Новости
 

Серхи Роберто готов сменить «Барселону» на «Манчестер Юнайтед»

02.08.2017, 08:13

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто находится в сфере трансферных интересов «Манчестер Юнайтед».

По слухам, 25-летний испанец и сам не прочь перебраться на «Олд Траффорд», если главный тренер каталонского клуба Эрнесте Вальверде не даст игроку гарантий регулярной игровой практики.

Сообщается, что Роберто является поклонником тренерского таланта наставника «красных дьяволов» Жозе Моуриньо и не прочь поиграть под его руководством. По слухам, двое контактируют друг с другом.

Ранее сообщалось, что «Барселона» отказалась продавать Роберто за 35 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
02.08.2017, 15:02
чего жадится-то барса? за неймара, поди, 222 кислых получит, мало что ли?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ neomessi (раскрыть)
02.08.2017, 12:41
А их ещё не отправили на три буквы,игроки команд в которых они играют это уже давно сделали.
  0
neomessi
neomessi
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.08.2017, 12:27
да точно))
Если Неймара не брать в счет, то Роналду и Лео каждый год отправляют в разные клубы.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ neomessi (раскрыть)
02.08.2017, 11:49
НЕ бывает дыма без огня.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.08.2017, 10:31
как латераль он конечно хорош,только при поддержке атаки, в защите с ним все печально....а в центре он хорош, просто его там редко используют...
  0
Анзор Абазов
02.08.2017, 10:03, ред.
Вышел новый "многосерийный фильм", в главных ролях: Серхи Роберто!
  0
neomessi
neomessi
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.08.2017, 09:55
Он лично тебе сказал что хочет уйти ?))
Это всего лишь слова и только утятита от СМИ.
  0
neomessi
02.08.2017, 09:53
Вот его нельзя продавать!
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
02.08.2017, 09:46
в центре от него толку не намного больше, чем от Дениса или Гомеша.
Роберто раскрылся именно как латераль, также, как Туран в качестве левого напа. Роберто нужно оставлять, а вот Дениса и Рафинью - на выход.
  1
Inside91
02.08.2017, 09:29
Показать
Barcelona_Rostov
02.08.2017, 09:03
нельзя его продавать, с учетом того что Видаль выздоровел, Роберто перейдет в центр...
  1
Kavaro
02.08.2017, 08:56
Да кому он нужен)) Обычный середняк уровня Леванте. Ему скоро 26, а глоры бчк всё еще называют его перспективным. Хотя это наверное лучшее что вышло из Ла Массии в последние годы.
  -1
Red_team
02.08.2017, 08:38
Показать
grafff
02.08.2017, 08:36
Усиление
  0
Mr_Tim
02.08.2017, 08:32
Обычные слухи... о интересе МЮ впервые слышу
  1
Alex12357
02.08.2017, 08:27, ред.
Ещё один Барселонец решил покинуть Барселону-извините ,что творится в Барселоне/если это великий клуб/???-Это называется- КРАХ ИМПЕРИИ Месси!!!
  -1
galem72
02.08.2017, 08:21