Новости
 

Моуриньо хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» еще одного новичка

03.08.2017, 11:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прямо заявил, что рассчитывает на подписание еще одного новичка этим летом.

«У нас хороший состав, но, как я уже говорил ранее, я надеюсь, что в клубе будут четыре новобранца. Клуб проделал фантастическую работу, подписал трех игроков, что очень сложно в условиях нынешнего сумасшедшего рынка. Я благодарен МЮ, но буду еще счастливее, если „Юнайтед“ даст четыре из четырех. При этом подчеркну, что клуб и так приложил немало усилий».

«Дьяволы» уже усилились центральным защитником Виктором Линделефом, центральным хавбеком Неманьей Матичем и нападающим Ромелу Лукаку, потратив 145 миллионов фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zabey
Zabey
ответ RMUKMU (раскрыть)
04.08.2017, 08:07
Нужен один нормальный а не 4 бездаря. Через левый фланг нам в основном прилетает
  0
рус фан
04.08.2017, 02:40
Нужен игрок на левый фланг обороны и полузащиты на мой взгляд, вот Перишич вроде подойдет.
  0
RMUKMU
04.08.2017, 00:20
Универсального атакера было бы неплохо подписать, вот только все стоящие недоступны.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Zabey (раскрыть)
04.08.2017, 00:14
Сейчас 4 игрока в команде на этой позиции.
  0
Zabey
03.08.2017, 20:12
Левый защитник нужен как пить дать
  1
Прохорович
03.08.2017, 19:32
Уж не Дзюба ли тот новичок?
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
03.08.2017, 18:30
У Ливерпуля скоро юбилей без чемпионства АПЛ. Каково 27 лет не брать АПЛ?
  1
Санчо Панса
03.08.2017, 17:46
Либо Перишич, либо Баркли) Но лучше, конечно Баркли, который полностью адаптирован под АПЛ.
  2
Duda Gigolaev Osetin
03.08.2017, 15:28
Хотел Вератти, но после Матича это невозможно... Поэтому теряюсь в догадках, кого возьмут.. Но наверняка это уже будет не звёздный новичок уровня Неймара или Бэйла.. Скорее всего это будет тот, кого сплавит ПСЖ за трансфер Неймара.. Наверно всё же этот Орье. После его выходки с перископом он мне как человек не интересен.
  0
jet_set
03.08.2017, 14:44
Прекрасное трансферное окно, лучшее за последние годы. Команда готова к АПЛ и ЛЧ.
  3
Dude-MU
Dude-MU
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03.08.2017, 13:58
Да и представь что Валенсия устал или сломался, кем его заменить? Дармиан?Замена не очень.
А тут два соотечественника, мощные, быстрые и жесткие. А поо характеру хуже Фелаини точно не будет, да и есть кому его сдерживать и настраивать в правильное русло.
Если в Банду к Погба вольется, то будет отличное понимание между ними
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03.08.2017, 13:43
Я видел, но это на перспективу в пару к Байи
  0
hoper
03.08.2017, 13:13
хороший нас ждёт сезон.Пусть победит сильнейший
  0
sirjax
03.08.2017, 13:12
Перешич
  1
owl_fake
03.08.2017, 13:09, ред.
Защита укомплектована, опорка тоже внушает оптимизм, нападение также впечатляет. Остался 1 вингер для полной идилии.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
03.08.2017, 13:07
Показать
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Dude-MU (раскрыть)
03.08.2017, 12:25
Какой к черту Орье, вчера Валенсия уже показал, что на позиции правого защитника все очень в порядке у МЮ
  2
neomessi