Новости
 

Тульский «Арсенал» вновь оштрафован за неправильный выход из автобуса

02.08.2017, 16:23

Тульский «Арсенал» вновь наказан за неправильный выход игроков команды из автобуса.

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что на этот раз футболисты «оружейников» нарушили регламент накануне встречи 3-го тура РФПЛ против «Рубина»:

«Игроки „Арсенала“ по приезде на игру выходили из автобуса через заднюю и переднюю дверь. Речь идет о нарушении технического регламента — игроки должны выходить через переднюю дверь с интервалом 3-5 секунд. „Арсенал“ оштрафован на 20 тысяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Рубин 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DEXEZ
05.08.2017, 22:21
Скоро в знак протеста через окна вылезать будут...
  0
альсато
03.08.2017, 14:11
Закон есть закон! Но ребята, это же глупость какой свет не видывал!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ alexamit (раскрыть)
03.08.2017, 10:57
Это наверное требование МАТЧ ТВ. Они же снимают как игроки выходят из автобуса.
А штраф в бюджет Гиевны, который почти опустел.
  0
RMUKMU
03.08.2017, 10:54
10 тыс за то что выходили через заднюю дверь и ещё 10 тыс за то что выходили с интервалом в 2,9 секунд.
  0
AmG1991
03.08.2017, 03:30
Что если все команды принципиально начнут нарушать этот глупейший регламент?
  0
alchmk
03.08.2017, 02:11
20 тыс. рублей штраф за спокойный выход из автобуса - судя по складывающемуся курсу из последних новостей, это 20 попаданий мячом в помощника арбитра. Поощряется активность, однако.
  0
mat73
02.08.2017, 23:04
Самый бредовый штраф, какой только может быть.
  1
ZaZizu
02.08.2017, 21:35
это полный *****! больше проблем нет в российском футболе...а за выходом из автобуса следят такие же линейные клоуны?
  0
бундер
02.08.2017, 20:48
Арсенал ходит по очень тонкому льду.
Так и до дисквы недалеко!!
  0
Nikola45
02.08.2017, 20:37, ред.
Выйти правильно не могут ))
КДК!:
После того как мы ввели штраф на воздух! Вы перестали дышать полной грудью? Молчать!
Новый штраф! За неправильное занимание мест в автобусе!
  0
EAGinLE
02.08.2017, 19:59
Жестоко , но правило не понятное .
  1
alexamit
02.08.2017, 19:30
НУ ИДИОТЫ сидят в нашем КДК!Кроме,как выход футболистов из автобуса их ничто не интересует.В советское время часто ездил смотреть на приезд футболистов на стадион и выходили они из автобуса кто,как хотел-хоть задницей вперёд.Ну ИДИОТЫ полнейшие!
  1
Duke_dp
02.08.2017, 19:14
А я думал, что самые особо одаренные в правительстве сидят. Ан нет. Эти переплюнули.
  1
Duke_dp
02.08.2017, 19:13, ред.
Просто абсурд, позор
  0
stromshik
02.08.2017, 19:06
Надо прописать в регламенте чемпионата, чтобы использовались автобусы всего с одной дверью, а то ишь чего себе позволяют
  2
bfd
bfd
02.08.2017, 18:53
о каком футболе может идти речь, если даже выходить из автобуса людей правильно не научить?
  1
kazantim
kazantim
ответ Kresi frok (комментарий удален)
02.08.2017, 18:41
Орал
  0
kazantim
02.08.2017, 18:40
Они там чего лунной походкой выходят чтоль?
  1
баск
02.08.2017, 18:39
Вот который день не могу понять, что это вообще за бредятина..

Сколько грибов надо съесть и сколько клея нанюхаться, чтобы сочинить "регламент выхода из автобуса"??

РФС еще не придумал регламент посещения сортиров??
Ежели нет- то напрасно, есть перспектива взимания штрафов...
  2
Zimmer
02.08.2017, 18:32
Такой регламент придумал человек недалёкого ума.
  3
Ministri Krasnodar
02.08.2017, 18:09
В армии 56изма меньше...
  1
rubinovyi2
02.08.2017, 17:57
Что-то хотят добиться,этим протестом?
  0
koldynnoga
02.08.2017, 17:56
сначала из автобуса,потом из самолёта....
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Aris (раскрыть)
02.08.2017, 17:55
Не подавай новых идей КДК, они же могут это читать)
  3
Aris
02.08.2017, 17:53
Дикость и не более!
Есть предложение штрафовать за цвет глаз и длину...ну вы поняли!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.08.2017, 17:52
Деньги-то все равно государственные, государство не обеднеет))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.08.2017, 17:50
Видать, богатый клуб!))
  11
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.08.2017, 17:49
Вообще-то они принципиально сказали после первого раза, что глупости регламента будут нарушать и дальше. Но ты это пропустил)
  0
Санчо Панса
02.08.2017, 17:49
Маразм российского футбола крепчал! Я кажется понял для чего была создана КДК РФС. Еще одно место, где можно стать миллионером, при этом ничего не делая)
  1
sir_Alex
02.08.2017, 17:48
Дважды на одни грабли. Может, клубный водятел не в курсе, какие двери открывать?
  11
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Don trambon (комментарий удален)
02.08.2017, 17:47
Привет! Да ладно, продолжай, если уже начал) Они заслуживают того, чтобы услышать в свой адрес правду!
  1
Gloomy59
02.08.2017, 17:47
Что, больше проблем в футболе нет?
Удивительная у нас федерация, просто уникальная!
  3
вячеслав остапенко
02.08.2017, 17:44
Я даже и не знал что есть такие правила значить надо их выполнять
  0
Так Себе Аналитик
02.08.2017, 17:38
Да выгнать "Арсенал" уже в ФНЛ. Ладно еще один раз неправильно из автобуса вышли, хотя это вопиющее поведение со стороны футбольного клуба, но это же рецидив уже налицо.

Таким образом завтра игроки начнут бутсы не тех цветов одевать, а послезавтра какой-нибудь тренер на пресс-конференции за ухом начнет чесаться. Перед Европой опозоримся.

Я думаю, в ФНЛ есть достаточно команд, которые умеют выходить из автобусов, и они будут рады занять место "Арсенала".
  2
Alex-96
02.08.2017, 17:30
От этого "контрольно-дисциплинарного комитета" маразмом за версту несет. Доход от продажи телеправ три копейки: а условий немерено: матчи по всей неделе по будням раскиданы, из автобуса из собственного выходить нельзя, что дальше?!
  1
Адвокат 76
02.08.2017, 17:26
Ахренеть, скоро дойдёт дело и начнут штрафовать за неправильное дышание на стадионе, одурели совсем гляжу в РФС, одним словом дурни там гляжу одни сидят.
  3
311
311
02.08.2017, 17:24
Зато на открывашке сэкономят. Можно не приезжать, так и так 6 очков должны!)
  0
Женя Максимов
02.08.2017, 17:17
Григорьянц знает все выходы и входы
  0
denmig
02.08.2017, 17:11
Да что ж такое!!! скоро будут штрафовать в принципе - за выход из автобуса! вот назначь ...яна или янца на должность! все - сплошные штрафы! вышел левой ногой - штраф тебе!
  0
Миша Вилков
02.08.2017, 17:08
Клоуны в РФС сидят и баблосборники!
  1
НЕ президент рфс
02.08.2017, 17:05
Надо прописать в регламенте пункты о правильной посадке в автобус , музыку каких исполнителей разрешено слушать , каково должно быть имя водителя и сколько раз в день матча игроки смогут сходить в сортир. И штрафовать , штрафовать...
  0
Beekeeper
02.08.2017, 17:02
О да, РФС молодцы, они еще в туалет по регламенту часом не ходят?
  2
мяч квадратный
02.08.2017, 17:00
А они этот штраф и не заплатят. Как и предыдущий по тому же поводу. И что им будет? С чемпа их снимут? Да никогда.
  0
LOpp
02.08.2017, 16:54
Акинфеев выходя из автобуса пропускает вперед Березуцких.
  3
ДАША Д
02.08.2017, 16:53
В следующий раз еще одно нарушение придумают.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.08.2017, 16:49
Это ритуал у них такой)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Чикомас (комментарий удален)
02.08.2017, 16:43
так чемпионат России 21-века. О спорта потом, сначала о деньгах и скандалах
  0
311
311
02.08.2017, 16:41
В следующий раз на метро приедут и будут входить с интервалом 3-5 секунд.)
  0
drug01
02.08.2017, 16:40
Боже советский союз жив! А я думал они не правильно действовали когда соперник поставил систему игры автобус на поле???????
  0
LOpp
02.08.2017, 16:38
обычно около передней двери турникер стоит, может не у всех футболистов проездной есть?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт