Новости
 

Определились все участники раунда плей-офф ЛЧ

03.08.2017, 01:48

По результатам ответных матчей 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов стали известны все команды, которые примут участие в раунде плей-офф. Жеребьёвка заключительного квалификационного раунда состоится 4 августа. По пять сеяных команд из Пути чемпионов и Пути представителей лиг сыграют с пятью несеяными командами в рамках своего Пути.

Путь чемпионов

Сеяные:
«Олимпиакос» (Греция)
«Селтик» (Шотландия)
«Копенгаген» (Дания)
АПОЭЛ (Кипр)
«Марибор» (Словения)
Несеяные:
«Карабах» (Азербайджан)
«Астана» (Казахстан)
«Риека» (Хорватия)
«Хапоэль БШ» (Израиль)
«Славия» Прага (Чехия)

Путь представителей лиг

Сеяные:
«Севилья» (Испания)
«Наполи» (Италия)
«Ливерпуль» (Англия)
ЦСКА (Россия)
«Спортинг» (Португалия)
Несеяные:
«Стяуа» (Румыния)
«Янг Бойз» (Швейцария)
«Хоффенхайм» (Германия)
«Ницца» (Франция)
«Истанбул Башакшехир» (Турция)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
george666
04.08.2017, 00:00, ред.
Олипмиакос -Хапоэль ... Сельтик- Астана ... Копенгаген -Карабах... Апоэль-Риека ... Марибор -Славия... Севилья Ницца ... Наполи Стяуа ... Ливерпуль-Истамбул... ЦСКА-Янг бойз... Спортинг Хоффенхайм...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.08.2017, 21:45
Ага, 10 лет в ожидании облома ))
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 19:02
ну так если разговор зашел о справедливости, то что в Лиге чемпионов делает тот же Ливерпуль? Барселона? они что чемпионами стали в этом году? Лига то чемпионов! они тут трутся исключительно для зрелищности турнира. Теперь про бизнес-план, расскажите как клубы из Чехии, Греции, Бельгии, Словении, Исландии, Венгрии станут топ-клубами если им не дают зарабатывать участвуя в этом турнире? кто захочет в них играть из около звездных игроков, если они не участвуют в ЛЧ? за какие деньги им покупать игроков? Топ-лиги и топ-клубы хорошо устроились, доят УЕФА пополной, остальные крохи получают. Да не всегда маленькие клубы могут достойно выступить в группе, но есть и хорошие примеры тот же АПОЭЛЬ, Копенгаген, БАТЭ. Все должны быть в равных условиях, а не так что кому-то и деньги и автоматический проход в группу, а другим ничего.
  0
Dominators
03.08.2017, 14:53
Для ЦСКА идеальный соперник - это Янг Бойз .И то будут адовы мучения .
  0
Alser
Alser
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
03.08.2017, 14:44, ред.
Глупо такое писать.
На европейской арене нужно болеть за все российские клубы, не глядя на клубные пристрастия. Очки нужны российскому футболу.
  0
RMUKMU
03.08.2017, 12:23
Если Севилья/Наполи/Ливерпуль попадут на Хоффенхайм/Ниццу/Истамбул, то будут шикарнейшие матчи. Как минимум одно адовое противостояние точно будет.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Прохорович (раскрыть)
03.08.2017, 10:02
обломал Игорек диванных экспертов! хаха
  2
Красно Синий воин
03.08.2017, 10:01
Ждем жеребьевки и готовимся по плану Ганчаренко!
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Женя Максимов (раскрыть)
03.08.2017, 10:01, ред.
я вам про Ивана, а вы мне - про Степана)
Спорт, в идеале, держится на 3-х вещах - справедливости, зрелищности и бизнес-плане. Первое гарантирует победу сильнейшему, а второе - красоту для болельщиков, последнее - приличное за это вознаграждение игрокам и клубу.
А вы вместо зрелищности и справедливости предлагаете какой-то конкурс зрительских симпатий вперемешку с толерантностью, от которой в современном мире у многих людей какое-то помутнение прямо. Давайте раздавать путёвки всем направо и налево, всем кого жалко, а более сильные пусть лапу жуют)
Нынешняя политика бьёт по середнякам, т.к. по новой системе им чаще всего попадаются топ-клубы, а слабые друг с другом в дворовом футболе решают, кто "достоин" играть в плей-офф. В результате и получаются 8-0, 5-0 и прочие чудеса. Поставщики очков, просто статисты.
Вы думаете, что Марибор более достоин, чем Ливерпуль играть в ЛЧ? Тогда пусть это докажет игрой.
Я люблю сенсационные клубы, именно за то, что они заслужили свой, пусть и кратковременный успех, громкими победами над именитыми клубами. Не надо путать их с пассажирами, которые проскочили только благодаря новой политике УЕФА.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Andrejka (раскрыть)
03.08.2017, 09:56
Проще некуда, турки нормальный вариант.
  0
Тажутин Артур
03.08.2017, 09:46
Наверное такая сетка справедливее. А то если представители сыграют с чемпионами, мало кто из чемпионов останется.
  0
barcelona and cruyff
03.08.2017, 09:43
«Карабах» (Азербайджан) класс
  0
artr-90
artr-90
ответ Дракон1988 (раскрыть)
03.08.2017, 09:29
Показать
Прохорович
03.08.2017, 09:19
Жаль что коням Ливер или Наполи не достанется, Вот бы посмотрел как Игорь новую серию откроет.
  0
pomor45
pomor45
ответ Andrejka (раскрыть)
03.08.2017, 09:12
Какое тебе удовольствие смотреть, как мешок возит нищеброда? Пусть создадут им какую-нибудь отдельную лигу, сильнеший которой будет играть с мешками.
  0
Vadik
03.08.2017, 09:11
Удачи ЦСКА! Удачного жребия! Аякс помог коням здорово!
  6
Правдин Семён
03.08.2017, 09:02
Удачи коням!
  2
Andrejka
Andrejka
ответ Женя Максимов (раскрыть)
03.08.2017, 08:23
Согласен, нужно давать им преимущество, мешков в лч и так хватает уже надоели
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Timur132 (раскрыть)
03.08.2017, 08:20
Ну у хоффенхайма много основных игроков уйдет или уже ушли в другие клубы
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 08:19, ред.
потому что это лига чемпионов, ЧЕМПИОНОВ, и надо придерживаться этой фундаментальности. Люди в других странах: Казахстан, Хорватия, Словения, Азербайджан, Польша, Исландия, Дания, то же хотят увидеть в живую топ-клубы. Футбол это народный вид спорта, должен быть для народа. Раньше от топ три стран 2 команды автоматом попадали, теперь по три, но все мало, сделали им по 4 путевки в группу. В остальных странах футбол не нужен? тебе может и не нужны эти мелкие клубы в группах, но целая страна будет болеть за этот клуб, и раз в 3-4 года они это заслужили.
  3
Andrejka
Andrejka
ответ Фата лист (раскрыть)
03.08.2017, 08:17, ред.
Ну можно еще что то по проще для цска найти а то вдруг не справяться
  1
Фата лист
03.08.2017, 07:52
Хотелось бы такую жеребьевку:
Олимпиакос - Риека
Селтик - Хаполэль
Копенгаген - Славия
АПОЭЛ - Карабах
Марибор - Астана
Севилья - Ницца
Наполи - Стяуа
Ливерпуль - Янг Бойз
ЦСКА - Башакшехир
Спортинг - Хоффенхайм
  2
Zimmer
03.08.2017, 07:45
Посмотрим результаты жеребьёвки.
  0
tolik11
tolik11
ответ ильфат татарин (раскрыть)
03.08.2017, 07:37
Били.. зачем же сразу бить то-))
  0
Рубин или Зенит
03.08.2017, 07:34
цска дальше не пройдет ....
  0
Майкл59ru
03.08.2017, 07:32
На какую команду пальцем ни ткни все сильнее ЦСКА. Зачем вообще отбирались,надо было слиться АЕКу и не мучить себя. Всё равно дальше чем обычно не пройдут,а обычно это последнее место в группе)
  1
Медив
Медив
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 07:31
Угу, тоже думаю, что мало смысла в том, чтобы смотреть как слабые клубы имеют на протяжении 6 матчей. Двух хватит с головой
  0
ильфат татарин
03.08.2017, 07:22
Россия вперед мне пох кто там из Россий главное чтоб мы там били))))
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.08.2017, 07:20
Как бы кони наши не вылетели в четвертом раунде. Дворовые командочки закончились ( практически), теперь сидеть и ждать, повезет с жребием, или нет !
  0
Dauletbek
03.08.2017, 05:52
Вперед Астана! Удачи!
  2
Валерий Николаевич
03.08.2017, 05:44
ждем жеребьевки
  0
Timur132
Timur132
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 03:48
"Грандоов" европейского футбола, а если точнее денежных мешков, и так хватает в основном раунде ЛЧ. С другой стороны, а как иначе ты затащишь туда различных карликовых выскочек, которые потом наводят шороху, если только не предоставляя им преимущество в отборочном раунде?
  0
Timur132
03.08.2017, 03:42
Хоффенхайм и Стяуа серьёзные соперники. Остальных ЦСКА должен проходить с закрытыми глазами если хочет чего то добиться в ЛЧ.
  0
Cules2013
03.08.2017, 03:01
Ни чё так банда. Что-то мне подсказывает, что опять перемудрили пахари-сеяльщики УЕФА.
Почему? Наверное то, что будут матчи Севилья-Ницца или Наполи-Хоффенхайм, Ливерпуль-Хоффенхайм, и будут - Марибор-Славия Копенгаген-Риека. Прямо равноценно и справедливо.
Веселуха, чемпионский путь на голову слабее, представителей лиг)))))) ааа..
  1
Дракон1988
03.08.2017, 02:13
Здорово,что армейцы в сеянных.
  8
The Frei
The Frei
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.08.2017, 02:05
Назови хоть одну причину, по которой так будет справедливо, кроме того что ТЫ хочешь вылета Ливерпуля.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт