Новости
 

Бердыев: «Не исключено, что Сигурдссон сыграет уже против ЦСКА»

03.08.2017, 19:23

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил о том, что новичок команды Рагнар Сигурдссон может принять участие в ближайшем матче с ЦСКА:

«Сигурдссон — хороший защитник и мы его хорошо знаем по „Краснодару“. Вы знаете, что наше финансовое положение сложное, поэтому мы рады, что аренда игрока будет бесплатной. В представлениях Рагнар не нуждается. У него не было игровой практики, но я думаю, что это компенсируется. 

У нас много травмированных игроков, поэтому не исключено, что он сыграет уже в этой игре.

Так получается, что мы первые туры играем с лидерами чемпионата. Это откладывает свой отпечаток на подготовку. Понимаем, что хоть у ЦСКА и мало слабых мест, но они есть и мы постараемся их использовать». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан, Сигурдссон Рагнар
Матч: ЦСКА 1:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DEXEZ
05.08.2017, 21:58
У Краснодара проблемы с лимитом, но не настолько же, чтобы отдать толкового защитнка прямому конкуренту?! Странно.
  0
Деникин_А
04.08.2017, 00:17
Непонятно, почему он их Краснодара свалил? Тогда объясняли совсем другими причинами
  0
КЭТиК
03.08.2017, 20:26
Поможет Краснодвру в блмжвйшей игре
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:55
ты по синьке и не такое видишь)
  0
Сергеевич вернулся 1
03.08.2017, 19:51
Правильно! Не надо давать коням ни грамму овсы. На их понтующего Понтуса найдётся свой Сигурдссон)
  1
pomor45
03.08.2017, 19:50
Вы знаете, что наше финансовое положение сложное,
-------------------------------------------------------------------------------
Что же так транжирили в прошлом сезоне?
  2
kazantim
kazantim
ответ Фата лист (раскрыть)
03.08.2017, 19:49
Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Он думал что с Фулхемом выйдет в АПЛ и будет играть в лучшей лиге. Не вышло.
  1
Казанский
Казанский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.08.2017, 19:41
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ fckrasnodar (раскрыть)
03.08.2017, 19:40
как гласит пословица, от добра добра не ищут, но похоже это не про него!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:39
Показать
Казанский
Казанский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.08.2017, 19:37
Показать
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ Фата лист (раскрыть)
03.08.2017, 19:35, ред.
он плакался что АПЛ это его мечта, и готов пойти на понижении зарплаты... Краснодар его предупреждал, но пошел ему на встречу и отпустил. а что в итоге? пополировал лавку и решил вернуться...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:33
Показать
Казанский
Казанский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.08.2017, 19:31
Показать
Красно Синий воин
03.08.2017, 19:29
Ждем Рагнара Сигурдссона и Рубин в гости в воскресенье на матч с ЦСКА!
  0
Казанский
03.08.2017, 19:29
Зачем заранее пугать коней?)))
  4
Фата лист
03.08.2017, 19:29
Вот и спрашивается, зачем уходил из Краснодара...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт