Новости
 

Президент ПСЖ: «Неймар — игрок „Барселоны“. Посмотрим, что будет»

01.08.2017, 21:33

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи ответил на вопросы журналистов о нападающем «Барселоны» Неймаре, которого сватают в парижский клуб.

«Всё это только разговоры. Неймар — игрок „Барселоны“. Мы посмотрим, что будет дальше. ПСЖ уважает все контракты, которые заключены между другими клубами и их игроками. Давайте поговорим об этом в другой раз.

Цель ПСЖ — иметь в своем составе отличных футболистов, которых признают во всем мире. Это способствует повышению нашей репутации. Клуб ищет таких игроков, которые могут помочь нам решить поставленные задачи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ Apsny (раскрыть)
02.08.2017, 04:32
Почему никто ?)
У Гомеша большая семейка)) у него там братья и друзей очень много))
  0
Apsny
01.08.2017, 23:27
RAC1 говорит, что подпишем Дибалу, CAT Radio за Мбаппе, Di Marzio считает, что в Барсе будет играть Дембеле, SPORT называет Гризманна, а в конце концов в Барселону никто не перейдет... никто
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Брулин (раскрыть)
01.08.2017, 22:49, ред.
ну Неймар мне спать не мешает)) что бы о не сделал))
хотя идти сейчас на попятную, ещё большая тупизна, чем уходить в ПСЖ.
Я бы на месте Барсы пошёл на принцип и заявил бы Неймару, что пусть валит в ПСЖ. Ну куда там, этого не будет.
Мне вот интересно, если Младший останется, как он вообще будет смотреть в глаза партнёрам по команде, болельщикам, и будут ли в таком случае для него санкции от руководства. Надеюсь, что неуход Нея не повлияет на голосование за перевыборы.
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
01.08.2017, 22:44
не верю
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
01.08.2017, 22:14
Показать
Брулин
01.08.2017, 22:04
Ждал новость о Неймаре, чтобы спокойно лечь спать
  0
susanin ultrazenith
01.08.2017, 22:02
ПСЖ! Вам жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!
  1
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
01.08.2017, 21:49
Показать
Анзор Абазов