ЦСКА — АЕК: Витиньо выйдет на поле с первых минут

02.08.2017, 18:41

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. Напомним, что в первой встрече ЦСКА одержал победу со счетом 2:0

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

Стартовый состав АЕКа на игру выглядит следующим образом: Анестис, Чигринский, Чосич, Враньеш, Бакасис, Лопеш, Симоеш, Юханссон, Манталос, Ливайя, Клонаридис.

Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию ответного поединка.

По одному о других не судят.
Или не ваши ли слова, когда летали спартаковские болельщики с крыши стадиона в Туле?
02.08.2017, 19:39
В евротурнирах -победы всем нашим многострадальным клубам,хотя бы над такими посредственными соперниками.А уж дома между собой разберёмся кто прав,а кто "Спартак".
02.08.2017, 19:21
Вперёд за победой . И очки нужны в копилку , и проход в группу.
  1
Миша Вилков
02.08.2017, 19:19
ЦСКА удачи! Хочется, чтобы Федя Чалов забил, с Хабаровском разбазарил свои моменты!
02.08.2017, 19:17
Ганчаренко же сказал, что состав будет таким же, как и в Греции! Мужик сказал, мужик сделал) Ни одного изменения по сравнению с победным матчем в Афинах. Вперед, ЦСКА!
02.08.2017, 19:13
Абсолютно солидарен с таким планом на игру!
02.08.2017, 19:06
Олич,Вагнер Лав,"Носорог"-вот это напы были в составе армейского клуба!Не верится просто,глядя на сегодняшний состав,какой уровень игроков был в ЦСКА.Печальная метаморфоза.Но ничего не поделаешь,болеем за тех,кого имеем.Удачи родному клубу!
  0
loko7
02.08.2017, 19:05
Снова пожелаю удачи ЦСКА :) должны побеждать, набирать очки в копилку России! Игорю- не пропустить!)))
02.08.2017, 18:55
Поставил на вашу победу, армейцы.... Не обделайтесь, ПОЖАЛУЙСТА!
  0
Суеверный
02.08.2017, 18:54
Витя, не дай им "вздохнуть". Это молодая, скоростная и вполне амбициозная команда. Не дать инициативы. Тогда забудем о них со спокойной душой.
  0
Дед за ЦСКА
02.08.2017, 18:51
Состав боевой, удачной игры и без травм. а счёт пусть будет и 2;0, не важно.
  7
sihafazatron
02.08.2017, 18:47
основой играем, тогда после первого тайма давайте 3:0 и во втором тайме молодежь на поле)