Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Санчеш может стать заменой Коутиньо в "Ливерпуле"

02.08.2017, 08:34

В «Ливерпуле» не хотят расставаться с одним из своих лидеров Филиппе Коутиньо, на которого претендует «Барселона», однако в мерсисайдском клубе продумывают варианты возможной замены бразильцу.

По слухам, в случае ухода Коутиньо «красные» готовы побороться за подписание полузащитника «Баварии» Ренату Санчеша.

Напомним, в услугах Санчеша также заинтересованы «Челси» и «Милан».

Источник: Thesun.co.uk  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль, Бавария
Персона: Санчеш Ренату, Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

4ел
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
03.08.2017, 07:21
Привет! Не стоит верить во весь этот бред, что журналисты пишут...Может оно и правда, только они угадывают в 1 случае из 💯. Ты же наверное в курсе что мю уже согласовывал контракты с моурой, гризманом и ещё бесконечным количеством игроков, которых нет.И не всегда кто 1 обратился, тот и купил
  0
Y.N.W.A. [Eng]
ответ пользователю 4ел (раскрыть)
02.08.2017, 23:49
Он сам хочет перейти в Ливерпуль. К тому же у них с Мане общий агент. Да и Ливерпуль уже давно первый в этой потенциальной очереди, так что шансов больше всего именно у скаузеров.
  0
02.08.2017, 14:44
Коута в Ливерпуле может заменить лишь Иско а не какой нить Санчеш
  3
02.08.2017, 13:57
я думал саншес опорник
  0
02.08.2017, 12:57
интересно и не надоело ли журналюгам выдумывать ?
ведь уже сказали офицально что ренату никуда не уйдет и ост в клубе.
  0
02.08.2017, 11:23
Вы только посмотрите на источник,дальше можно не читать...
  3
02.08.2017, 11:03
Отвратительно вчера играл , столько брака в пасах я давно не у кого не видел, Люверпулю он точно не нужен, как и Челси!
  0
02.08.2017, 10:44
Санчеш - переоцененный мешок, кого он там заменить сможет?
з.ы. Слава Богу он выбрал Баварию, а не МЮ в свое время, а то еще одно бревно в команде было бы
  0
4ел
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
02.08.2017, 10:30
кейта крут, только вот не факт что именно вам его получится подписать. С тем учетом, что журналюги пишут, что следующим летом его можно будет за 50 взять- заруба за него будет знатная.И не 2-3 клуба.И без баварии мне кажется не обойдется- они всех перспективных со своего чемпионата скупают)))
  0
02.08.2017, 09:05
Ну, во-первых, сама возможность, что Саншеш может стать заменой Коуту мягко говоря сомнительна. Это, как если бы на замену Суаресу Барса рассматривала бы Кэролла. А во-вторых, Саншеша в Ливерпуле рассматривают как альтернативу Кейта, если того не удастся подписать. В третьих, надеюсь все же удастся подписать Наби, так как Саншеш и вполовину не Кейта.
  4