Новости
 

Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды

02.08.2017, 18:16

Как и ожидалось, полузащитник «Челси» Марио Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года.

В прошлом сезоне 22-летний игрок был арендован «Миланом». Хавбек провел за итальянскую команду 27 матчей и забил 5 голов. В составе клуба Марио выиграл Суперкубок Италии 2016-го года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Челси, Спартак М
Персона: Пашалич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
Beekeeper
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 17:32, ред.
Показать
Евгений Нелюбов
03.08.2017, 17:30
Вот это похоже на икру от Федуна, Конте сдержал своё обещание от Челси Спартаку - это первый пошёл!
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 17:22
В Москве добавляется коэффицент х5 на распил=))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ -Spartanec- (раскрыть)
03.08.2017, 17:19
Это когда он стал таковым? )
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 13:43
Это ненормально. Ладно 5 лет, но 10! Бешикташ, Ювентус, Лион и многие другие - все построили свой стадион за 3 года.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 11:22
А какого хрена питерскую Позор-Арену строили 10 лет, когда все нормальные стадионы строят за 3?
  0
RMUKMU
03.08.2017, 11:19
Зобнин выздоровеет, закроет позицию 5-го россиянина и отправится тогда Глушаков в глубокий запас.
  0
galem72
03.08.2017, 09:31
Очень замечательно. Добро пожаловать в Спартак! Удачи ему и кучи грамотных пасов. Надеюсь, уживутся с Петковичем. ))
  0
Правдин Семён
03.08.2017, 08:50
Наконец-то.Ждем яркой игры.
  0
Delight
Delight
ответ Areal (комментарий удален)
03.08.2017, 02:03, ред.
Ты сам то понял, что ты сказал? 42 и 27. Вычти. 15 миллиардов. И это за дополнительные 10к мест и 11 метров? Мдаа...Я про ваш газон вообще молчу. Нано-технологии, ёпт.
  1
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.08.2017, 23:05
Показать
Igo0rek
Igo0rek
ответ Areal (комментарий удален)
02.08.2017, 22:58
Везде пилят одинаково.
  1
Владимир Митюхин
02.08.2017, 22:52
"Челси","Милан","Спартак"-у парня есть вкус!!!После того,как он состоялся как игрок,он защищает честь только супер клубов!!!
  3
yrasikos22
02.08.2017, 22:29
Перешёл на правах аренды,вообщем аренду отгуляет деньги получит и свалит,ромбик не будет целовать так как Челси лучше.
  0
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
02.08.2017, 22:28
Мы рады видеть Хорвата! Добро пожаловать в Великий клуб Спартак Москва!!!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Areal (комментарий удален)
02.08.2017, 22:14
Господи, что ты несешь? ахахахахаха
  7
ignorant
02.08.2017, 21:47
Понятно
Пашка Ильич будет
  0
Олег Овсяников
02.08.2017, 21:47
Слухайте, хрюни, вам достался не ликвид из челси, на правах аренды, откуда столько счастья ? Может он желуди то и не ест.
  1
kole4ek
kole4ek
ответ -Spartanec- (раскрыть)
02.08.2017, 21:13
Не читая комменты, я уверен, что миллионы людей тебе написали, что он же не перешел в зенит цска икраснодар. Но вот интересно, если ли уже отморозки, кто написал про ахмат?)
  0
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 21:12
а вот даша д насколько я знаю неплоха,есть еще один сайт,там прогнозируешь все матчи которые предложены за месяц,и можешь деньги выиграть,соккер 365 называется)
так вот помню там такой же ник (Даша д) в топ 20 был,и скорее всего это та которая здесь сидит,таких совпадений не бывает))
  1
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 21:08
Спасибо)
а у меня даша д и кирасинщик))
четвертого вообще 1 раз вижу
  1
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 21:00
Показать
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
02.08.2017, 20:55
сравнения абсолютно неуместны,хотя бы по возрасту
  1
Ruslik1982
02.08.2017, 20:54
дербанит Челси на куски российская премьерлига
  0
бундер
02.08.2017, 20:23
Класс!!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 20:06
Отмазка не катит.В Ютубе матерных роликов туча.Ладно,пойду гляну на усталых лошадок.Завтра проанализирую матч)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 20:03
Узнай у Писермана как слить видео в Ютуб и я с удовольствием гляну))Ну можешь еще у себя в ВКонтакте выложить)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 20:00
А я не на одном не был,т.к. меня не было в Казани в это время.А на матчи ЛЧ принципиально не ходишь или сегодня звезды не сошлись?))
  0
RW zone
02.08.2017, 19:57
Отличная новость!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 19:56
ну да,ну да.Потом ищи оправдания,что ВЭБ-арена пуста и у Гинера денег на игроков нет.Иди,Аремка на олайн.смотри футбол по текстовой трансляции как привык)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 19:53, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 19:51
Надо понимать,что ты пишешь со стадиона ВЭБ-арена в обнимку с Мангами?)))Или как обычно дома перед телевизором?
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 19:42
Показать
смещной
02.08.2017, 19:34
В любом случае.
Если не заиграет - то не покупка, немногое потеряли. Если заиграет - усиление однозначное, лучше, чем без трансферов вообще, как у ЦСКА, или же вброс денег, как у лазурных.
  5
Казанский
Казанский
ответ Мяучелo (раскрыть)
02.08.2017, 19:33
Тёма блаженный,ему можно)))
  1
ARTeS__irk
ARTeS__irk
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.08.2017, 19:30
но по факту он минимум звезда рпл. скоростной, с техникой. такие в России не задерживаются. он даже со спартаком показал свой потенциал, как от деревьев убегал. лишь бы развивался, а нервишек он еще попортит. напомню, зп у него в год 2 мульта. и напомню твой вопрос, "Ты вообще видел хороших футболистов, которые приезжали в Россию, не из-за денег?". ЗП большая? нет. футболист хороший? более чем( для РФПЛ минимум)
  0
Константин Белых
02.08.2017, 19:30
ой ладно. По мимо денег , Челси и прочих амбиций-парню надо доказать что он стоит именно в играх Лиги Чемпионов. И если в Спартаке себя не покажет-Челси быстро в Турцию или в Грецию отправит. Так что стараться и рвать у него прямой резон. не покажет себя-нахрен никому не нужен будет-тем более Челси. Так что посмотрим!
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Казанский (раскрыть)
02.08.2017, 19:29
Он иногда даже забывает за кого болеет!) То ли за лазурных, то ли за кобылиц!)
  3
Мяучелo
02.08.2017, 19:27
Показать
кот сибиряк
02.08.2017, 19:22
После Аренды в Спартаке и ЭПИЧНОГО выступления в ЛЧ его не возьмут даже в Уганду играть.
  1
Ко Чегара
02.08.2017, 19:18
Вчера на Спорт ФМ Кузмак очень четко и грамотно (на примере Зенита) рассказал и доказал необоснованность больших трат на игроков в РПЛ.
Погуглите эфир,очень интересно.
А Спартак идет правильным путем.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Alexashka (раскрыть)
02.08.2017, 19:16
У них,видимо, своя реальность, и дальше РПЛ, где их выносят по 5-0 и 4-0, эта реальность не распространятся)
  2
кот сибиряк
02.08.2017, 19:15
В обороне Спартака Наблюдается Паралич
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.08.2017, 19:10
Ой,лазурный конь появился)))
  4
Alexashka
02.08.2017, 19:09
Добро пожаловать в лучший клуб России, товарищ Пашалич
_________________
Расскажи это рейтингу УЕФА, может они ошиблись с местом клуба
  1
Казанский
Казанский
ответ Мяучелo (раскрыть)
02.08.2017, 19:06
+100500
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ARTeS__irk (раскрыть)
02.08.2017, 19:02
Он приехал будучи не особо известным и по мировым меркам, средним футболистом.
  1
Мяучелo
02.08.2017, 19:02
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ -Spartanec- (раскрыть)
02.08.2017, 18:59
Ну что за бред)
Друг , ну не может "лучший клуб" России быть на 106 месте рейтинга евро клубов)
Смешно читать)

Поздравляю с покупкой!
  2
DevilsMilan
02.08.2017, 18:57
Пашалич хорош,совсем немного ему не хватает чтобы стать полузащитником мирового уровня.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт