Новости
 

Боярский: «Мне стыдно за игру „Зенита“»

04.08.2017, 04:14

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский раскритиковал игру петербургской команды в ответном матче с «Бней-Иегудой» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы (0:1):

«К сожалению, не видел весь матч, потому что нахожусь за границей и у меня проблемы с интернетом. Смотрел только первую половину. Нельзя так играть. Эксперимент абсолютно не удался. Мне стыдно за игру команды. Такой „Зенит“ не может понравиться болельщикам. А как ошибался Анюков? Ведь после первой ошибки могли тут же получить от „Бней-Иегуды“. И это абсолютно меня не радует. С такой командой, как эта „Иегуда“, надо играть гораздо лучше, зрелищнее. В Израиле было 2:0, а сейчас вышли не играть, а отдыхать.

Это позор – без каких-либо оговорок. Причем, ещё позорнее тот факт, что это сознательное поражение. В первом матче победили со счётом 2:0, а дома вышли с мыслями: „На кой чёрт нам стараться?“ Это просто несерьёзно, нравственное поражение.

Виноват ли тренер? Проиграла команда, а не Манчини. Неужели есть тренер, который не желает успеха для своей команды? Итальянец, уверен, сделал всё, чтобы команда побеждала. Ведь всё сделали – стадион новый, поле новое, тренер новый, а игроки продолжают… „Спасибо“ им большое. Футболисты просто не стараются. Радости от такой игры нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 0:1 Бней-Иегуда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Кутепов
04.08.2017, 16:03
Это не команда, а слабовольные, бесхребетные отщепенцы!!!
  0
шлем
04.08.2017, 13:42
Клубишко, да и только!!!
  0
Virtual Reminiscence .
04.08.2017, 13:21
В воскресенье ему придётся абонемент в клочья разорвать от злости.
  0
twitt8555twitt
04.08.2017, 12:03
Показать
pachkevi4
pachkevi4
ответ Бригант 669 (раскрыть)
04.08.2017, 11:11
мне не стыдно
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.08.2017, 11:11
ну а что же вы их под хвост метлой?поинтересуйся лучше сколько нагрело на этом руководство.И сколько, из этих денег, упало в бюджет клуба.
  0
Vadik
Vadik
ответ Morgensternius (раскрыть)
04.08.2017, 10:50
Ну эти да. Сорри, к этой троице вопросов нет, особенно к Лодыгину. Но они трое - это не команда
  1
Morgensternius
Morgensternius
ответ Vadik (раскрыть)
04.08.2017, 10:48
Лодыгин, Нобоа, Полоз - тоже нет?
  0
cska1948
04.08.2017, 10:15
Да ладно! В воскресенье Зенит выиграет у СпаМа и это поражение, тот же Боярский, будет вспоминать как досадное недоразумение.
  1
aviciii
04.08.2017, 09:46
Уважаемый Боярский,
Проткните шпагой Дзюбу.
Заранее спасибо
  5
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04.08.2017, 09:24
да дартаньян и не только тебе стыдно всем
зато миллионерам кривоногим на94.
  0
Vadik
04.08.2017, 09:10
В составе "Зенита" вчера не было профессиональных футболистов! Профессионализм - это не возможность получать деньги за свой труд, а умение отлично выполнять свою работу! Так что вчера профессионалы играли только в составе гостей. Согласен с Михаилом Сергеевичем! Это позор!
  2
Николай Еремеев
04.08.2017, 09:07, ред.
А чему удивляться Михаил , для всех ваших варягов ( местных игроков в команде вроде не осталось )- и российских ,и зарубежных -на первом месте -день получки, а не игра, они не знают или забыли ,что такое - "честь клуба", "патриотизм", "игра ради болельщиков "!!!
  0
капустко
04.08.2017, 09:06
Вот тут я соглашусь с Михаилом, ужаснейшая игра Зенита и стыдно очень за них...
  1
memphis
04.08.2017, 09:04
Тысяча чертей в составе Зенита!
  4
galem72
04.08.2017, 08:59
"...Эксперимент абсолютно не удался. Мне стыдно за игру команды..."


Побольше бы таких экспериментов для закономерности. ))
  0
RUPRICHT
04.08.2017, 08:42
С Боярским полностью согласен!!!!У себя дома продуть и не очень сильной команде!!????А как они собираются играть с сильными клубами!!??По системе "ТЯНИ ТОЛКАЙ"!!???
  1
Colonist
04.08.2017, 08:15
Давай Миша, начинай уже топить за Спартак!!!
  3
Остапчук 67
04.08.2017, 08:05
Боярский имеет право так говорить.
  4
удав
04.08.2017, 07:58
игра выглядела блекло.что в полне обьяснимо -данный вариант состава абсолютно не сыгран, плюс ситуацию усугубил настрой отдельных "футболистов" типа эрнани - кошмарное количество детских ошибок,порой казалось что он специально хочет привезти гол.чтоб насолить команде.главное что прошли дальше, в команде много новичков -все притреться к сентябрю -октябрю вот тогда увидим настоящий обновленый зенит
  1
Obdulio Varela
04.08.2017, 07:47
Как обычно
  2
SHMEL
04.08.2017, 07:37
Вчера было забавно наблюдать как мимо ходячих кошельков в голубой форме ловко проскакивали юркие шекели.
  5
AmG1991
04.08.2017, 07:26
Да всей России стыдно за зенит
  4
super-bert
04.08.2017, 07:15
Пора Боярскому носить шарф Бней Иегудовский))
  6
Майкл59ru
04.08.2017, 07:14
Не надо расстраивать дядю Мишу. Ведь дядя Миша может вспомнить своё мушкетёрское прошлое,взять шпагу и поехать на базу Зенита разбираться с нерадивыми игроками )
  4
denmig
04.08.2017, 07:07
Кто там вечно вопит про очки в копилку!? - вот вам яркий пример! положили в копилку минус три очка!
  10
DVOK68
04.08.2017, 05:36
Сильная игра,без вариантов!Наговаривает Михал Сергеич на любимую команду...наговаривает...
  2
112910415
04.08.2017, 05:16
и это нормально
  0
LOpp
04.08.2017, 04:52
Надеюсь в воскресенье дядя Миша от стыда вообще сгорит.
  25
Сергеевич вернулся 1
04.08.2017, 04:49
Вон кого троллил Кокоша оказывается. Рановато начал.
Я, Сергеевича понимаю)
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ parallels (комментарий удален)
04.08.2017, 04:46
В принципе да,мы то хоть прошли,пусть и так позорно,а вот Спартак тогда остался за бортом ЛЕ на этой же стадии.Так что не спартаковским болелам точно,говорить о стыде.
  2
Дракон1988
04.08.2017, 04:44
Да всем думаю стыдно,но надеюсь со Спартаком,Зенит реабилитируется - иначе не поймём))
  2
antant1
04.08.2017, 04:32
Пороть их надо, разбаловали совсем их)
  1
Бригант 669
04.08.2017, 04:21
Всем в россии стыдно за Зенит и газвром
  24
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт