Новости
 

«Барселона»: «Неймар сообщил этим утром о своём решении покинуть клуб»

02.08.2017, 14:26

«Барселона» выступила с официальным заявлением в отношении нападающего Неймара, который желает покинуть клуб и перейти в ПСЖ:

«Неймар вместе со своим отцом и агентом сообщил ФК „Барселона“ этим утром о своем решении покинуть Клуб.

В сложившейся ситуации Клуб сообщил им, что контракт игрока может быть выкуплен лишь за сумму отступных, прописанную в контракте - 222 млн евро.

Игрок по-прежнему связан контрактом с ФК „Барселона“, но ему разрешено временно не участвовать в тренировках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ el barsa (раскрыть)
03.08.2017, 14:13
Ага в этом сезоне Азар показал что он круче Неймара , как сказал один эксперт пока вы тут спорите кто круче Неймар или Бэйл , Азар делает свое дело..........)
  0
waren61rus
02.08.2017, 22:28
Это просто денежное безумие!)) Ну посмотрим на бразилца в ПСЖ!))
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 19:39
Правила есть правила, за оскорбления только сутки нынче даются.
  4
Liverpoolfc94
02.08.2017, 19:32
Пофигу.
  0
KaZёL
02.08.2017, 19:32
Показать
el barsa
02.08.2017, 19:31
аньели конечно скупой и жадный - но дибалу надо урвать у кабинетных .

дембеле дриблер не хуже нея - но таких передач нет .

а коута видима они не собираются отдавать -
  0
el barsa
02.08.2017, 19:28, ред.
Показать
satelite3131
satelite3131
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 19:25
Вечер добрый. Вы человека тряпкой назвали, вот и забанили.
  4
el barsa
el barsa
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.08.2017, 19:24


ты кажется забыл немного кто он и что он умеет
  0
KaZёL
KaZёL
ответ el barsa (раскрыть)
02.08.2017, 19:24
Показать
el barsa
el barsa
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.08.2017, 19:23
  0
KaZёL
02.08.2017, 19:23
Показать
el barsa
el barsa
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.08.2017, 19:23
у меня тоже есть обида и злость немного . я тебя понимаю . но пылить не надо

я всегда ценил суаресе и как игрока и человека . он великий нап .

но тока глупый скажет что неймар не играл важную роль в команде.

я тоже матчей не пропускал - за сезон максимум 2 - 3 игры по самым крайним причинам

ней может взять мяч и пройти 5 - 6 человек. посадить на красную . заработать пендаль отдать передачу от которой у всех волосы дыбом встанут не тока на голове . и сам может замыкать

суарес хоть в другого плана игрок типичной 9 ки но все же он нап - а если их сравнивать именно как напов то у нея больше плюсов


это потеря для нас - и даже не переубеждай меня в обратном
  0
el barsa
el barsa
ответ Red_team (раскрыть)
02.08.2017, 19:14
Показать
KaZёL
02.08.2017, 19:07
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 19:04
Ну реал тоже не совсем чист,Баварию они прошли тоже с судейским запашком
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
02.08.2017, 19:03
Показать
Zidane.5
Zidane.5
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
02.08.2017, 19:02
Показать
Zidane.5
Zidane.5
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
02.08.2017, 18:57
Неймара купили за 88 мл это официальная сумма плюс дважды по 15 млн платили штрафы плюс 31 млн ка карман папаше. Вот и считай какая получилась сумма.
  1
Андрей Григорьян
02.08.2017, 18:55
Жалко МНС распался и самое худшее то что Неймар не ушёл в Июле, он показал что ему разницы нет на эмблему Барселоны и прям до игры с Реалом кидает клуб! Мечтаю чтобы он из-за своего окружения не выграл ЗМ и ЛЧ в ПСЖ!
  0
Zidane.5
02.08.2017, 18:51
Барса купила Неймара за 150 млн хотя он был лишь молодым и подающим надежды еще получила бан на трансферы. Теперь продают за 222 млн как лучшего игрока команды и одного из лучших в мире при этом рекламная машина бразилец. Вот это удар по клубу.
  0
Nazi
02.08.2017, 18:47
Ну вот, это месть за Рональдиньо. барса его перекупила (увела) у ПСЖ и стала суперклубом.

Теперь все наоборот.

Зуб за зуб и все остальное :)
  0
Андрей Григорьян
02.08.2017, 18:35
Август будет самым жарким не только из-за погоды но и трансферов! Барселона конечно за такие деньги купит спокойно двух топ игроков на позицию Иньесты и Неймара, жаль что Неймар не остался, я думаю даже он сам хотел этого но его окружение хочет денег да по больше им разницы нет какой клуб или вообще он выиграет ЗМ!!! 100% это шаг назад и глупо об этом спорить... А самое смешное он скорей всего свои лучшие годы провидет в ПСЖ. ПСЖ не глупый клуб они не будут ставить сумму от ступных или она будут реально 1 млрд, что бы наверняка удержать!!!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 18:31
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 18:30
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
02.08.2017, 18:27
Целый день мне пытается внушить, что Месси сплавил Ронни))
Такой фигни я пока не слышал)
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 18:23
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 18:20
Не избавились, потому что не было Гвардиолы.
Не каждый тренер решится
Но Унсуэ про это сказал и сразу перестал быть претендентом на тренерское кресло
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 18:14
Ронни был тусовщиком и все об этом знали. Плюс еще Деку.
В раздевалке был полный бардак на тот момент, и потом еще было интервью про черных овец от Эдмилсона.
Вот тогда и было понятно, что многое нужно поменять.
Когда пришел Пеп, он сразу дал понять, что не будет работать с Ронни, Деку и Этоо.
Ронни и Деку сразу ушли, а вот Этоо не смогли продать и он в итоге поиграл еще один год.
Гвардиоле в первую очередь нужна была дисциплина в раздевалке и он ее навел.
Я много раз читал, что Пеп избавился от Ронни, но никогда не слышал, что его сплавил Месси))
А болею я за Барсу с 2004 года)
Но Ронни сам виноват в том, что рано закончил. Ночные клубы и девочки погубили его.
Унсуэ же тоже самое сказал и Неймару, что мол идешь по стопам Ронни
  1
KaZёL
02.08.2017, 18:07
Показать
KaZёL
02.08.2017, 18:00
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 17:58
Показать
Санчо Панса
02.08.2017, 17:46
Наконец-то это произошло! Теперь Неймар вполне может всерьез побороться за Золотой Мяч после перехода в ПСЖ) Рад за этого жизнерадостного парня!
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 17:39
Нет, я считаю, что главным критерием должна быть польза на футбольном поле.
За выслугу лет - должность в клубе или ещё какие-то договорённости. Лояльный контракт. Но не настолько запредельный, который сделали для Месси, который тоже только недавно контракт продлевал и вдруг опять захотел.
  0
el barsa
el barsa
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.08.2017, 17:36
суарес хоть и вкалачивает - но согласись он не может делать разницу как ней

суаресу иной раз нужно 10 моментов чтоб 1 забить

и как ней сажает на желтые и фолы никто в мире делать не умеет
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
02.08.2017, 17:31
После слов, что избавились от Ронни ради Месси)) понял, что вести с ним диалог бесполезно.
Такой бред давно не слышал
  0
el barsa
el barsa
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
02.08.2017, 17:26
азару далеко до его таланта

ней 3 ий в мире после месси и роналду
  0
Летучий-Голландец.
02.08.2017, 17:23
Игрок Барселоны переходит в Псж
А коментов больше всех на эту тему оставил болельщик Реала Рауль и зидан
  2
sir_Alex
02.08.2017, 17:10
Бабосы внёс в кассу?
  11
дурман
02.08.2017, 17:08
Я вообще не понимаю некоторых экспертов которые говорят " надоело находится в тени Месси "
По моему он забил не меньше Месси, регулярно бил штрафные, пенальти.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 17:03
И чего, что 15 лет?) Офигеть показатель)))
Т.е. предлагаешь контракты по выслуге лет давать?
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 17:02
Да да, в Шальке заметили, как он мало забивал:)
  0
Killabyte
02.08.2017, 17:01
Он же понимает что французская лига дно по сравнению с апл и примерой
  0
Caniggia
02.08.2017, 17:00
Пожалеет ещё Неймаришка, что погнался за деньгами, послушав своих алчных агентов и полоумного папашку, возможно, загубив свою карьеру футболиста.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 16:59
Для тебя просто Реал - фавориты, а Барселона - недруги. Вот ты так и оцениваешь. С тем же Раулем ситуация была куда хуже, чем с Неймаром. И говорить, что там только президент редиска - ну такое))
  0
Знатог
Знатог
ответ mphuZ (раскрыть)
02.08.2017, 16:57
А что такие маленькие мешочки? В них и миллион не влезет, если бумажными.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.08.2017, 16:57
Ну так речь о том, что Барселона сама подвела игрока под этот уход. Когда на словах ты "настоящее и будущее", а на деле Месси вдруг получает новый крутой контракт и 50 подъёмных сверху, то чего тут удивляться? Сами спровоцировали.
  0
maliw
maliw
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
02.08.2017, 16:56, ред.
чем Челси отличается от ПСЖ , что ты такое решился написать .....
добавлю даже - он на столько предан клубу , что не покинул его в тяжелые для него времена (как ты считаешь и лбит всем сердцем) или же его всё устраивает в плане зарплаты и тех денег которые он получает от клуба - разницы между МС Челси ПСЖ никакой не вижу .
  0
cannongun
02.08.2017, 16:51
удачи
  0
_HAZARD10_