Новости
 

Кабальеро: «„Челси“ будет тяжело в начале сезона»

01.08.2017, 20:43

Новичок «Челси» Вилли Кабальеро поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона. Напомним, Кабальеро перешел в «Челси» этим летом.

«Тренерский штаб упорно работает, чтобы игроки достигли нужного уровня, и большинство новичков клуба прибывают, чтобы поддерживать этот уровень или улучшить его. Будет тяжело в начале сезона, но наибольшую важность представляет атмосфера в раздевалке. С этим составом мы весьма преуспели в этом», — сказал Кабальеро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Кабальеро Вилли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chelseaman
Chelseaman
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.08.2017, 00:45
по сути нужно еще 3 трансфера для полной комплектации состава, в центр поля уже сейчас есть интерес к дринкуотеру, кого-нибудь достойного точно купят на деньги от продажи матича. так же нужны дублеры для мозеса и алонсо, но тут скорее именно что дублеров купят под самый занавес, иначе по данило и алексу сандро торговались бы упорнее. если эти позиции будут закрыты, лично я буду спокоен
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Chelseaman (раскрыть)
02.08.2017, 00:17
Я уверен, что повторения того кошмара не будет, но по нынешнему состоянию дел пока всё не очень радужно. Теперь будет ЛЧ, а не особо длинная скамейка прошлого сезон не то, что не стала длиннее, но и слегка укоротилась. Нужны ещё приобретения, как под основу, так и на скамью, тогда можно будет смотреть с оптимизмом в будущее. В зоне ЛЧ будем, но как высоко, будет во многом зависеть от последующей трансферной политики.
  0
Chelseaman
01.08.2017, 22:16
нет, не будет. практически все игроки - участники того самого позорного сезона. они будут отрабатывать на 100% из страха повторения провала
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт