Новости
 

Пашалич: «Хочу оставить в „Спартаке“ такой же яркий след, как Плетикоса»

03.08.2017, 16:03

Новичок «Спартака» Марио Пашалич рассказал, что хотел бы внести свой вклад в победы клуба. 

«Я хотел бы оставить в „Спартаке“ такой же яркий след, как и мой соотечественник, знаменитый вратарь Стипе Плетикоса».

Сегодня Пашалич провел первую тренировку в «Спартаке». В московском клубе он будет выступать под номером «50».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Пашалич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hako-Ly
03.08.2017, 20:12
Терпения, удачи и только положительного настроя, Марио! *блин, будто с др поздравляю:D* Кароч удачи, ага!
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.08.2017, 18:48
Чувствуется, что ты специалист в этом деле.
  2
Бочар
03.08.2017, 18:07
Утром прилетел, сразу на тренировку. Хорошее начало.
  2
drug01
03.08.2017, 18:02
Это в стиле Спартака! Свой человек еще не играл а уже след ищет?
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
03.08.2017, 17:36
А лучше по парочке с Промесом
  1
starche
03.08.2017, 17:32
Ещё не начал играть, а уже про след гутарит...............
  1
CTAPbIU
03.08.2017, 17:30
Можно и поярче. Мы не против....
  2
Dude-MU
03.08.2017, 17:20
Мочи
  0
yrasikos22
03.08.2017, 17:13
А Ромбик поцеловать? и сказать что ещё в младенчестве болел за Спартак...
  1
Virtual Reminiscence .
03.08.2017, 17:11
Придётся сезонов пять провести в Спартаке.
  0
sir_Alex
03.08.2017, 17:08
Тогда удачи!
  12
Миша Вилков
03.08.2017, 17:05
Скоро ты поймешь, в какую (_._) попал и будешь очень рад, когда аренда закончится!
  1
Санчо Панса
03.08.2017, 16:47
Слишком многого он хочет! Пусть не забывает, куда он попал) В какой - то там Спартак.
  1
удав
03.08.2017, 16:46
каждый сильный игрок в любой из клубов хороший плюс для рфпл! тем интереснее смотреть, жаль что зенит и Спартак играют так рано а не в октябре например -было бы интереснее смотреть когда уже все новички команд были бы в оптимальной форме.
  0
Т34
03.08.2017, 16:39
Давай Марио! Зависит только от тебя самого. Если сильно хочешь, все получится. Ты вливаешься в красно-белое море и становишься той частицей, которая не должна быть лишней. Ты стал, как и мы - красно-белым. И скоро почувствуешь эту могучую силу не по наслышке. Удачи, тебе Марио, здоровья и великих побед с лучшим клубом России, ее чемпионом - "Спартаком!
  6
мяч квадратный
03.08.2017, 16:39
Как Плетикоса? В воротах видать заменит. Это чтобы после Реброва штанги не красить, с которых он в очередной раз краску сожрёт.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален)
03.08.2017, 16:29
Норм.
  0
guf ak-47
03.08.2017, 16:20
прямо сказал что приехал за деньгами xDDDDDDDDDDD
  3
mangо
03.08.2017, 16:16, ред.
ну ну)) Плетикоса в Спартаке)

  8
вованыч 80
03.08.2017, 16:13
Показать
denmig
03.08.2017, 16:10
и оставишь, Марио! только беги и бей ! работай на все 100% как и остальные выкладываются! И станешь Супер Марио!
  3
Ironyfan
03.08.2017, 16:08, ред.
Плетикоса выигрывал что-нибудь со Спартаком!?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт