Новости
 

Месси попрощался с Неймаром

02.08.2017, 16:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в сети Instagram попрощался со своим одноклубником Неймаром, который переходит в ПСЖ:

«Было огромным удовольствием разделить с тобой все эти годы. Желаю тебе удачи в этой новой главе твоей жизни. До встречи». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Месси Лионель, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 21:17
Он молод ещё,сейчас пару боев в блеваторе и станет чемпионом,там тупо бойцы не его уровня и вернется блудный сын,да наведет порядок в дивизионе
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 21:09
Кстати да,я и совсем забыл про него
Верните Рори!!!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:55
Да будет так,не нравится мне этот сыкунок-чемпион,весь бой сушить-это не дело,он не настолько гениален как Мейвезер,чтобы восхищаться его стилем))
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:31, ред.
Ты мне лучше скажи,каковы шансы у Лоулера против сыкуна Вудли,если устроят бой?Твое мнение
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:20
Возможно,но и Миочич не тянет по борьбе с Кормье,а Джонс при первом сближении с Мио сразу будет валить его
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:16
Джонс солиднее Паука,у бразила ещё до ЮФСи были поражения,а Джонс в свои 30 перебил всех
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:12
Это не говорит о том что он его боится,это говорит о том что он хочет для начала попробовать себя в новом весе и заодно баблинские заработать
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 20:11, ред.
Не используют поскольку затратно по силам,возраст уже,да и не того они уровня,чтобы Джонсу противостоять(я про борьбу)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 17:15
Все из перечисленных не обладают хорошей борьбой и не так сильны в партере,так что есть шанс завалить и сделать свое дело,а это Джонс умеет,помимо высокого роста,он и многих превосходит в размахе рук,есть 2 соперника с которыми у него возникли бы серьезные проблемы это Вердум и Веласкес(в оптимальных кондициях)
  0
Funny_Smailik
03.08.2017, 06:41, ред.
Ушел из семьи, дятел, что сказать, лучше Барсы врядли что есть :)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.08.2017, 00:59
Джонс - 193 см,тот же Стипе - 193 см,Веласкес вообще - 185 см,ДДС - 193 см
Джонс достаточно будет не сильно сгонять вес,наберет к бою условные 105 кг и этого будет достаточно
  0
FERIS
02.08.2017, 23:46
Многие барсуки до последнего не верили,что уйдёт Неймар.
  0
Ismadiyar
02.08.2017, 22:56
Барса была сильна до него и будет после, а Неймару пожелаем удачи, но чувствую что с таким аппетитом отца карьеру он закончит в Китае
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 22:36
Ты ошибаешься)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 22:31
Боя скорее всего не будет,а ЕСЛИ будет,то на Джонса(без обид)
  0
Apsny
02.08.2017, 21:32
Это не конец жизни, а каждый выбирает дорогу себе сам.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 20:52
Не могу сказать,что он бы точно победил,но то что мог провести бой куда лучше,чем провел - это точно
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
02.08.2017, 20:34
А Рон ей восемь забет и потом из ЛЧ ПСЖ выкенет и снова ЛЧ третий год подряд затащит! А еще ЧМ с Португалей выграет. Рон лучше во всем!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 20:10
Согласен
Особенно последний бой Рамбла был просто смехота,до сих пор понять не могу зачем он пытался перевести Кормье в партер?!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 20:01
Не станет он чемпионом,пока есть Джонс,он там ни кому не даст житья
Уверен что будет возвращение Рамбла,и Джонс после проведенного боя с Леснером,скорее всего дадут Рамбла
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 19:51
Ну там больше сказалась подготовка к бою у Джонса,который настолько был уверен в своей победе,что аж тренился спустя рукава,сейчас этого не будет,он его уделает уверенно
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 19:46
Это была потрясающая победа,ждем возвращение Рамбла
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 19:43
Лучший за всю историю и я ни чуть не преувеличиваю,он реально крут
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Nazi (раскрыть)
02.08.2017, 19:33
Если денег предложат больше, любой пойдет. А эти...))))Патриоты работ. В кредит берут и мечтают о зарплате побольше )))
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 19:25
ну да,но в кулуарах уже вовсю обсуждают,дыма без огня не бывает
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ахад (раскрыть)
02.08.2017, 19:18, ред.
У Барселонаны будет ПМС (Паулино Месська Суарес)
  1
Шишанутый
02.08.2017, 19:16
ПСЖ и без Неймара рвал Барселену 4-0 а с ним в составе 7-0 будет. И за Барсу в ответке не кому отыгроваться будет гном нече не сможет. Он сдулся уже давно. Рон его обойдет по Златым мечам в этом сезоне 6-5 Рон победит!
  0
el barsa
02.08.2017, 19:13
дибала коут дембеле - посмотрим что произойдет
  0
Ахад
02.08.2017, 19:11
MS?...новое трио барсы)
  0
milanetto10
02.08.2017, 19:10
желаем Неймару побед в чемпионате Франции и в кубке Франции больше он там не выиграет ничего
  0
Тар-off
02.08.2017, 19:06
Только что ушёл лучший тренер Барселоны за всю историю - Энрике, и на тебе, новая потеря, Лучший игрок за всю историю клуба - Неймар.)
Я за ПСЖ еслиф чо.)
  0
ABRAM995
02.08.2017, 19:02
Уход Неймара,это не просто потеря-это огромный провал для Барсы. В мире есть небольшое количество игроков , равноценной замены которым на данный момент просто нет,и Неймар из их числа, так что кого бы Барса не взяла на место бразильца, она станет слабее
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.08.2017, 19:00
Волкан-Гусь в ноябре,типа за 1-й номер рейтинга,а потом с Джонсом победитель(если тот не уйдёт с концами в тяжики)
  0
Nazi
Nazi
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02.08.2017, 18:54
Да чел, я б так и сделал, хотя бы честно это признаю, в отличии от урапатриотов всего и вся тут собравшихся.

Но в отличии от тех же лжеморалистов, за те же деньги я б не стал убивать двух-трех сомалиийских детей, но вот не уверен насчет них...
  0
Zidane.5
02.08.2017, 18:53
Сам пацана выжил из команды, а теперь какую то шнягу записывает.
  0
Gerz
02.08.2017, 18:42
а Неймар то оказывается в 4 ноги играл))
  1
Klopp_OUT
02.08.2017, 18:37
Что тут скажешь,Молодец!
  1
Знатог
02.08.2017, 18:36
На французской стороне, на чужой поляне...
  2
ROMA DROGBA
02.08.2017, 18:24
Всетаки удивительно, что Месси его отпустил
  0
ron 80
02.08.2017, 18:23
Если ПСЖ не выиграет в этом сезоне Л.Ч.(99% что не выиграет) , то Неймар пойдёт по рукам.....задержится на больше, Батя Неймара пустит ПСЖ по миру.....
  0
Прохорович
Прохорович
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.08.2017, 18:12
Зато играли прекрасно, а ты прямо в курсе отношений Суаркса и Неймара и Месии,
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
02.08.2017, 18:07
вы не видели - а мы видели- Гарринча Вава. Пеле- вот это трио!
  0
Прохорович
02.08.2017, 18:05
что за мужики= даже попрощаться не могут по человечески- сесть распить бутылку рома, выкурить по гаванской сигаре. а то Инстаграм, смешно
  2
Маулен Сагымбеков
Маулен Сагымбеков
ответ LaFur1aRoja (комментарий удален)
02.08.2017, 18:04
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ el barsa (раскрыть)
02.08.2017, 18:03
Показать
ermak6848
02.08.2017, 17:56
Будет что вспомнить на пенсии или написав мемуары...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Nazi (раскрыть)
02.08.2017, 17:53
Так критиковать всегда легче, чем принимать))
Да и критикуют ( именно поступки) те, кто сделал бы точно так же.
Свое овно не пахнет
  1
3ton
02.08.2017, 17:53
деньги вскружили голову
за такие деньги многие бы футболисты перешли в ПСЖ
  2
Nazi
02.08.2017, 17:49
Чуваки и чувихи. Чел выбрал Париж и сотку баксов в день.

Выходите кто из вас остался бы верен родине, не то что барсе.

Патриоты одни собрались..
  4
Санчо Панса
02.08.2017, 17:44
Да, Неймар для Лео был не просто партнером по команде, но хорошим другом, а также подносчиком снарядов! Лео Месси, безусловно, будет по нему скучать...Все, Лео, нет больше знаменитой тройки MSN!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт