Новости
 

Роналдиньо: «Надеюсь, Неймар будет лучшим игроком, когда Роналду и Месси сбавят обороты»

03.08.2017, 17:39

Бразилец Роналдиньо назвал главных претендентов на «Золотой мяч» по итогам года.

«Думаю, что борьба снова будет между Криштиану Роналду и Лионелем Месси. В мире много хороших игроков, но эти двое продолжают доминировать. Неймар? Он находится в хорошей форме. Как бразилец я надеюсь, что он станет лучшим в мире, когда Роналду и Месси сбавят обороты», — сказал Роналдиньо.

Ранее Роналдиньо высказал мнение, что Неймара, который в ближайшие дни перейдет в ПСЖ, может заменить в «Барселоне» полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Роналдиньо, Месси Лионель, Криштиану Роналду, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
04.08.2017, 02:24
всё же наверное за ЗМ будут бороться Роналду и Неймар, а Мессю включат в тройку по старым связям
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.08.2017, 21:40
Жаль, что не играет больше.
  0
Zidane.5
03.08.2017, 20:37
Неймар уже сейчас лучший игрок Барсы. Месси даже не второй.
  2
Эфиалтус
03.08.2017, 20:07
Каждый год пророчат,что Роналду и месси сбавят обороты,но они лишь достигают новых высот,один выиграл ЛЧ 2 раза подряд и примеру,став лучшим бомбардиром ЛЧ 5 раз,а второй завоевал 4 ЗБ...Неймар отличный игрок,но верите ли вы,что он стабильно будет лусшим 9-10 сезонов? не думаю..Но 1 ЗМ он должен взять,тем более игра есть,и возраст тоже..
  1
pomor45
pomor45
ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален)
03.08.2017, 19:36
А ещё через два - в Зенит.
  0
pomor45
03.08.2017, 19:35
В таком случае в истории он всё равно останется лучшим после Месси и Роналду, также как они остаются лучшими после Пеле.
  0
Bayern Best
03.08.2017, 19:32
Пока это двое,в футболе другим делать нечего.
  0
Igo0rek
03.08.2017, 19:11
Неймар сам начнёт сбавлять обороты, когда Месси и Роналду будут делать это.
  1
ЮЗИК
03.08.2017, 18:51
Претендентов много
  0
bo-le-la
03.08.2017, 18:36, ред.
Я сомневаюсь,что находясь в ПСЖ Неймар получит Золотой мяч для этого как минимум нужно быть Супер забивным,а Неймар даже в Барсе был только третьим после Месси и Суареса.Плюс в Барсе было полно случаев когда после того как в матче забивали Месси и Суарес они специально старались сделать пас на Неймара что бы он забил(хотя спокойно могли сами забивать)А уж в то что ПСЖ в ближайшие годы выиграет ЛЧ верится с трудом.
  0
Санчо Панса
03.08.2017, 18:36
А может еще раньше! Посмотрим, как Неймар заиграет в ПСЖ) Ему все карты в руки!
  0
вячеслав остапенко
03.08.2017, 18:20
я полностью согласен сРоналдиньо
  0
Эфиалтус
03.08.2017, 18:20
Роналду один лучше ,чем вся МСН вместе взятых..Никто из них не станет легендой в Англии,не говоря о кубке со сборной..Неймару 25 лет,Рон в его возрасте уже тащил МЮ,и был лучшим игроком мира..
  2
Cules2013
03.08.2017, 18:13, ред.
Ну тут всё понятно, Ронни бразилец и играл за ПСЖ.
Правильно, кто-то напомнил, что во Франции коэфф. на гол 1.5, тогда как в топ чемпах - 2.
Поэтому Золотой бутсы Неймару уже не видеть, как своих ушей. У меня сомнительные предчувствия по поводу успеха Неймара в ПСЖ. Как бы он там не потух, как Кавани, Пасторе и прочие. К слову, тот же Ди Мария, феерит только от случая к случаю. С точки зрения рейтингов и престижа - Франция не топ, а соперники там совсем не такие мальчики для битья, как некоторым кажется. Это же не Эредивизия, в конце-то концов.
Про ЛЧ вообще молчу.
Неймару нужен рост, а его Франция обеспечить не сможет, уж точно не ПСЖ. Неймар перерос Лигу 1 уже в первый же год игры в Европе за Барсу.
  2
Viduka
Viduka
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
03.08.2017, 18:00
Веа же дали.
  0
Funny_Smailik
03.08.2017, 18:00
Неймар хорош, но не настолько :)
  1
Максим Коджеспиров
Максим Коджеспиров
ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален)
03.08.2017, 17:52, ред.
исправили... спасибо
  6
Остапчук 67
03.08.2017, 17:50
Чтобы стать лучшим, Неймар может и сам добавить.
  3
guf ak-47
03.08.2017, 17:50
тот момент когда даже скопировать новость толку не хватает... xDDDDDDDDDDDDDDD
  0
Zimmer
03.08.2017, 17:47
Что такое оборо и как его сбавлять?
  0
Андрей Григорьян
03.08.2017, 17:42
Ещё сезона три они будут доминировать а может и больше!!! Когда придёт время Неймара он может уступить новичкам тупа из-за ПСЖ!!! Если он не выграет ЧМ или ЛЧ ему не дадут за голы в чемпионате Франции и её титулов!
  0
sihafazatron
03.08.2017, 17:42
думаю зм получит как-нибудь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт