Новости
 

Вход на матч Россия — «Динамо», скорее всего, будет бесплатным

03.08.2017, 13:23

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о предстоящем сентябрьском сборе команды России. По словам Мутко, вход на матч сборной и московского «Динамо», который пройдет 3 сентября, скорее всего, будет свободным.

«Скорее всего, сделаем проход на этот матч бесплатным.

Сентябрь — самый непростой месяц с точки зрения проведения матчей, ведь во всех конфедерациях проводятся игры квалификации чемпионата мира, только на одном-двух континентах можно было найти соперника [по контрольному матчу]. Но играть только ради игры мы не хотели, это первое; второе — главный тренер [Станислав Черчесов] объяснил, многие игроки основного состава сборной травмированы, не отдохнув приступили к чемпионату России.

Это будет особый сбор — будут приглашены те, кто были в сборной, но не играли, а также те, кого еще надо посмотреть, с кем поработать. Поэтому и решили сыграть такую игру с „Динамо“, командой, в которой нет игроков сборной. Это будет чисто контрольный матч, чтобы еще раз посмотреть возможности ряда игроков. А октябрь-ноябрь — это уже будет основная обойма игроков, конкретная задача по подготовке игроков к чемпионату мира».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Динамо М
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
28.08.2017, 19:41, ред.
Мутко, в своём стиле, пообещал любителям футбола сделать задний проход бесплатным
  0
galem72
04.08.2017, 08:14
Как на это ещё и платно можно идти? ))
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.08.2017, 17:41
Похоже на то.Ведь если бы на "Открывашке",то это было бы " оплата борзыми щенками",типа очередного титула.Но по тому,как развиваются события в РПЛ,это не скоро случится.
  0
sir-5
03.08.2017, 17:38
За этот матч-кастинг ещё и доплачивать нужно, решившим его посетить.
  0
Сергеевич вернулся 1
03.08.2017, 17:21
Бесплатно наверно Гинер напросился на своём стадионе провести. Молодец) Теперь верю, что он ратует за росфутбол)
  0
Sem25
Sem25
ответ Beekeeper (раскрыть)
03.08.2017, 16:18
Приятель, ты, как я понимаю, на футболе не бываешь. Бесплатно - это "цена билета" . Билет есть в любом случае. Узнаешь, где его можно получить, берешь - и вперед на стадион!
  1
Beekeeper
03.08.2017, 15:58
Тем более идти не стоит, даже за бесплатно... Будет Аншлаг и еще не известно попадешь на стадион или нет..
  0
Санчо Панса
03.08.2017, 15:20
Матч между клубом и национальной командой? Хотел бы я на это посмотреть! Вполне возможно, что будет аншлаг 3 сентября, ведь это будет воскресенье)
  1
Полевой Командир
03.08.2017, 15:18
Бесплатным..... Да на игру этих инвалидов без анестезии смотреть нельзя.... Не только бесплатно... 150 и огурец каждому, кто придет на этот "спектакль", причем БЕСПЛАТНО!, за счет Мутко.
  0
КЭТиК
03.08.2017, 14:24
На ВИП-места тоже будут пускать всех желающих бесплатно?
  0
Sem25
Sem25
ответ Caniggia (раскрыть)
03.08.2017, 14:23
Алкоголь на трибуны в Химках пронести невозможно.
Бесплатный вход - не всегда хорошо. На центральных трибунах(а нижние ряды на "А" прямо за скамейками запасных, могут оказаться неадекватные люди, которые не смогли бы пойти, будь билет платным. Ожидать от таких, можно всякого.
  0
Alex-96
03.08.2017, 14:22
А если в перерыве на табло шоу с малаховым пустить, может окрестные бабки еще подтянутся.
  0
Caniggia
03.08.2017, 14:18
Радует оговорка - "скорее всего"! На это днарьё ещё хватило бы у кого-то ума делать платными билеты? Думаю и за даром туда никто не сунется, кроме местных алкашей, чтобы бухнуть на пластиковых сиденьях на халяву.
  0
шацк
03.08.2017, 14:00
После победы Динамо над сборной, в ней в последствии не будет Мутко, Черчесова и ряда игроков и наоборот появятся игроки из Динамо.
  1
kastet2008
03.08.2017, 13:38
Это будет как Олл Старс в НБА,только тут бесплатно посмотреть можно.
  0
Майкл59ru
03.08.2017, 13:38
Мне кажется даже болельщики Динамо не пойдут на это унылое зрелище )
  0
drug01
03.08.2017, 13:33
А настоящая ИГРА то будет?
  1
вячеслав остапенко
03.08.2017, 13:30
Эта правильное решение вход свободен
  0
sihafazatron
03.08.2017, 13:29
доплачивать еще должны
  0
Gotlib
03.08.2017, 13:26
Халяву все любят.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт