Новости
 

Витсель: «Сильно огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом»

02.08.2017, 14:12

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, который нынче выступает за китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», признался, что его расстроило чемпионство «Спартака» в прошлом сезоне РФПЛ:

«Что почувствовал, когда прочитал новость: „Спартак“ — чемпион России? Сильно огорчился. Но на самом деле я понимал, что „Спартак“, скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно.

Вернет ли „Зенит“ себе титул в новом сезоне? Пора выигрывать. И не только чемпионат России, а вообще титулы. Прошлый сезон не назовешь удачным, конечно. Но этот команда начала хорошо — матчи я не видел, зато знаю результаты. И сейчас у „Зенита“ есть все, чтобы снова взять золото».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тяньцзинь Ц, Спартак М, Зенит
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
03.08.2017, 03:34
Да в тот момент,когда Спартак стал чемпионом,в Лен.области были замечены яркие вспышки,слышны громкие взрывы *сами знаете чего*))
  0
rubinovyi2
02.08.2017, 21:44
Ну просто-беда!))
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
02.08.2017, 20:33
Показать
Delight
02.08.2017, 19:35
Показать
stlouis
stlouis
ответ Don trambon (комментарий удален)
02.08.2017, 19:02
поправили
  6
CSKA Rek
02.08.2017, 18:19, ред.
99 % населения страны огорчено и не понимает, как такое вообще могло получиться,уже и у Симоняна спрашивали,ни кто не знает,мистика какая-то.
  0
Санчо Панса
02.08.2017, 17:55
А не ушел бы ты, Халк и Гарай, то Спартак до сих пор бы мечтал выиграть свой первый трофей, впервые за 14 лет! Но, увы, все очень удачно сложилось для красно-белых....
  0
sir_Alex
02.08.2017, 17:19
Привет ему в Китай. Два раза))
  11
denmig
02.08.2017, 17:09
А кудряшка думал, что после его ухода с халком есть еще шансы что ли!? все! - эпоха закончилась! дальше только ЛЕи ЛЕ !
  1
starche
02.08.2017, 16:48
Спасибо за добрые слова.
  0
isamsn
02.08.2017, 16:34
16 лет неустанного медитирования и стечения обстоятельств дали разовый положительный результат и не более. Уровень средненького клуба 4-6 место...
  1
time out
02.08.2017, 15:48
Оказывается не каждое расстройство вызывает сочувствие. Расстройство Витселя принесло очень многим радость.
  1
КПР
02.08.2017, 15:29
3/4Росси в шоке!)
  0
Супервайзер
02.08.2017, 15:24
Витсель счел победу Спартака недопустимой для него и его бывшей команды пропагандой традиционной ориентации. В прямом и переносном смыслах)).
  3
LOpp
02.08.2017, 15:13
но еще больше огорчился Кокорин, узнав какая зарплата у Витселя в Китае.
  7
Vadik
02.08.2017, 14:53
Что же тогда Витсель свалил из команды, раз он так сильно переживает за её результаты. Оставался бы и делал "Зенит" чемпионом. Нет же - деньги важнее. Тогда нечего здесь огорчаться!
  0
vm777
vm777
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.08.2017, 14:52
И вытер слезы китайскими деньгами)
  4
Dominators
02.08.2017, 14:48
Если бы Спартак предложил Витселю денежку больше ,чем китайцы ,тот с гордостью бы носил футболку Спартака . Лицемер .
  9
ДАША Д
02.08.2017, 14:46
Так торопился сбежать в Китай, что бросил Зенит в самый ответственный момент. Витсель - главный виновник неудач Зенита наряду с Луческу.
  0
Сергей Саныч
02.08.2017, 14:41
Я рад,что Витсель огорчился.
  17
Аксинья
02.08.2017, 14:40
Витселя не огорчает что Зенит второй сезон топчется на законном третьем месте - его огрчает что Спартак чемпион!!!
  10
drug01
02.08.2017, 14:38
Не печалься! Это уже в далеком прошлом!!!!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
02.08.2017, 14:36
Его голубые глаза налились наверно слезами. Во всяком случае такое видение сейчас у меня.
  2
Igo0rek
02.08.2017, 14:34
Показать
LOpp
02.08.2017, 14:30
Но на самом деле я понимал, что „Спартак“, скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно...

вообщем Спартак стал чемпионом, благодаря:
- юбилею Симоняна;
- Мутко;
- Уходу Витселя из Зенита.

Спасибо, Аксель!
  29
Миша Вилков
02.08.2017, 14:30
Даже Витсель понимает, какой стыд пропихнул Мутко на 1 место!
  3
вячеслав остапенко
02.08.2017, 14:29
Я тоже так думаю
  0
RW zone
02.08.2017, 14:28
Заголовок, прям бальзам для ушей.
  3
Chuhanesburg
02.08.2017, 14:27
Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!
  1
Давно Мясной
02.08.2017, 14:24
плакаль наверно пуделёк пафосный.....
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.08.2017, 14:23
...по груди бьет и волосы рвёт, а Живанильда ему - узбагойся амиго, скоро и на нашей фавелле будет фиеста
  3
Overbeer
02.08.2017, 14:18
скукота человека в Китае одолевает)
  2
Так Себе Аналитик
02.08.2017, 14:16
Прямо как наяву вижу, как Витцель стоит на коленях и кричит: "Спартак - чемпион? За что мне такое наказание, что за злая судьба", прижимает любимую лазурную майку к груди и плачет.
  30
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт