Новости
 

Моуриньо: «Не думаю, что 200 млн фунтов за Неймара это дорого»

03.08.2017, 05:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал вероятный трансфер нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара в ПСЖ за рекордную сумму в € 222 млн (примерно £ 200 млн):

«Когда мы подписали Погба, я сказал, что он не дорого нам обошёлся. Дорогие футболисты – это те игроки, которые попали на определённый уровень без определённого качества. Я не думаю, что £ 200 млн за Неймара это дорого, но теперь будет больше футболистов стоимостью £ 100 млн, £ 60 млн, £ 50 млн.

Неймар — один из лучших игроков в мире. Но проблема заключается не в самом Неймаре. Проблема, скорее, в том, что последует за этим трансфером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Барселона, Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Неймар, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.08.2017, 16:11
Да не, ты что, Маур! Для Ман.Юнайтед это вообще копейки) Два трансфера Поля Погба и все!
  0
_HAZARD10_
03.08.2017, 14:10
По моему УЕФА решит проблемы они не дадут так цена вырасти наверное..........)
  0
Kar_Laeda
03.08.2017, 12:56
В 2003 году Абрамовичу покупка клуба обошлась дешевле, чем покупка Неймара в этом. КЛУБА, КАРЛ! Со стадионом, академией, тренировочным комплексом и так далее.
  0
Lucius Vorenus
03.08.2017, 11:30
да никто столько не стоит тем более мужичок который бегает за мячиком
  1
Cules2013
03.08.2017, 10:28
с учётом 105 за Погба, разумеется, по-дешёвке даже получается)
  0
Inside91
Inside91
ответ Gelious (комментарий удален)
03.08.2017, 09:23
Ну я имею ввиду, что ценник максимально близко к сотне , приблизился именно его трансфером.Да и Неймар возьмет ЗМ, просто парню надоело таскать рояль за гномом.
  1
ДАША Д
03.08.2017, 08:59
Для кого-то 200 млн. не дорого.
  0
Bayern Best
03.08.2017, 08:59
да это семечки.Вот за Мбаппе,который без году неделя,в футболе дают 200. Неймар должен стоить 800 мультов если сравнивать с Мбаппе.
  6
Inside91
Inside91
ответ parallels (комментарий удален)
03.08.2017, 07:49
Не пиши ерунду , все это началось с покупки Кри Ро и массовых закупок Сити.
  1
neomessi
03.08.2017, 07:02
Все правильно Маур сказал, теперь за всяких Гомешей потребуют 70млн
  2
Россия впереди всех
03.08.2017, 06:45
15 млрд. рублей? мелочь из кармана!
  1
sir_Alex
03.08.2017, 06:44
Да это даром!
  12
ЮЗИК
03.08.2017, 06:38
Не один игрок не должен столько стоить
  1
aviciii
03.08.2017, 06:01
ну да..
если такие цены за морату, лукаку и самого дорогого игрока в мире Погба
Неймар стоит миллиард!
  2
Dauletbek
03.08.2017, 06:00
Если сейчас игроков оценивают клубы не менее 100 млн, то 222 кажется не дорого , но клубы все же подняли стоимость своих игроков, чуть что начинают говорить он стоит не меньше за 100 млн или еще что то. ..ясно, что последует за этим, теперь сложно будет купить игроков за 25 млн или за 30, 40 млн
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт