Новости
 

Черчесов: «На сентябрьский сбор пригласим игроков, которые ранее не вызывались»

03.08.2017, 11:23

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о предстоящем сборе национальной команды, который состоится в сентябре.

«В конце августа-начале сентября мы проведем учебно-тренировочный сбор в рамках окна, предусмотренного в международном футбольном календаре. На него мы планируем пригласить в своем большинстве футболистов, которые раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме. Мы познакомимся с ними, а они в свою очередь — с нашими требованиями.

В данной ситуации такой формат представляется очень важным и полезным, ведь мы должны иметь более четкое представление о ближайшем резерве национальной сборной. Если вы помните, то и год назад после чемпионата Европы во Франции многие основные игроки в сентябре не получали вызов в сборную. Таким образом, футболисты, принимавшие участие в Кубке Конфедераций и сейчас выступающие в еврокубках, получат возможность спокойно работать в своих клубах, что в какой-то степени также соответствуют интересам сборной России на данном этапе.

У нас не будет в эти сроки матчей международного уровня, но мы проведем 3 сентября контрольную встречу с московским „Динамо“. Благодарим руководство и тренерский штаб столичного клуба за то, что они согласились с нами сыграть. Что касается контрольных игр в октябре и ноябре, то уже достигнута договоренность с национальными сборными, и после соблюдения всех формальностей РФС сразу же проинформирует болельщиков о месте и времени этих матчей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ za logiku (раскрыть)
04.08.2017, 06:37
Пусть будет так!)
  0
RMUKMU
04.08.2017, 00:12
"Таким образом, футболисты, принимавшие участие в Кубке Конфедераций и сейчас выступающие в еврокубках, получат возможность спокойно работать в своих клубах".

Если не врёт то футболистов из ЦСКА, Спартака, Локомотива, и, если пройдут квалификацию, Зенита и Краснодара не будет.
Ну это же бред!
  0
pomor45
03.08.2017, 20:06
Видимо Черчесов возомнил, что назначен ГТ сборной посмертно.
  0
311
311
03.08.2017, 17:51
На Дзюбу и Кокорина намекает! А они ему свой жест с усами продемонстрируют воочию!)
  0
za logiku
za logiku
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.08.2017, 17:51
панченко за динамо будет в этой встрече играть)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ cska plus (комментарий удален)
03.08.2017, 17:37
Да сборная вообще против клубов не должна играть. Это смешно. Не важно какая команда.
  0
Ника228
03.08.2017, 16:28
на Караваева в сборной хотелось бы посмотреть. как не как лучший игрок спарты по признанию болельщиков
  0
Фата лист
03.08.2017, 16:10
Вратари: Беленов, Криворучко, Городов
Защита: Джикия, Меркулов, Брызгалов, Игнашевич, Кутепов, Семенов, Фернандес, Полуяхтов
Полузащита: Тарасов, Кузяев, Юсупов, Шатов, Комбаров, Зуев, Жемалетдинов, Игнатьев, Головин, Ткачев
Нападающие: Кокорин, Шевченко.
  0
NAZAR 007
03.08.2017, 15:49
Чалов,Мусалов,Жемалетдинов,Тимофеев,Жигулев.

Посмотрим,кого Саламыч из этой пятерки вызовет )
  0
Санчо Панса
03.08.2017, 15:37
Думаю, что Панченко заслужил этот вызов! Ровно как и Далер Кузяев. Посмотрим, кто окажется в этом списке)
  0
Alex-96
03.08.2017, 15:28
приедут вова и "не димон", вова забьет гол, сборная выиграет 1-0
  0
sir-5
03.08.2017, 14:00
Кто-то ещё в нашей сборной не побывал???
  0
Zayac_65
03.08.2017, 13:43
очередной кастинг от Черчесова...клоунада..
  0
лошадка35
03.08.2017, 13:18
лучше тех, кто вообще еще ни разу в футбол не играл. хуже уже не будет)
  2
tigilclub87
03.08.2017, 13:15
Подсмотрел у Немцев)
  0
shahor
03.08.2017, 12:21
А вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь.
  2
Duke_dp
03.08.2017, 12:14
Ща вызовет Паредаса, Дриусси и Мамману))))))))))
  2
Майкл59ru
03.08.2017, 12:12
А смысл ? Всё равно на ЧМ будут позориться те же самые игроки,которые недавно опозорились на Кубке Конфедераций.
  0
VIPded
03.08.2017, 12:07
Из Спартака побольше вызывай!
  0
Gunslinger
03.08.2017, 12:02
Ну прямо заинтриговал!!
  0
ДСА
03.08.2017, 11:59
А в итоге на чемпионате будут играть Березуцкие и Игнашевич.
  0
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
03.08.2017, 11:43
И не трогай Спартак!!!!
  0
Олег Пастушков
03.08.2017, 11:41
Надо было с «Араратом» играть :-(
  1
PATRIOT1965
03.08.2017, 11:29
Давай Стас,вызывай Кузяева,теперь он за Зенит играет,а не за грозненцев.
  1
sihafazatron
03.08.2017, 11:28
не вызывай никого из цска, пускай игроки с клубом готовятся к чемпионату и еврокубку
  4
вованыч 80