Новости
 

Агент: «Аскасибар подпишет с „Зенитом“ контракт на 4-5 лет. Сделка скоро состоится»

02.08.2017, 22:19

Факундо Фрага, агент полузащитника «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибара, сообщил о том, что переход его клиента в «Зенит» — лишь дело времени:

«Сейчас согласовываем некоторые детали в контракте. Он будет рассчитан на четыре-пять лет. Я не думаю, что сделка задержится, вопрос решится совсем скоро. 

Сантьяго получит опыт в европейских соревнованиях, хотя РФПЛ — не столь уж сильная лига. Но если он себя проявит на высоком уровне, то сможет перейти в любой сильный клуб». 

По неофициальной информации, стоимость трансфера составит 10 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Cielosports
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эстудиантес, Зенит
Персона: Аскасибар Сантьяго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
Expert-disport
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
04.08.2017, 08:32
Завидуй молча!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ifuture (раскрыть)
03.08.2017, 17:27
JEE
Сегодня 12:47
ответ пользователю Красно-Белый Братец (раскрыть)

2) Деньги народа? Газпром имеет 80% прибыли от экспорта. Что же у Спартака? Лукойл, который цены постоянно поднимает? Это не деньги народа?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А разве Спартак принадлежит Лукойлу??? Основным акционером Спартака является Л.Федун, который тратит свои деньги.
Зенит принадлежит Газпрому, а контрольный пакет акций Газпрома принадлежит РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и получается - Федун тратит свои - Газпром - народные.
Если не так - выдвини свою версию.
  0
ifuture
ifuture
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
03.08.2017, 12:47
1) Если у клубов нет денег на контракты игрокам - их проблемы.
2) Деньги народа? Газпром имеет 80% прибыли от экспорта. Что же у Спартака? Лукойл, который цены постоянно поднимает? Это не деньги народа?
3) Построила не команда, а город. Все вопросы по стадиону к властям.
4) Регулярно зарабатываем очки в еврокубках и поднимаем Россию.
Только две команды в России это делают - Краснодар и Зенит. Надеюсь еще ЦСКА подключится.
Вот сидишь, читаешь везде комментарии спартачей и это прям на ужас наводит. У вас после чемпионства так ЧСВ поднялось, жесть. И собственно чему вы радуетесь? Получите ща свое в ЛЧ и опять на 7 строчку)
А глядя на прошлый сезон, это вам надо вопрос задать, будут ли судьи нарушения замечать)
  1
Dmitret
Dmitret
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
03.08.2017, 09:00
Показать
CSKA2012
03.08.2017, 08:36
Манчини походу дела не сказали , что у нас лимит действует))
  2
Красно-Белый Братец
03.08.2017, 08:27
Смотрю на людей с берегов Нивы и думаю : а чему Вы там все радуетесь?

Простой Вопрос - чему?

У меня складывается ощущение что Вы все дальше от реальности. Дошло уже до того,что большинство стало защищать грабителей)))Это правда!
Люди стали говорить - не так уж много и украли...Всё дело из-за разницы в курсе..В Москве воруют не меньше...К Вам тоже едут играть только из-за денег.

Пацаны,девчата! Я обращаюсь к адекватным: Вы переживаете за команду, которая :

1) Не первый год грабит клубы РФПЛ и затем топит игроков на банке.

2) Тратит колоссальные деньги народа на трансферы (технически не подкопаться,но все то знают чьи деньги они так лихо тратят)

3) Построила самый дорогой позорный стадион в мире с самым убитым газоном.

4) Не первый год самый дорогой состав в РФПЛ( далеко не первый!!!)

И что?Что это всё дало? Кубок УЕФА за которым Вы все прячетесь?)

Мне искренне жаль Вас, Вы из клуба превратились в китайскую команду.

Если Вы понимаете о чем я)

А так - поздравляю с трансфером!) Надеюсь ещё парочку подпишете, а то в конце года опять оправдание 3-му месту придется искать.

П.С, Если Зенит столько денег тратит на игроков,тренеров и прочее.....как думаете? Они ещё "кому-нибудь платят" ?

На Петровском 6 августа увидим, как судьи замечать нарушения не будут)))
  3
AmG1991
03.08.2017, 08:04
Хах,в зените думают что если набрать аргентинцев,то все,чемпионство в кармане?такие наивные ребята😂Болелы проекта так радуются,будто 5 Месси купили😂
  2
maldalik
03.08.2017, 07:49
Хм, Зенит набирает третий состав уже?
Они вроде уже полноценную команду подписали...
Горшочек не вари....
  2
Старый Пью
03.08.2017, 00:58
Жарить мясо - это национальная народная аргентинская забава. И они это умеют и любят. Так держать!
  6
С детства за Зенит.
С детства за Зенит.
ответ Miaf (раскрыть)
03.08.2017, 00:17
А что ты имеешь против Молло? он еще проявит себя, вообще как игрок мне очень нравится.
  0
мяч квадратный
03.08.2017, 00:13, ред.
Я уже запутался в этих ненаших фамилиях новичков зенита. Сколько их там уже? Их Манчинито всех в состоянии запомнить? Уж лучше бы одного Криштиану Роналду на эти деньги купили.
  0
OLS
OLS
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2017, 00:11
Пять - четверть сборной))
  1
РусФут
РусФут
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2017, 00:03
"Печальная свинина" будет!!!)
  3
Jeck Denielse
03.08.2017, 00:01, ред.
Один аргентинец в команде - это усиление...
Два аргентинца - это уже классная связка....
Три аргентинца - делают клуб сильным...
Четыре - это заявка на чемпионство....
Пять молодых аргентинцев - это печаль любому сопернику...

Удачи Паредесу,Маммане,Дриусси,Ригони и Аскасибару в новом клубе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12
РусФут
РусФут
ответ Miaf (раскрыть)
03.08.2017, 00:01
Ох и ох-следи за метлой!)
  1
Miaf
Miaf
ответ РусФут (раскрыть)
02.08.2017, 23:59, ред.
Показать
РусФут
РусФут
ответ Miaf (раскрыть)
02.08.2017, 23:58, ред.
Показать
Miaf
Miaf
ответ Шамиль за зенит (комментарий удален)
02.08.2017, 23:52
Показать
РусФут
РусФут
ответ Miaf (раскрыть)
02.08.2017, 23:50
Показать
Miaf
Miaf
ответ РусФут (раскрыть)
02.08.2017, 23:49
Показать
РусФут
02.08.2017, 23:43
Показать
phantom-k
02.08.2017, 23:25
душа города заговорила на испанском...
  1
Duke_dp
02.08.2017, 23:24
Нормальная стратегия у Газпромки)))
Стопудово гоззаказ)))
Ща мы всех помаринуем, потом через пяток лет натурализуем и выиграем ЧМ 2022=)
Фурсянка сказал - Фурсянка сделает)))))))
  0
Miaf
02.08.2017, 23:13, ред.
А Молло уже одобрил трансфер? А то говорят, что все игроки Зенита через него проходят.
  0
Дракон1988
02.08.2017, 22:53
Может и пригодится))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ parallels (комментарий удален)
02.08.2017, 22:50, ред.
Да какой это десант - это группа людей, не поддающаяся определению )
  4
Levadia
02.08.2017, 22:47
Дак вроде уже руки пожали на этой сделке.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.08.2017, 22:43
У него прозвище Russo - за внешний вид ( голубые глаза и русый) и любовь к русской культуре.
  3
Skilya
Skilya
ответ nikolah (раскрыть)
02.08.2017, 22:40
он очень перспективный так что нужен
  3
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
02.08.2017, 22:39
Свино дождь?
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
02.08.2017, 22:34
Пущай уж как ты говоришь 10 агров, чем пачка Зулусов.
:)
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
02.08.2017, 22:32, ред.
Нам до Паралича фиолетово
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikolah (раскрыть)
02.08.2017, 22:31
Нобоа не мальчик уже.
Гарсия слабоват.
Эрнани не в своей команде.

Аскасибаре 20 лет - это инвестиция.
  4
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
02.08.2017, 22:30
у нас уже есть опорник)
на крайняк Нобоа можно на эту позицию ставить)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikolah (раскрыть)
02.08.2017, 22:28
Ригони - вингер.
Аскасибара - опорник.
  1
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ nikolah (раскрыть)
02.08.2017, 22:27
и Ригони прикупим на московские деньги!
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ RDeanW (раскрыть)
02.08.2017, 22:27, ред.
А знаешь, что действительно смешно, что этот опорник и Дриусси отказали Спартаку.
Не вижу ничего смешного, что в РПЛ переехала молодежка Аргентины.
А так....бабулькам на скаймейке у подъезда не угодишь - те изъян всегда найдут,чтобы погутарить.
  3
Стадион Зенита
02.08.2017, 22:27
Эль Русо велкоме!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.08.2017, 22:25
как вам пашалич?) слишком черный или на тон темнее надо было?))
  2
Ironyfan
02.08.2017, 22:24
Центр Зенита может стать Бермудским треугольником для соперников...троица Аскасибара - Паредес - Кузяев представляется очень грозной силой.
Для тех, кто любит вечно найти предлог "народные деньги - ноумен" советую почитать прессу о будущем опорнике Зенита и прикинуть, что потенциальный игрок сборной Аргентины ( участник олимпийских игр) будет куплен всего за 10 млн.
  4
nikolah
02.08.2017, 22:22
да не нужен..
там же Ригони на подходе
  2
RDeanW
02.08.2017, 22:21
не ну правда смешно уже) сотый аргентинец за месяц активности в то) ладно бы слухи были, но ведь реально аргов пачками подписывают. и правда что ли лимит 10 аргов + 15 россиян будет?)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт