Новости
 

«Зенит» продал около 52 тысяч билетов на матч с «Бней-Иегудой»

03.08.2017, 18:41

Сегодня стадион «Санкт-Петербург» примет первый еврокубковый матч в своей истории — «Зенит» встретится с «Бней-Иегудой» в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» отмечает, что поединок посетят около 52 тысяч болельщиков. При этом ранее сообщалось, что на матче ожидается до 48 тысяч зрителей.

Встреча состоится в 20:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Зенит 0:1 Бней-Иегуда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ nikot (комментарий удален)
04.08.2017, 00:56, ред.
Идти столько же как с вашей открывашки. не рассказывай сказки.

приехал на метро в 19-45
  0
Верг
Верг
ответ Телогрейка (комментарий удален)
03.08.2017, 23:04
помоему там 20000 секс манекенов сидело
  0
muhep
03.08.2017, 22:14
Эрнани...столько косяков....капец полный...манчини куда смотрит,самый херовый игрок матча
  0
muhep
03.08.2017, 22:12
Такое позорищеееее!!!! При стольких зрителях....
  0
time out
time out
ответ bek4424 (раскрыть)
03.08.2017, 20:56
Показать
time out
03.08.2017, 20:54
По червонцу за билет можно было и аншлаг сделать.
  0
bek4424
03.08.2017, 20:54
Я сам нахажус на Санкт Петербург арене здес болше народов чем 52тысячи
  0
Eddyson
Eddyson
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 20:38
Так классико жИ.
  0
Артем Ми
03.08.2017, 20:01
Походу весь год будут этот бред втирать.вопрос зачем?
  1
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:58
Ерунда! Просто место куда оно должно выдвигаться по требованию ФИФА до окончания ЧМ должно использоваться под дополнительные парковки и инфраструктуру обслуживания и прочие устройства, нужные только для ЧМ. Мутко за этим ревниво следит даже экспериментальный матч КХЛ провести не даёт. После ЧМ распоряжаться будет Зенит и город - всё приведут в норму.
  0
мяч квадратный
03.08.2017, 19:51
Чёта больно много на такого соперника 52 тысячи. Билеты бесплатно штоле, как рекламки, возле метро раздают?
  0
Den1979
03.08.2017, 19:50
Да верим, верим, что стадион окупится... Надоели уже! За сегодня только уже две статьи про билеты. Да уже и нормальные болелы забыли сколько он стоит и просто смотрят футбол! Зениту и Краснодару искренне удачи! Буду болеть за все наши команды!
  1
sir-5
03.08.2017, 19:47
Показать
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.08.2017, 19:44
Показать
makkie
03.08.2017, 19:36
Показать
arzamas
arzamas
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:32
Вопросы о благородстве и девичестве во все времена были щепетильными.)
  0
fckrasnodar
03.08.2017, 19:31
учитесь армейцы, как на стадион ходить надо )
  2
Казанский
Казанский
ответ arzamas (раскрыть)
03.08.2017, 19:30
Он благородная девица?))
  0
Фата лист
03.08.2017, 19:29
Удивлюсь, если действительно больше 40 тысяч на трибунах соберется.
  0
arzamas
arzamas
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 19:28
Разве ты еще не догадался, что Ареал живет в Смольном?)
  0
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
03.08.2017, 19:27
После того,как на поле добавили еще 300 тыс. тонн бетона,чтобы превратить из батута в футбольный газон,оно не выдвигается и не задвигается..Так что это уже стадион,а не МФС)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 19:24
Сколько можно твердить, что это не стадион, а МФС (многофункциональное сооружение). Так и в проекте указано. Рассчитан на проведение практически всех массовых шоу: для этого и поле выдвижное, что для чисто футбольного стадиона совсем не нужно. На это и расчёт по доходам и окупаемости. Никакой чисто футбольный стадион такой величины в России никогда не окупится. Даже и поменьше, как у Галицкого тоже не окупится (по его же признанию). Опыт Крестовского, если оправдается, может стать пилотным. Иначе нам с нашей посещаемостью и климатом хороших доходных арен не видать, как собственных ушей.
  2
Palex
Palex
ответ arzamas (раскрыть)
03.08.2017, 19:24
Во всем мире ни один стадион ни разу не окупился
----------------------------------------
Уверен? Бавария с тобой, по Альянц-Арене" не согласится.
  1
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 19:19
Уже из дома вышел или живешь на Крестовском?)))
  0
sir_Alex
03.08.2017, 19:19
Т.е., аншлага не будет?
  12
Александр Александрович 2
03.08.2017, 19:17
Опять на несуществующие места😂😂😂😂
  1
arzamas
arzamas
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 19:17
Во всем мире ни один стадион ни разу не окупился, а Распил-Арена у тебя окупится.
Ты думай, когда пули-то отливаешь.(С)
  1
pomor45
03.08.2017, 19:14
Цифра приличная, но если бы матч со Спартаком был онесён подальше от этого, то стадион был бы полным на обоих матчах. Видимо даже питерские болельщики не склонны в массовом порядке посещать стадион каждые три дня ..... впрочем, и футболисты не могут длительный период играть каждые три-четыре дня. Нынешний чемпион так и за один раз ( после Суперкубка РФ) выдохся.
  1
Остапчук 67
03.08.2017, 19:09
Знаменитый питерский долгострой должен быть заполнен на две трети.
Интересно, какое количество зрителей реально посетит стадион?
  4
arzamas
arzamas
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 19:08, ред.
Лужниковские распильщики это желторотые ученики крестовских. Да и тучные годы не в пример нынешним кризисным. Чего стоит только одна история проектирования Распил-Арены, когда сроки и стоимость проекта выросли в разы.Один проект только обошелся в миллиард.
Твое сравнение неуместное. Это как сравнивать "голубого воришку" Альхена и Корейко.
  1
Т34
03.08.2017, 19:05
Сообщалось, что матч посетит 48 тысяч зрителей.
Пресс-служба Зенита отмечает, что матч посетят около 52 тысяч болельщиков.
В итоге: 48 тысяч зрителей и 52 тысячи болельщиков составили 100 тысяч питерцев, наблюдавших этот квалификационный матч Лиги Европы.
Новый рекорд установлен!
  3
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 19:04
Купил билет =а 4 тысячи и дома сидишь?Мне сделать вид,что я поверил в эту басню или это отмазка такая полупустого стадиона и еще 50 тыс. таких как ты бойкотируют матч Зенита?))))
  1
arzamas
arzamas
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 18:56
Ввиду совершенно особых масштабов, сроков и наглости переходящее звание "Распил-Арена" за стадионом на Крестовском закреплено навечно.)
  12
ДСА
03.08.2017, 18:54
Теперь осталось такое количество зрителей на ТВ показать
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.08.2017, 18:52
Спасибо! Просто у Зенита формальный матч, обязательно Краснодар посмотрю!
  1
arzamas
arzamas
ответ Казанский (раскрыть)
03.08.2017, 18:52
Часть не занятых мест выкуплена по разнарядке, типа: А кто не будет брать отключим газ. А другая часть выкуплена спекулянтами.
  2
arzamas
03.08.2017, 18:49
Показать
Миша Вилков
03.08.2017, 18:47
Удачи Зениту! Но матч тв конечно обнаглел, в прямом эфире будет показывать Зенит, а не Краснодар!
  1
Казанский
03.08.2017, 18:46
А стадион окажется опять полупустым?Кому зенит втирает мозги и продает билеты?)))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт