Новости
 

Делегация УЕФА посетит Крым с 10 по 20 сентября

03.08.2017, 13:19

Делегация УЕФА ориентировочно с 10 по 20 сентября посетит Крым для ознакомления с местами, где будут построены футбольные поля. Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

«Делегацию УЕФА в Крыму ждем в первой половине сентября 2017 года, ориентировочно в период с 10-го по 20-е. Пока ничего не меняется. Созванивались с коллегами из Швейцарии буквально вчера, подтверждение получили, все идет по плану.

Они хотят посмотреть поля, которые мы отобрали для строительства стадионов. Это четыре полноценных профессиональных футбольных поля размерами 110х70 метров в поселке Ленино, Симферополе, Севастополе и Джанкое».

Ветоха также отметил, что сумма в 1 млн евро, которая была выделена Крымскому футбольному союзу на развитие футбола, пока не поступала.

«Этот 1 млн евро пока не поступил. Они и едут сюда для того, чтобы посмотреть все своими глазами и понять, как эти средства будут тратиться».

Напомним, что в Крыму проводится регулярный чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.08.2017, 19:22
Эта земля Российская с времен Екатерины Великой!
  0
arzamas
03.08.2017, 17:33, ред.
УЕФА кладет с прибором на нищебродскую ФФУ.) РФС - сила.
  2
sir_Alex
03.08.2017, 16:39
Панса, ты лично ждёшь в гости, сидя в Иркутске?
  11
mat73
03.08.2017, 16:30
Хохлы будут в шоке! Побегут сразу жаловаться янки)))
  1
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ VIPded (раскрыть)
03.08.2017, 16:28, ред.
То-то и оно что им всё равно где пилить, раз система выстроена так, чтобы пилить.8 тыс населения. грубо 4 тыс мужчин и 4 тыс женщин. бабам футбол до звизды. остаётся 4 тыс. минус старики и детишки. остаётся 2 тыс. из них доустим каждый четвертый (хорошо если не каждый десятый) болельщик и к тому же ходок на стадио на каждый матч. это 500 человек. НАХРЕН там стадион? На 500 зрителей?
  0
Знатог
03.08.2017, 16:08
На это время нужно будет все российские флаги убрать и развесить украинские.
  0
Санчо Панса
03.08.2017, 15:28
Ну что же, раз на то пошло дело, то ждем в гости) Это уже больше 3 лет как российская земля!
  1
311
311
03.08.2017, 14:46
Придется Поросёнку запретить въезд в Украину представителям УЕФА!)
  1
VIPded
VIPded
ответ мяч квадратный (раскрыть)
03.08.2017, 14:42
Там чуть ли не 8 тысяч населения!!! )))
з.ы. А футбо-боссам не всё равно ли, где пилить?...
  0
Colonist
03.08.2017, 14:35
Весь УЕФА попадет под санкции!
  2
drug01
03.08.2017, 14:35
Такие встречи будут полезны!
  0
вячеслав остапенко
03.08.2017, 14:32
Эта хорошая новость что делегация УЕФА приехала в Крым
  0
Goger90
Goger90
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 13:45
Их предупредили, чтобы поближе к воде держались.
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 13:29
Лям от УЕФы придёт,тогда можно и спросить)
  0
мяч квадратный
03.08.2017, 13:27
Зачем в посёлке стадион? Ленино - футбольный посёлок?
  0
SHMEL
03.08.2017, 13:25
Теперь УЕФА сануции от руины ждать нужно...
  0
VIPded
03.08.2017, 13:25, ред.
Во вторую лигу России хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буржуины, пора уже признать очевидное и неизменное (больше никогда)!!!!!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт