Новости
 

Набиль Фекир: «Неймар оставил „Барселону“, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие!»

03.08.2017, 22:33

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир поделился мнением о грядущем переходе Неймара в ПСЖ:

«Он оставил „Барселону“, Месси и Суареса, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие! Хотя, конечно, в ПСЖ тоже есть хорошие игроки. Это выбор, который имеет право принять только Неймар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Лион
Персона: Фекир Набиль, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lyon2009
Lyon2009
ответ el barsa (раскрыть)
04.08.2017, 00:12
Показать
el barsa
el barsa
ответ Lyon2009 (раскрыть)
04.08.2017, 00:06, ред.
ахахха остановись пожалуйсто

шас бы сравнивать курзава и минье с алабой и кимихом . а за сандро 80 челси дает


сильных игроков в париже по пальцам можно пересчитать


барса бавария реал юве атлетико по составу их сильней

а еше есть сити у которой состав тоже посильней с их трансферами . и челси думаю им конкурент

а париж после 500 потраченных млн несколько сезонов вообше не кого не купит

с одним неймаром лч не выгрывают
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:50
Зря ты так недооцениваешь Лигу 1, там очень даже приличные клубы играют: ПСЖ, Монако, Лион, Марсель, Ницца, Лилль и Нант. Французская лига щас на подъеме. И СериАлу она уж точно по силе и по качестве игры не уступает на данный момент. Согласен насчет истории, тут ПСЖ и близко не стоит рядом с Реалом, Баварии и т.д. Но в футболе играет не история а команда. А команда у них очень даже топовая. Не считаю что Неймар перешел не из-за денег. Как же без них-то. Но и конечно за титулами тоже. Спс, стараюсь быть всегда адекватным))
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:28
Ключевым в данном вопросе является уровень чемпионата в целом, а не одной его команды. Лига1 по всем статьям проигрывает топ4: и по уровню команд, и по количеству звёзд, и по маркетинговой и медийной составляющей. Даже если Ней за сезон по 60 мячей в Лиге1 забивать будет - без победы в ЛЧ не видать ему ЗМ как своих ушей. Юве - команда более высокого класса, финалист ЛЧ 2015 и, не смотря на продажу лидеров, 2017 года. В ближайшее время предел ПСЖ - 1/2, и то при определённом везении. И ещё: ты правда считаешь что ключевым в переходе явились не деньги?! Ладно там "Гуркюфф" в облаках витает и уже приписал ПСЖ в супер-гранды, но ты то вроде адекватный)))
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:22
ALLEZ FRANCE
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:21
Согласен
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:20
Шутник от Бога я бы сказал)))
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:20
ПСЖ сам всё объяснит этим .....
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:18
Это твоя клавиатура унылая
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:15
Почему это шаг назад, объясни! Чем состав ПСЖ после трансфера Нея, хуже той же Баварии? не говоря уже о Юве
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:15
хахахахахахахахахахахахаха ухххх насмешил .Эвертон?вот шутник
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:13
Считаешь, что твоё мнение более авторитетно мнения легенд мирового футбола?! ПСЖ до уровня Барсы, Реала, Баварии и Юве ещё "пылить и пылить" в Европе))) Ключевым является то, что если бы в футболе был "потолок" зарплат, как в НБА или НХЛ, игроки предпочли бы середняка АПЛ вроде Эвертона, а не унылую Лигу1. Смирись)))
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:10
Показать
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:07
С чего ты взял, что он нелестно отзывается о переходе Нея в Лигу1, где такое написано?! Он удивлён тем, что в ПСЖ переходит не игрок уровня Шальке, Севильи или Наполи, а игрок Барселоны. Глупо сравнивать ПСЖ с Барсой. Есть Реал, Бавария и Барса; рядом - Юве и английские гранды. ПСЖ - явное понижение, переход объясним лишь зарплатой
  3
Lyon2009
Lyon2009
ответ Strikers188 (раскрыть)
03.08.2017, 23:05
Для тебя да
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:04
Или переход из Барсы в ПСЖ теперь считается повышением в классе?------поверь уже считается :)
  2
Strikers188
Strikers188
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:04
Переход из основы Реала, Барселоны или Баварии в любую другую команду мира, это шаг назад
  2
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:01
Некрасиво то что он не лестно отзывается о переходе Неймара в ПСЖ. Престиж Лиги 1 как будто упадет от его перехода в Париж. И да, переход в нынешний ПСЖ, это никак не шаг назад
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 22:54
да. ещё и капитаном будет в этом сезоне.очень разочарован в нём
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 22:53
С каких это пор говорить правду и здраво смотреть на вещи стало "некрасиво"?! Или переход из Барсы в ПСЖ теперь считается повышением в классе?! Ней просто повёлся на деньги, променяв один из сильнейших чемпионатов на унылую после "разграбления" Монако Лигу1.
  1
Lyon2009
03.08.2017, 22:50
Не красиво так говорить игроку клуба выступающего в Лиге 1
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт