путь будет лёгок ....
В эпоху перемен всё сложно и противоречиво....
  0
болельщик019
04.08.2017, 12:16
а может уровень зенита сейчас именно таков? и нужно умерить амбиции по поводу величия клуба!
  0
Kurt Bekelman
04.08.2017, 12:12
Да это сам Зенит ничему не соответствует. Не в ту команду Газпром деньги вкладывает.
  1
Фата лист
04.08.2017, 11:31
Анюков, Эрнани, Дзюба вот тройка футболистов, которая не соответствует даже уровню ФНЛ.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.08.2017, 11:13, ред.
Смотря при каком тренере;))) При Бердыеве даже Дзюба с Кокориным смотрелись бы топ игроками!)
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ Sem25 (раскрыть)
04.08.2017, 11:01
почему только российский?Как бавария(уже в ранге чемпиона) сливала последние матчи чемпионата?Мадридский реал на кубок короля после 5-0 в гостях,дома уступает аутсайдеру сегунды.
  0
Sem25
Sem25
ответ pachkevi4 (раскрыть)
04.08.2017, 10:55
Чей именно? Российский? Если он будет в прежнем виде с такими как Мутко и Фурсенко?
Вчера надо было закрывать!
  0
Sem25
Sem25
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
04.08.2017, 10:54, ред.
Это заблуждение. Очень многие болельщики Зенита в СПБ считают совсем иначе. Их не волнуют высокие материи. Что бы не случилось, они всегда болеют за Зенит, каким бы он не был.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ Sem25 (раскрыть)
04.08.2017, 10:53
весь футбол нужно закрывать.Он же только на деньгах и держится.
  0
Sem25
Sem25
ответ pachkevi4 (раскрыть)
04.08.2017, 10:51
Ты в это правда веришь? Приятель, если такое допустить, то ваш проект надо закрывать только за мысли об этом.
  0
pachkevi4
04.08.2017, 10:36
после таких матчей думаешь какой сплоченный коллектив.Ну или часть его.Какой там был кэф на П2?.Выполнили четко.Комар носа не подточит.Да еще и спартаку пыль в глаза.
  0
Evgen44
04.08.2017, 10:20
"Позором это нельзя назвать. Но, конечно, неудача" - это называется фиаско,Геннадий!))

Четверть миллиарда вышла покатать вату,против полупрофи и получили в щи))
  3
Красно Синий воин
04.08.2017, 10:16
Вот здесь Орлов прав -- 5-6 игроков вчерашней основы „Зенита“ не соответствуют даже Лиге Европы!
  0
RomM84
04.08.2017, 09:30
Гена! не льсти настолько явно этим доходягам!!! они не соответствуют уровню любительской лиги города, а ты про ЛЕ.... Но это же Гена...
  2
СПОРТ СПОРТ
04.08.2017, 09:29
Я был в Питере во времена Кержа и Аршавина, и я реально на столько полюбил Зенит после того как увидел как болеют за Зенит, Зенит любил весь город (от школьников до пенсионеров) и любили так как любят что то очень родное и близкое. А сейчас у многих питерцев былая любовь поостыла, и как бы не кричали болелы в душе они все понимают что не та это команда, не то пальто... Зенит покупает хороших футболистов и обезглавливает команды соперницы из РФПЛ, пкупает для полировки скамейки тем самым нанося вред для сборной. Вспомним таких горефутболистов перешедших и пожалевших: Бухаров, Файзулин, Рязанцев, Дамингес, Магилевец и др., на подходе: Полоз, Терентьев, Набоа, Смольников, Дзюба. И все они теряют игровую практику хотя являются практически все игроками сборной! Где воспитанники зенитовские??? Сколько можно играть в газпромовский футбол??? Зенитовский стадион с командой стали КВН-овским посмешищем!
  6
Lucius Vorenus
04.08.2017, 09:22
всё правильно сделал Манчини! выпустил тех кто не играет а мильёны зарабатывает! вот мы и посмотрели на этих позорошников! пока не поздно! продать всех 3.. летом или отпустить на все 4 стороны
  3
Дракон1988
04.08.2017, 09:18
Отнюдь не отмазка,но половина из них даже не играла вместе в Зените до этого матча.
  2
shamil1952
04.08.2017, 09:08
Орлов они на бук-в сыграли,вот это позорешеееее
  0
Vadik
04.08.2017, 08:48
Это был не "Зенит". Стратегически Манчини всё сделал правильно, так как в уме держал игру со "Спартаком". Жаль только, что игроки стартового состава настолько не профессионально отнеслись к игре. Даже этим составом "Зенит" ОБЯЗАН был выигрывать! Стыдно должно быть игрокам за такую игру! Курам на смех!
  6
AmG1991
AmG1991
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.08.2017, 08:25
Высоко взял)
  2
Казанский
04.08.2017, 08:21
А где знаменитое Орлова "Зенит проиграл,но как великолепен был Зенит"?)))
  11
m40
m40
04.08.2017, 08:12
О чем Орлов говорит? У Зенита вышел 2 состав по именам не уступающий основе Спартака. Если не в таких матчах задействовать резерв, то тогда вооббще зачем нужна длинная скамейка? Манчини сделал все правильно. А вот то, что его так подставили игроки- другой вопрос. Надеюсь, итальянец сможет объяснить это игрокам , а кто не поймет- выкинуть из команды. Иначе эти дармоеды его съедят сами.
  5
drug01
04.08.2017, 07:58
Зенит совсем не готов выполнить обещанный результат Фурсенко?
  1
Остапчук 67
04.08.2017, 07:53
Теперь очередь за основным составом.
В воскресенье и в среду будет проверяться их квалификация.
  7
Аксинья
04.08.2017, 07:42, ред.
Одна бездарная игра - случайность, две - совпадение, ну а три - это уже привычка...
  6
super-bert
04.08.2017, 07:29
С 1 июля подорожал газ для жителей РФ...Кого еще приобретет г-н Миллер в Зенит?
  4
AmG1991
04.08.2017, 07:27
Не бережет зенит Орлова!Он и так на валидоле
  6
Т34
04.08.2017, 07:21
Не поставив вести репортаж, тебя Гена, поберегли, но не для того, чтобы ты после матча свои возмущения высказывал о Зените. Зенит - это должно быть святым для тебя.
  21
вячеслав остапенко
04.08.2017, 07:20
Я думаю панику делать не надо Зенит еще покажет что это команда
  1
memphis
04.08.2017, 07:19
Зенит еще ни одного матча не сыграл достойно... Будут чемпионами в России только из-за длинны скамейки, а в ЛЕ походу будет просто провал...
  0
sir_Alex
04.08.2017, 07:16
Они не соответствуют даже РФПЛ! Какая тут ЛЕ))
  36
ДАША Д
04.08.2017, 07:14
Показать
Dominators
04.08.2017, 07:09
Теперь Манчини скажет ,что ему играть не кому ,и нужно срочно усилиться лямов на 100 .
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт