Новости
 

Гинер: «Дзюба в ЦСКА? Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“»

02.08.2017, 05:42

Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о том, возможен ли переход нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в армейский клуб на правах аренды:

«Нравится ли мне этот игрок? Дзюбу как человека не знаю – мы не знакомы. Не выношу оценок, потому что не считаю себя профессионалом. Что значит „нравится“? Футбол – командная игра. Подходит человек под командную игру – хорошо. Не подходит – не станет играть в этом клубе, даже если он фантастический футболист. Месси – лучший футболист мира. А если его перевести в МЮ, и он не подойдёт под игру команды? Команда не станет перестраиваться под него. И все будут говорить: „А где Месси?“

То же самое и здесь: Дзюбу должен оценить Манчини, а не я. Что касается спартаковца в ЦСКА… Скорее всего, это невозможно. Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“. Известна история Луиша Фигу, но он не испанец и не воспитанник каталонцев».

Ранее экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв выразил мнение, что «армейцам» ни в коем случае не стоит подписывать Дзюбу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М, Зенит
Персона: Гинер Евгений, Дзюба Артём, Фигу Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FRZZ
02.08.2017, 16:20
Гинер сравнил х. с пальцем.
  0
Адвокат 76
02.08.2017, 16:07
Прочитал и посмеялся, от души.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ LOpp (раскрыть)
02.08.2017, 13:17
Показать
ArS1886
02.08.2017, 13:05
Он так сравнил Цска с Реалом? ))))))))
  0
мяч квадратный
02.08.2017, 12:46, ред.
Петросяны ЦСКА не нужны. А Петросяны-карманники тем более.
  1
shahor
02.08.2017, 12:33
Дзюба не будет выступать за ЦСКА только по одной причине-аппетиты у данного футболиста от реальности того,оторваны.По самое не хочу.А всё остальное-разговоры в пользу бедных и по ушам недалёких фанатов аккуратно проехать.А нападающих у нас как не было,так и нет,к сожалению большому.А без оных на что серьёзное претендовать весьма проблематично.Не говоря уже о выступлении в Европе.
  2
sir-5
02.08.2017, 12:30
Отличный еврейский ответ!!!
  1
Vladimir808
02.08.2017, 12:03
Я прочел главное: ,,Месси- лучший футболист мира", и пошел выкурить сигару.)
А что до Дзюбы, то просто он не по карману сегодня Гинеру, вот он и говорит, что виноград
не спелый.)))
  0
Великолепный
02.08.2017, 11:58
Дзюба в ЦСКА это не реально))
  1
Ironyfan
02.08.2017, 11:03
Ну Гинер тоже дал - мог бы нелепые слухи не комментировать.
  1
LESTER68
02.08.2017, 10:56
Гинер так не в кипешь сравнил ЦСКА то ли с Реалом то ли с Барселоной, а Дзюба себя увидел в образе Луиша Фигу. Сказка.
  0
Leha-ha50
02.08.2017, 10:41
В Питере "банда" собралась - что надо!!! Даже Кока ,от испуга сесть на лавку, забегал. Дзюбе одна дорога - в Спартак, на растерзание болельщикам, а потом в аренду в почти родную Томь!!!
  2
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
02.08.2017, 10:30
Гинер сравнил противостояние Реал - Барса с противостоянием ЦСКА - СпаМ, а не уровень игры. Смешно то, что ты этого не понял.
  8
LOpp
02.08.2017, 10:25
безпалева Гинер сравнил цска с Реалом, смешно.
  3
GGGringOOO
02.08.2017, 10:19
в нашем случе Барселона как всегда имеет проблемы с комплектацией состава перед ЛЧ и никто бы не посмотрел на руководство клуба косо, если бы они подписали воспитанника Реала. У нас не тот чемпионат, где принципы должны быть выше результата.
Есть возможность подписать хорошего игрока (причём русского)-подписывай
  2
starche
02.08.2017, 09:46
Тут Гинер пожалуй прав.
  4
makkie
02.08.2017, 09:38
После того, как Дзюба перешёл в Зенит и стал объектом ненависит спартаковских трибун - как-то все равно, куда он дальше перейдет. Пусть хоть в цска идёт!
  5
SHMEL
02.08.2017, 09:34
Да ну,бред.Не будет Артема в ЦСКА.
  1
нечитайло
02.08.2017, 09:26
И мы такого мнения
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Beekeeper (раскрыть)
02.08.2017, 09:13
Значит, и вы не уловили мою мысль про Онопко в ЦСКА. Или эти клубы не настолько непримиримы?
  2
Beekeeper
02.08.2017, 09:10
Пускай в Локомотив идет, там уголь кончился паравоз на дровах едет, вот дзюпе там место ))))
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ VV V (комментарий удален)
02.08.2017, 09:09
Не сравнивал он ни кого с Барсой и реалом, а сказал что из барсы в реал никто не перейдет к своему ене премеримому сопернику, так же ЦСКА и Спартак не премеримые соперники и такой переход не возможен. Читайте лучше а не бред пишите.
  1
ДСА
02.08.2017, 09:07
За Спартак играл, за Зенит играет, почему бы за ЦСКА не поиграть?
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.08.2017, 09:07
Вы не уловили мысль Гинера. Он не сравнил Спартак и ЦСКА с барселоной, а намекнул что игрок не перейдет к своим не премеримым соперникам.
  0
Ангел неБесГрешен
02.08.2017, 08:56
Забавно! Сравнить Спартак и конюшню с Барсой и Реалом...
А Онопко в тренерах? Широков в обеих клубах?
  2
ИГРОЧИШКА
02.08.2017, 08:52
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЗЮБЕ УХОДИТЬ ИЗ ПРОЕКТА,ОН ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ШОРОХУ ТАМ НАВЕДЕТ)
  1
ABir
02.08.2017, 08:47
Куда попало Артем не пойдет, только за трофеями.
  1
Colonist
02.08.2017, 08:37
Все бывшие спартаковцы переходят в Докомотив.
  1
DVOK68
02.08.2017, 08:32
Будет выгодно купить контракт Дзюбы,с финансовой точки зрения-купишь,куды ты денешьси...нутро бизнесмена обязательно сыграет.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.08.2017, 08:25, ред.
Дзюба-халера. Опасен для общества). Не впускать и не выводить. Карантин ёпта в Зените))
  1
Крейсер
02.08.2017, 07:50
Не игралось ему в родном клубе.
За бабосами, за титулами рванул.
Теперь пойдёт по рукам. Скатертью дорожка. Таких не жалко.
  4
Дракон1988
02.08.2017, 06:47
Обсуждение невозможного.
  0
самуил кац
02.08.2017, 06:35
Довольно смело - сравнить ЦСКА с Реалом. Но, сравнить Дзюбу с " воспитанниками Барселоны" - еще смелее !
  1
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
02.08.2017, 06:32
Показать
Борисыч1
02.08.2017, 06:30, ред.
Вот сравнивать историю многовекового противостояния Каталонии с Кастилией, борьбу народа Каталонии за свою свободу и тёрки между футбольными клубами Москвы - это как минимум неграмотность. При всём уважении к Гинеру.
  1
drug01
02.08.2017, 06:23
Показать
bashnat013
02.08.2017, 06:20, ред.
Барса и Реал и в ЛЧ из группового турнира не вылетают ! ( помутнение чтоли)
  0
Lucius Vorenus
02.08.2017, 06:17
если не дорого то можно
  0
AmG1991
02.08.2017, 05:53
А что,Дзюбе же нужны трофеи.И кто-то из игроков ЦСКА сказал что в этом сезоне именно они будут чемпионами)
  3
Аксинья
02.08.2017, 05:53
Дзюба: "До Месси мне конечно пока еще не достать, но как приятно, когда меня с ним сравнивают"
  1
Остапчук 67
02.08.2017, 05:52
Артем должен был давно насторожиться.
Ему пора искать себе новый клуб - "Локомотив" самый хороший вариант.
Если примут новый лимит, Манчини просто перестанет его замечать и даже СМС отправлять не будет.
Самолюбие же Дзюбы не позволит ему пойти по пути Погребняка, я так думаю.
  11
mat73
02.08.2017, 05:50
Дзюба он такой,,, он все может)))
  2
kokshareal
02.08.2017, 05:47
кому нужно вообще бревно?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт