Новости
 

«Спартак» увеличил предложение по трансферу Нойштедтера до 4 млн евро

02.08.2017, 12:06

По информации турецких СМИ, «Спартак» не оставляет попыток заполучить защитника «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

Напомним, что ранее «желтые канарейки» отказались расставаться с 29-летним игроком за 2 млн евро, что, по слухам, вынудило «красно-белых» увеличить свое предложение до 4 млн евро.

При этом стамбульский клуб рассматривает вариант с продажей футболиста, что поможет им избежать нарушений финансового фэйр-плей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с star.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фенербахче
Персона: Нойштедтер Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блоссия
02.08.2017, 18:32
К огорчению блиставших про турок и разводы и прочих любителей слухов))))

Нойштедтер: "читал слухи о «Спартаке», но я счастлив в «Фенербахче»".
  2
soccer2014
02.08.2017, 18:25
В фнл такого уровня игроков полно и даже лучше!!! Единственное на них бабла столько не прокрутишь
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02.08.2017, 17:36
А как же Эберт ???
  0
denmig
02.08.2017, 17:18
через два дня, по слухам , Спартак увеличит суму до 10 млн евробаболло, потом , еще через три дня, по слухам, трансфер сорвется! что за желтоуткие репортеры!
  2
мяч квадратный
02.08.2017, 17:15, ред.
За него Мутко обещал снова спартак чемпионом сделать.
  2
Андрей Аршавин 1
02.08.2017, 16:07
аха в Спартакгг вообще не кто идти не хочет я смотрю раз так за это бревно зацепились
  1
Alser
02.08.2017, 16:04
Покупать ниочёмного Нойштедтера за 4 млн? Думаю у академии Спартака есть более достойные кандидаты, да и вообще можно пошерстить другие источники. Думаю легко нашли бы более дешёвый и годный вариант, чем гонятся за российским паспортом этого игрока.
  3
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ ARMENIAN (раскрыть)
02.08.2017, 15:27
Как и большая часть состава сборной России.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ DIDI 23 (раскрыть)
02.08.2017, 15:02
  13
Vadik
02.08.2017, 14:56
Сейчас турки начнут деньги с Федуна тянуть!
  0
Суеверный
02.08.2017, 14:55
Кто-нибудь в курсе за сколько Роман оказался в турецкой кабале. Я бы и сам нашел. да в Омске 31 градус по Цельсию, то же самое показывает многофункционалка на столе, то же самое показывает информер в трее. А я не переношу жару кроме как на пляже.
  0
матос
02.08.2017, 14:51
Лёня , не тупи, 4 ляма за это тело - перебор. Не нужен он
  2
Anatoliy Makoveev
02.08.2017, 14:30
4 ляма на ветер!!
  1
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2017, 14:20
😂.ты болельщик зенита?
  0
Санчо Панса
02.08.2017, 14:16
Не стоит он таких денег! Но Спартак может именно такую сумму за него отдать) И наобещать кучу мнимых трофеев! Только так и можно повестись на предложение столь слабого клуба.
  0
Рубин или Зенит
02.08.2017, 14:14
В Спартаке немцев еще не было !)
  1
Ангел неБесГрешен
02.08.2017, 13:50
Ни 2, ни 4 лимона погоду туркам не сделает. Так что сойдутся где-нить в районе червонца, или чемпионы останутся без паспортиста...
  3
drug01
02.08.2017, 13:36
Федун решил раскошелиться но этот защитник им не подойдет!!!!
  1
EAGinLE
02.08.2017, 13:29
Дорого берут .
  1
Т34
02.08.2017, 13:26
Интересно, "Спартаку" турки уже сообщили, что он вынужден заплатить 4 миллиона за немца, или еще рано, а надо подождать пока цена до 8 миллионов не поднимется.
Турки уже десять раз Эвелина Попова "купили" у "Спартака" и раз пятнадцать Сердара Таски.
  6
loko7
02.08.2017, 13:24
Для европейских клубов хороший бизнес - покупаешь игрока с русским паспортом по рыночной цене, потом продаешь в РФПЛ с огромной прибылью.
  2
DIDI 23
02.08.2017, 13:24


Слава ВДВ !!!
  6
ARMENIAN
02.08.2017, 13:24
чувак который даже в сборной России места не имеет
  2
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
02.08.2017, 13:20
Представляю .....Вся Аргентина собралась у телевизоров и папа Паредаса и мама и его первый тренер и тетя и двоюродная сестра . .Ждут феерической игры ....
  0
ignorant
02.08.2017, 13:13
У,заморская биотлонистка в топе)
Две штуки)
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
02.08.2017, 13:08
Показать
Jeck Denielse
02.08.2017, 13:03, ред.
Чего только не придумают лишь бы Орлову насолить......Нойштедтер...

Лишь бы австрийцев Баумгартлингера и Шимпельсбергера не купили....и Панандетигуири из Антверпена......
  1
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
02.08.2017, 13:02
А Степана Кочана сможешь через границу провести?)))
  0
Регион 68
02.08.2017, 12:51
Экая бредятина...
  0
Казанский
Казанский
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.08.2017, 12:48
Скорее всего кто-то в селекционном отделе хочет немного разбогатеть на трансфере Нойштедтера,хотя сразу понятно,что он максимум игрок скамейки стоимостью в 100 тыс.евро
  5
шацк
02.08.2017, 12:45
А нужен ли он? Кутепов не слабее будет и тот на скамейке сидит.
  0
sir_Alex
02.08.2017, 12:44
Опять Федун лезет в трансферные дела!
  15
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
02.08.2017, 12:43
Ты не можешь,но у меня целая тетрадь его перлов)))
  3
Знатог
02.08.2017, 12:43
Фенербахче: нет, приз!
  0
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
02.08.2017, 12:42
Как только ты перейдешь российско-финскую границу с чемоданом контрабандных сигарет,то я сразу в Артек поеду)))
  3
мяч квадратный
02.08.2017, 12:42
Мутко давит на Федуна, чтобы пристроить своего внебрачного сынка..
  0
VIPded
02.08.2017, 12:41
Маловато будет... )))
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
02.08.2017, 12:40
Да, у Орлова уже возраст сказывается, но назвать его дилетантом я не могу.
  0
Блоссия
02.08.2017, 12:38
Пока известно только, что Родионов в Риме, где Пашалич проходит медосмотр.
Остальное - домыслы. Особенно от турецкой прессы)))
  11
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
02.08.2017, 12:38
А от Гены Орлова Миллер балдеет и это главное,хотя Орлов тот еще комментатор и знаток футбола))
  3
makkie
02.08.2017, 12:37
В очередной раз говорим "спасибо" лимиту!
  1
Блоссия
02.08.2017, 12:37
Прямо ужасы какие-то нам рассказывают)
  8
Timeless
02.08.2017, 12:36
нафига это дно нам нужно? Арнольдыч купи лучше Домагоя Виду из ДК , как оборонец он сильнее этого русского немца , усилит оборону Спартака.
  2
Правдин Семён
02.08.2017, 12:35
Надо сразу 10 предложить.Турки не устоят.А мы будем кричать "Слава Федуну,Слава лимиту!"
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
02.08.2017, 12:35
Я по-серьёзному, но много чайников, которые от него балдеют.......
  1
Jeck Denielse
02.08.2017, 12:35, ред.
Много ума не надо - Неймара за 222 млн продать.........
Ты попробуй Нойштедтера за 4 втюхать.....
  21
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
02.08.2017, 12:32
Почему дилетанта?Вот Малафеев на него в суд подавал за правду))
  3
Алексей Буренин
02.08.2017, 12:31
Не понимаю зачем он им нужен
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
02.08.2017, 12:31
Ненавижу этого шоумена-дилетанта - Губерню!
  2
Казанский
02.08.2017, 12:30
Он из тех,кто моется,когда дождь идет.Благо,что в Питере с этим нет проблем))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт