Новости
 

Анчелотти: «220 миллионов евро — это нормальная цена за одного из лучших игроков в мире»

03.08.2017, 00:54

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал предстоящий переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ. Ожидается, что трансфер Неймара в парижский клуб будет оформлен до конца текущей недели.

«220 миллионов евро за одного из лучших игроков в мире? Честно, я не удивлен. Это нормально», — сказал Анчелотти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с iamnaples.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikiforof
03.08.2017, 12:57
У шейхов денег много. Интересно кто будет первым и предложит миллиард.
  0
RMUKMU
03.08.2017, 12:11
Согласен с Карло.
Задолбали все эти "куда катится этот мир", "220 млн! Нет, нет, нет, о боже нееееееет!!!".
  0
Ruslan3132
03.08.2017, 11:48
да ну прекращай Карло ) ни один игрок мира не стоил и не стоит больше 100 лямов. Да и это много.
  0
Знатог
03.08.2017, 11:15
Чего нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Maxi_7 (раскрыть)
03.08.2017, 10:53, ред.
мысли читаешь, в общем-то) о чём тут спорить, всё по делу
ты говоришь, что есть два пути - либо смириться, либо стать сильным и переписать ход событий под себя. Но это при допущении, что человек понимает, что есть какая-то проблема, с которой нужно бороться или с ней смириться. Я вот совсем не уверен, что многие вообще видят какие-либо проблемы) И в том числе поэтому дорвавшись до власти так поступают - они попросту не знают или не понимают альтернативы, а текущее положение дел так красиво ложится на эгоизм рядового человека.
  1
Maxi_7
Maxi_7
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 10:49
Ах да - на счет законов рынка забыл сказать, извиняюсь.. в данном контексте я имел ввиду не какие-то сложные законы рыночной экономики а самый простой и в то же время самый рабочий принцип, который пронизывает все сферы нашей жизни - спрос-предложение.
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2017, 10:45
Будем на ты, если не возражаешь, мы как-никак мы на анонимном сайте, к чему эти формальности). Насчет власти сильных - я согласен с тобой и это я также считаю абсолютно нормальным явлением, многим нравится думать, что мы живем в мире равенства, справедливости и демократии, но по сути мы живем в мире джунглей, где все решает в основном право сильного - у кого сила ( деньги, влияние, контроль СМИ, и прочие ресурсы) тот и прав. И это нормально, потому как мы сами такую систему и формируем, потому что мы не хотим быть равны, каждый хочет быть лучше всех, у нас очень мощная жажда доминирования...даже посмотри здесь на сайте - все поливают друг друга 62ом, чтобы в отчаянных попытках доказать что он лучше кого-то (если нет других сфер доказывать это, но сейчас не об этом).
Мы еще очень не разумны и во многом нами движет животная мотивация - секс, доминирование и пища (они же деньги), поэтому есть несколько вариантов - либо говорить как все ужасно, что нужны сдерживающие органы для власть имущих и вообще всех олигархов раскулачить и т.д....либо самому приобретать эту власть и уже с помощью нее оказывать влияние на общество, доказывая свои жизненные принципы на деле ( а то как часто люди говорят, что вот была бы у меня власть я бы никогда не сделал так, как вот эти плохие дяди, но на деле когда человек приобретает власть, становится зачастую еще хуже чем те, с кем себя сравнивал), либо просто пожалеть свои нервные клетки, потраченные, по сути, впустую и смириться с текущим положением дел в мире, ведь ты ничего не изменишь в глобальном плане и спокойно заниматься своими делами.
  1
RoninSibir
RoninSibir
ответ ARMENIAN (раскрыть)
03.08.2017, 09:04
Все как в "1000 и 1 ночи": купец приобретает породистую невольницу за 100 тыс динаров, навешивает на нее шелка и цацки еще на сотку и продает Халифу/Султану/Эмиру (нужное подчеркнуть) за 250 тыс.
  1
ДАША Д
03.08.2017, 08:58
Все против и только один голос ЗА.
  0
rawer
03.08.2017, 08:25
Анчелотти: «220 миллионов евро - это нормальная цена за одного из лучших игроков в мире»
------
а вот 222 ляма это уже перебор)
  3
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Заратустра (комментарий удален)
03.08.2017, 07:36
Лучший после кого то, это уже - удар по амбициям. Пока в Барселоне играет Месси, никто не выпустит Неймара на первые роли...
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Maxi_7 (раскрыть)
03.08.2017, 03:51
по поводу законов рынка не согласен.
Некоторые, вообще, не безосновательно считают, что ниаких "законов рынка" нет, что это экономические бла-бла-бла. И во многом я солидарен с ними. Для этого достаточно выглянуть на улицу, сходить на базар, почитать газету.
Так называемая рыночная экономика только что и держится на контроле извне, как это ни печально. Не согласны? Грош цена всему этому "рынку" без антимонопольных комитетов и прочих систем гос контроля. А постоянные экономические пузыри, типа ипотечного кризиса - это так рынок себя устаканивает? - как ни кризис, так стазис)))
То, что все тут называют законом рынка, не что иное, как типичная олигополия - власть нескольких крупнейших экономических сил, нередко по сговору. По-факту почти всю Европу держат два шейха из Сити и ПСЖ, между ними вклинились Перес из Реала и совсем недавно руководство МЮ. Не знаю, кто у них там главный. Сюда ещё можно добавить агентов Райолу и Мендеша. А с учётом того, что Китай уже сдулся, то может и весь мир. 6 человек - это по-вашему "рынок"?)
  1
Rekkles
03.08.2017, 03:07
Барса как то прописала 222 лямов за игрока чтобы не продавать его, но французы не сдавались и победили))
  1
Maxi_7
03.08.2017, 01:55
Что-то всех так тревожат чужие деньги нынче...по-моему люди любят их считать больше, чем стремиться зарабатывать самим, иначе на такие разговоры времени бы не было... а Анчи прав - сумма справедливая, это законы рынка, они формируются абсолютно естественным путем.
  2
Сливки общества
03.08.2017, 01:25
Господин Хенесс, ваш выход.))
  1
ARMENIAN
03.08.2017, 01:23
это и тревожит, что две тонны бумажек сейчас это нормальная цена для игрока...
  1
marvel777
03.08.2017, 00:59
если за Лукаку и Морату по 80 и выше отдают то да.
  2
da da da
03.08.2017, 00:57
если Рон стоил 100,то Неймар все 200,согласен.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт