Новости
 

Григорьев: «Если буду показывать свой уровень, то приглашение в сборную не за горами»

03.08.2017, 04:11

Перешедший летом в «Урал» полузащитник Максим Григорьев объяснил, почему он сейчас не вызывается в сборную России:

«Мне везде было комфортно, где бы я ни играл. Если каждый игрок будет выполнять свои функции на поле по максимуму, думаю, с „Уралом“ мы сможем подняться высоко в турнирной таблице.

Почему не играю в сборной? Сразу скажу: не из-за тренера. С Черчесовым знаком ещё по „Спартаку“. Личного тут вообще ничего нет. Я пропустил 8 месяцев из-за травмы, меня не было видно, на публике я тоже не появлялся. Я буду стараться играть в клубе, показывать свой уровень, и тренеры будут это видеть. В этом случае приглашение в сборную не за горами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, Урал
Персона: Григорьев Максим, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
03.08.2017, 15:32
Вспомни сборную 80 и Федю Черенкова .Игрок умница , а в сборной не заиграл , но там по ходу его гнобил Лобановский .Черенков не хотел переходить в Динамо К .
  0
LOKis09
LOKis09
ответ Dominators (раскрыть)
03.08.2017, 15:28
В Локомотиве он был - звезда, а в сборной.... тень!
  1
Dominators
Dominators
ответ LOKis09 (раскрыть)
03.08.2017, 15:09
Лоськов исключение .Тебя задели мои слова за Локо , ну это же правда .Не нравится -опровергни . Я еще молчу про Амельченко . Вот ,что ждет Медведева .
  0
LOKis09
LOKis09
ответ Dominators (раскрыть)
03.08.2017, 15:03
И ещё пример для кучи - Дмитрий Лоськов.
  0
Dominators
03.08.2017, 14:41
О какой сборной он мечтает . Григорьев не проходил в основу ослабленного Ростова ,по этому мы от него избавились .Упаси Господь , иметь такого сборника .Был нормальный парень , попал в Локо и все пшик . Эта же участь ждет Никиту Медведева . Пошел в Локо за баблом и состарится протирая лавку .
  0
самуил кац
03.08.2017, 11:21
Если будешь показывать свой уровень, следующей твоей командой будет какая-нибудь Уфа, или Анжи. или Тосно . и т. д. !
  0
pomor45
03.08.2017, 09:45
Один из СКА уверяет всех, что он профессионал, этот уверен, что у него есть уровень. Мне представляется, что у всех нет ничего, кроме самоуверенности.
  0
Александр Светличный
03.08.2017, 09:43
В СБОРНУЮ ВОСЬМОЙ БАНИ!
  0
konstantin_t
03.08.2017, 08:52
уровень значит, ну-ну
  0
Багров-брат
03.08.2017, 05:22
А что там делать то, Максим?... С Саламычем в нарты сгонять...)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт