Новости
 

Почеттино: «На мой взгляд, лучшего Кайла Уокера мы уже видели в „Тоттенхэме“»

02.08.2017, 05:58

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал трансфер бывшего защитника «шпор» Кайла Уокера в «Манчестер Сити»:

«Он один из лучших защитников в Англии. „Манчестер Сити“ заплатил за него много денег – 50 миллионов фунтов. Но на мой взгляд, лучшего Кайла мы уже видели в „Тоттенхэме“.

Безусловно, это очень талантливый и качественный футболист. Нет сомнений в том, что он добьётся успеха с „Манчестер Сити“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм, Манчестер Сити
Персона: Почеттино Маурисио, Уокер Кайл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ sparxx (раскрыть)
02.08.2017, 16:35
я про тренера.
  0
sparxx
sparxx
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
02.08.2017, 15:36
Пошёл по рукам, но это его линый выбор.
Готов поспорить на деньги, что този сезон у Кайла будет адаптивным и не супер успешным.
Потом его "потерпят" ещё максимум сезон чередуя основу с лавочкой и когда увидят что это не то что они искали, тогда уже 30 летнему Кайлу придётся искать новый клуб.
  0
sparxx
02.08.2017, 15:25
sihafazatron,

Ну то что "пару дней" назад сидел с 2:00 до 4:00 ночи уже похвально, хотя наверное (судя по твоему мнению) ты посмотрел на утро максимум 10-и минутный репортаж из Ютюба - иначе откуда у тебя сложится такое безграмотное мнение !?
Всега улыбают школьники которые судят о предстоящем сезоне по летним товарнякам.
Сухая же статистика безмилостно жестокая и тебе не стоит забывать, что при всех ваших дубайских миллиардах в конце мая, в последние два сезона, вы находитесь ниже ШПОР в таблице.
  0
Он-моя жизнь
02.08.2017, 12:55
никогда не прощу ему этого.
  1
sihafazatron
02.08.2017, 10:32
Показать
alexov222
02.08.2017, 09:58
Тут самое главное,чтоб не увидеть лучшего Уокера в МС,особенно против ТТХ..в последнем матче Данила смотрелся клоуном на его фоне
  2
cannongun
02.08.2017, 08:30
все правильно. лучше не станет, только в кармане поплотнее котлета будет.
но пока на его место замена не найдена.
  0
sihafazatron
02.08.2017, 07:08
Крутой уокер, нравится его игра.
  0
Бригант 669
02.08.2017, 06:18
с обидой было сказано, не без повода!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт