Новости
 

Маммана: «Знаю, какой матч ждет „Зенит“ в конце недели»

01.08.2017, 20:04

Новичок «Зенита» Эмануэль Маммана дал первое интервью пресс-службе «сине-бело-голубых».

«Хочу сказать спасибо „Зениту“ за то, что клуб пригласил меня. Я очень рад быть здесь. Знаю, что это сильный клуб, что я здесь быстро адаптируюсь. Я очень доволен. 

Очень приятно, что у меня здесь есть аргентинские товарищи. И Дриусси, и Паредес дали мне много советов.

Я бы хотел познакомиться со всей командой. Знаю, что здесь есть очень сильные игроки.

Конечно, в раздевалке мне уже рассказали, какой матч ждет „Зенит“ в конце недели. В Аргентине я тоже играл много класико. Надеюсь, за неделю хорошо потренируюсь, чтобы выйти на поле и выиграть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Маммана Эмануэль
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
02.08.2017, 06:25, ред.
Показать
Gunslinger
02.08.2017, 00:06
Есть у меня подозрение, что первая проверка боем будет у Эмануэля в четверг в Лиге Европы!!! Очень будем ждать!!! :))
  0
-Macuk777Macuk-
02.08.2017, 00:01
Я думаю будет в старте против Спартака, крещение огнем))
  1
Zubo
Zubo
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.08.2017, 22:39
Да нет, это наши глоры, а вот у вас Рейнгольд действительно записал 3, сказал нас порвут как тузик грелку, в него вселилась уверенность после левого пендаля подбитому Краснодару, вот и посмотрим
  1
Zubo
01.08.2017, 22:35
Ну может для кого-то это не классико, для нас матч со СПАРТАКОМ наш классико... Я думаю все ждут матча , так как это противостояние уже давно классическое
  0
Suriand
Suriand
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.08.2017, 22:34
МЮ-Ливер матч команд с одного города? серьезно?у Зенита есть Тосно)
  0
РусФут
01.08.2017, 22:13
Показать
FERIS
01.08.2017, 22:06, ред.
Меня тарасовские просто умиляют)
Так самоуверенны в своих силах,смотрите чтоб потом не пришлось жалеть о сказанном.
Играть с обескровленным без своих лидеров Краснодаром это одно,а другое дело с хорошо усилившимся с лидером чемпионата.
  1
вася васин 17
01.08.2017, 21:33
Показать
quinn-se
01.08.2017, 21:27
Показать
Евгений Перфильев
01.08.2017, 21:16
СЕДЬМОГО АВГУСТА В АРГЕНТИНУ ОТ ПОЗОРА УБЕЖИШЬ.
  5
Константин Белых
01.08.2017, 21:11, ред.
Опять бомжи УЖЕ записали себе дежурные три очка.Как и в прошлом году. Смотрите-как бы не разочароваться. Играть с Тосно да Хабаровском -командами без напов это одно.А вот отбиваться от Промеса-Адриано это несколько сложнее. Так что Луневу семечки лузгать в раме никто не даст!
  7
Footbolista
01.08.2017, 21:09
Писерман что ли рассказал?
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Levadia (раскрыть)
01.08.2017, 20:48
Показать
Levadia
Levadia
ответ parallels (комментарий удален)
01.08.2017, 20:36
5-0 ты перегнул,а вот 2-1 вполне реальны!
  1
Levadia
Levadia
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 20:33
В прошлом сезоне удача"юбилей" были на вашей стороне.
Этот сезон покажет,ху из ит!
  1
DVOK68
01.08.2017, 20:29
Мамманой клянусь...паппаной....хлебом клянусь...да....
  4
RDeanW
RDeanW
ответ Levadia (раскрыть)
01.08.2017, 20:29
напомни-ка мне действующего обладателя двух из трех разыгрывающихся в нашей стране трофеев для клубов премьер-лиги?)))
  7
Levadia
Levadia
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 20:27
Клуб с именем?)))
Как говориться,было,но прошло!!!
  1
Брулин
01.08.2017, 20:23
Уже промыли мозги пропагандой про то что зенит является самым популярным и титулованным клубом России)))
  7
mamba9090909
01.08.2017, 20:20
Обычный, рядовой матч, с рядовой командой.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.08.2017, 20:15, ред.
обычный пиар на клубе с именем, коим является спартак. скоро урал с ахматом будут кричать, что их игры со спартаком - классико
  3
Остапчук 67
01.08.2017, 20:10
Ты еще не знаешь, какой матч ждет "Зенит" 9 августа.
  4
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ КЭТиК (раскрыть)
01.08.2017, 20:06
Показать
КЭТиК