Новости
 

Представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро

03.08.2017, 20:11

Трансферная сага с участием форварда Неймара подходит к концу. На официальном сайте «Барселоны» появилась информация, согласно которой представители бразильца пришли в офис каталонцев и выплатили отступные за игрока в размере 222 миллиона евро.

На данный момент нападающий считается свободным агентом. Испанский клуб намерен сообщить о всех деталях состоявшейся сделки в УЕФА.

Ожидается, что в скором времени о подписании футболиста объявит ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гампер
05.08.2017, 01:03
222 мульта, за эти деньги можно сколотить такую банду, которая порвет и псж и Барселону
  0
kovalev-barin
04.08.2017, 08:47
Если ПСЖ хочет добиться чего-то серьезного в Европе, то им нужно было выкупать у Барселоны не Неймара, а Айтекина
  2
renamed user 503982
04.08.2017, 05:24
Поздравляю ПСЖ с хорошими приобретением!!! Неймар, Удачи!
  1
амурец
04.08.2017, 02:20
круто ПСЖ обули Барсу, увели её лидера и абсолютно без последствий
  0
95-shishani-95
04.08.2017, 01:58
Ничего себе! А как же Барса надеялась на финансовый фэйр-плэй)))
Как же Неймар и его отец кинули барсу))
  3
RMUKMU
04.08.2017, 00:58
МСН были великолепны и омерзительны одновременно. Их запомнят все, но скучать по этой связке мало кто будет.
  1
Bayern Best
03.08.2017, 23:47
Ну,cлава богу!
  0
Apsny
Apsny
ответ добрый тролль (комментарий удален)
03.08.2017, 23:13
Эт нормально).
  0
Lucius Vorenus
03.08.2017, 23:06
ну на эти деньги можно клуб с нуля построить! и стадион и академию.и команду собрать для лиги чемпионов
  0
Apsny
Apsny
ответ добрый тролль (комментарий удален)
03.08.2017, 23:02
Главное что ты настоящий знаток футбола, хейтеренок.
  0
Zak11
03.08.2017, 22:57
Всё правильно сделал.
  0
Брулин
03.08.2017, 22:45
Такое ощущение,что кроме Неймара футболистов нет.Так часто выходят новости о Неймаре
  0
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ протон (раскрыть)
03.08.2017, 22:45
ну он молодой
уровень у него сейчас примерно как у Рона в МЮ. Заметь, тогда тоже рекорд был
  0
Deuced
03.08.2017, 22:44
вот вам и обходной способ финансового фейр плея))) думаю скоро его отменят или будут корректировать)) лазейка найдена. ПСЖ пока горячо таким же макаром скупайте и уговаривайте всех клаусульных звезд
  0
Ismadiyar
03.08.2017, 22:38
Я очень рад тому что, эта история наконец то закончилась ... Надеюсь Барса с умом потратит эти 222 ляма
  1
Ruslik1982
03.08.2017, 22:33
в следующем году вернется обратно в барселону за 22 млн
  0
протон
03.08.2017, 22:32
что за сумашедствиее. неймар не месси. не роналдо. за что такие милиарды платить. он же может сломатся и не играть год два.
  0
протон
03.08.2017, 22:31
это кошмар. за такие деньги купить человека. лучше бы раздали бездомным
  0
mphuZ
03.08.2017, 22:30
Хотя, про неймара можно забыть - Тина Канделадзе навряд ли будет показывать чемп Франции по ТВ :)))
  0
mphuZ
03.08.2017, 22:29
Так же и к**ва фабрегас от нас уходил..
Ну что, барсуки, нравится ???
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Finbry (раскрыть)
03.08.2017, 22:28
Уже потратили, сколько можно??
  11
waren61rus
03.08.2017, 22:27
Жесть!) Поглядим на него в ПСЖ!)
  0
Летучий-Голландец.
03.08.2017, 22:23
Неймар супер игрок, спору нет)
Но и 222 млн супер деньги))
Перед сезоном 2007/08 за Ронни Челси 100 млн давал, но каталонцы побоялись его продавать и он очень сильно сдал. В итоге ушел в следующем году за копейки)
Главное не покупать всякий шлак, а грамотно потратить эти деньги.
  0
WATMan
WATMan
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
03.08.2017, 22:22
Показать
Дракон1988
03.08.2017, 22:20
Не хило выложили денег.
  0
Finbry
03.08.2017, 22:20
Дело зенита живет и процветает.
Формально ПСЖ подпишет его как свободного агента, не потратив ни одного евро
  0
Apsny
03.08.2017, 22:13
Ну и слава богу).
  0
Летучий-Голландец.
03.08.2017, 22:10
Вот и отлично)
Неймар отказался от суперклассико ради французского))
Во Франции матч Псж против Марселя тоже называют классико))
  2
barcelona and cruyff
03.08.2017, 22:08
Он уже 3 дня никак не уедет
  1
Брулин
03.08.2017, 22:06
Да нормально все...Я лично не очень расстроился,за такие деньги нужно отдавать...Единственное,что меня напрягает,это то,что Барттмеу не сможет нормально потратить эти деньги...Надеюсь купит пару топ-игроков и вперед за треблом,как в добрые времена...Пока есть Лео,я спокоен за Барсу.Вот в такие моменты начинаешь лучше ценить Месси,Бускетса и Иньесту.
  2
Red_team
Red_team
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03.08.2017, 22:04
Ну почему не чистая? По факту Неймар сам выкупил свой контракт, а потом заключил с пэсэжэ как свободный агент. А 222 ляма ему шейх просто подарил, юридически тут не придраться уже
  0
Doping87
Doping87
ответ alex1990for (комментарий удален)
03.08.2017, 22:02
Показать
Слайш
03.08.2017, 22:01
А теперь представьте на секунду, что Неймар как свободный агент, возвращается в Барсу )))) Папа и клуб с деньгами, каталонцы счастливы )) На имеющиеся 222 ляма покупают весь ПСЖ ))
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Red_team (раскрыть)
03.08.2017, 22:00
Ну ясно одно, что схема не чистая. Как бы сами себя не обманули. И будут снова проверки потом
  0
Red_team
Red_team
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03.08.2017, 21:59
эээ, это уже были бабки пэсэжэ, откуда Неймару взять 222 ляма, это он теперь как раз может кинуть парижан =)
  0
Алла Пятышкина
03.08.2017, 21:57
Переломный момент в истории футбола.
  1
ron 80
03.08.2017, 21:54
Как уже надоели эти выплаты ,откупы,закупы,выкупы.....Какая разница кто и как и где и откуда выкупил - купил.....ПСЖ просто не хило попало....Через год батя Неймара высосет всё что можно и у клуба и у шейхов....А ПСЖ и дальше будет только мечтать про Л.Ч. ....
  1
Doping87
03.08.2017, 21:51
Обвели Барсу вокруг пальца ))))
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.08.2017, 21:49
Сам выкупил трансфер???? Что себе позволяет этот малый? ЧТо в Барсу перешёл при странных обстоятельствах, что сейчас... А где он взял столько денег? ТО есть потом эти деньги ПСЖ должны отдать его представителям, даже больше. А если ПСЖ их кинет? Это в обход финансового фэир плей сделали? Но ведь в любом случае придётся заплатить... Почему сами не выкупили тогда трансфер сразу? Ерунда какая-то.
  0
patra
03.08.2017, 21:37
Вот и весь фейр-плей. Как же легко с бабками обойти любые законы и правила.
  0
t2k
t2k
03.08.2017, 21:23
Ого, прямо в офис)) и наличманом))
  0
Hayden
03.08.2017, 21:19
Удачи в новом клубе!
  1
ФК-Батыс
03.08.2017, 21:18
Вот будет прикол если напишут Неймар подписал контракт с Реалом)))
  1
OLEG_007
03.08.2017, 21:17, ред.
...представители бразильца пришли в офис каталонцев и выплатили отступные за игрока в размере 222 миллиона евро.
Теперь,например, агенты могут выкупить игрока за "свои" и "отдать" в "любой" клуб? Ха, норм фэйрплей. Посмотрим на Неймара в ПСЖ в роли первой скрипки, удачи ему, а то раздражают уже Месси и КриРо, особенно их глоры.
  0
Red_team
03.08.2017, 21:16, ред.
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.08.2017, 21:16
Показать
el barsa
el barsa
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.08.2017, 21:14
нам было необходимо усиление . спасибо бармолею за новичка . можем сварачивать ТО ахах
  0
sany slip
03.08.2017, 21:11
Не ребят, такой футбол нам не нужен. Мне точно не нужен.
Футбол это командный вид спорта. Не может быть игрока выше тренера, выше команды. Продайте Месси и многократно клонируйте Сэра Алекса, может тогда есть шанс.
  0
Andrejka
03.08.2017, 21:11
круто свободный агент, теперь осталось развести арабов и подписать контракт с барселоной, это было бы интересно и развод крутой.
  0
el barsa
el barsa
ответ ThеDDS (комментарий удален)
03.08.2017, 21:11, ред.
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт