Новости
 

Матч ЦСКА — «Спартак» прокомментируют Розанов, Гутцайт и Поленов

03.08.2017, 10:57

Матч 6-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» прокомментируют Юрий Розанов и Роман Гутцайт. На бровке будет работать Михаил Поленов. Поединок пройдет 12 августа и начнется в 17:30 мск.

Ранее также стали известны комментаторы встречи «Зенит» — «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
04.08.2017, 00:07
Из них только Розанова можно слушать.
  0
Виктор Лошаков
03.08.2017, 18:34
Ну чтож опять услышим дифирамбы в адрес конечно же "народной" команды, где будет следующее, славься, славься и критиканство в адрес ну конечно же "не народной" команды. Вот ведь что странно,у нас комментаторы не могут быть независимы в суждениях, а уж лизоблюдствовать-ой мне!
  0
Hako-Ly
03.08.2017, 16:02
По одному уже не тянут, мельчают нынче комментаторы. Впрочем, за исключением Розанова, комментаторов тут нет.
  0
tims
tims
ответ Полевой Командир (раскрыть)
03.08.2017, 16:00
Но он же не футболист, а всего лишь типа журналист. И то на бровке...
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ tims (раскрыть)
03.08.2017, 15:43
Согласен, что для живописца фамилия Поленов очень даже ничего... Не Криворуков и не Кривохарченко.... А для футбола, именно для российского, эта фамилия очень символична...
  0
Санчо Панса
03.08.2017, 15:39
Что весьма даже неплохо! Убежден, что Розанов до сих пор остается одним из лучших комментаторов России, не смотря на то, что уже не молод...Но огромный опыт то никуда не денешь)
  0
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 15:35
на деле - у них только толстый бумажник!
а в штанах как всегда только мелкий проказник!
  1
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 15:14
вциом тоже по моему из петербурга!))) такое ощущение!
  1
tims
tims
ответ Полевой Командир (раскрыть)
03.08.2017, 15:13
Нормальная русская фамилия. И, кстати, известная: был ещё такой очень неплохой художник. Картину "Московский дворик" помнишь?.. А уж на фоне Ананидзе так вообще звучит очень даже прилично...
  0
denmig
denmig
ответ Т34 (раскрыть)
03.08.2017, 15:12
заходим в новый КБС чемпионы - не стесняемся)))
  1
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 15:09
да как и у зенита! - никакой))))
  1
denmig
denmig
ответ Полевой Командир (раскрыть)
03.08.2017, 14:49
Это точно! а потом полный орлов! или генич! или как там его дявола! тьфу ты! - в общем - в печку его!)))
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ nulll (раскрыть)
03.08.2017, 14:36
С такой фамилией, да в напы сборной РФ.... Цены не будет....
  2
nulll
03.08.2017, 14:32
Поленов ) уже смешно
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ denmig (раскрыть)
03.08.2017, 14:30
ОООООООООООО!!! Последним был Маслаченко...
  1
denmig
denmig
ответ Полевой Командир (раскрыть)
03.08.2017, 14:25
да уж, где те нормальные времена и комментаторы, которые в одного всю аудиторию держали 90+ минут!?)))
  2
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ denmig (раскрыть)
03.08.2017, 14:24
Думаю, что с такого объема они начнут мычать и блеять......Там им не до футбола будет... Разнесет их здорово. пусть уж лучше на троих соображают...
  1
denmig
denmig
ответ Полевой Командир (раскрыть)
03.08.2017, 14:19
взялибы тогда 1,5 л ! - на четверых тоже хреново делится)))
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ denmig (раскрыть)
03.08.2017, 14:14
А ты не понял??? На троих сообразить - это по нашему, а на четверых уже 0,5 плохо делится...
  1
Полевой Командир
03.08.2017, 14:13
у последнего самая футбольная в России фамилия....
  0
denmig
03.08.2017, 14:11
А чего не в четвером? взяли бы еще и пятого кого-нибудь!
  1
sir-5
03.08.2017, 13:57
Для меня самый приемлемый комментатор-Алан Чумак.
  0
Т34
Т34
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.08.2017, 13:22
Не знаю, чем тебе ответить? Ладно, я просто напомню твои слова от 22.04.2017 года.
"...А насчет дерби 30.04. могу с тобой поспорить, что ЦСКА не проиграет, а причины я тебе изложу ближе к той игре..."
Причин ты мне, конечно не изложил, может потому и проиграли. Сейчас ты более осторожен в своих выводах и это радует. Я не самонадеянный, нет, я просто сейчас реально оцениваю игру и возможности наших команд, хотя, как ты говоришь в футболе все бывает. Вот это все, порой разрушает наш футбол, поэтому я за спортивную сторону, за бескомпромиссную игру без посторонних вмешательств.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.08.2017, 12:52
Завидует?
  0
мяч квадратный
03.08.2017, 12:49, ред.
Да похрен кто будет комментировать. А цены на билеты на дерби могли бы сделать и подешевле. Раза эдак в 2. Или какие-то скидки предусмотреть для владельцев билетов на АЕК и Рубин, а не только осчастливливать таких владельцев билетом на дерби пораньше. Когда всего 4 сектора по 1000, а дальше от 2800 за билет... это как-то неправильно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
03.08.2017, 12:32
Вы , батенька, однако самонадеянный, а в Вашем возрасте это чревато. Все дело в трех простых вещах; футбол это игра и в ней все бывает, мяч круглый, а по составу возможны варианты. Надеюсь я доходчиво пояснил. Одним словом все может быть и именно за это (непредсказуемость) я и люблю футбол, в отличие, например, от штанги, где все ясно заранее.
  2
drug01
03.08.2017, 12:23
а судьи кто?
  0
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
03.08.2017, 11:55
лучше Елагина или Дементьева
  1
ermak6848
03.08.2017, 11:55
Как то хочется приметить пословицу " Cобака лает — ветер носит, а караван идёт "
( не оскорбляя комментаторов как личность )
  0
Overbeer
03.08.2017, 11:49
сначало густо- потом пусто будет
  0
Beekeeper
03.08.2017, 11:31
Отличный комментатор Розанов
  2
Т34
03.08.2017, 11:28
Какая разница при каких комментаторах "Спартаку" выигрывать у "армейцев".
  4
морозз
03.08.2017, 11:19
Думаю что Розанов после матча будет сильно огорчён результатом и напьётся!
  2
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.08.2017, 11:18
так я вроде не сказал, что Розанов предвзято комментирует. но он ИНОГДА скучно комментирует и у него такой не приятный гайморитный голос.
  2
Чёрный берет
03.08.2017, 11:18
Ну прямо Ниф Ниф, Нуф Нуф и Наф Наф!!! :)))
  1
sir_Alex
03.08.2017, 11:12
Одного Розанова хватило бы.
  11
Майкл59ru
03.08.2017, 11:10
Пока в телевизоре есть такая функция как приглушение звука,смотреть матчи РФПЛ можно смотреть не травмируя психику и не засоряя мозг бестолковой болтовнёй людей наивно считающих себя комментаторами )
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
03.08.2017, 11:04
Да, болеет он за ЦСКА! Но он адекватно и непредвзято комментирует, в отличии от Орлова и ваших спартачей комментаторов!
  14
LOpp
03.08.2017, 11:00
Розанов единственный комментатор который за цска болеет и его поставили.
  1
sihafazatron
03.08.2017, 11:00