Новости
 

Дибала не хочет переходить в «Барселону»

01.08.2017, 19:54

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала планирует ответить отказом на предложение руководства «Барселоны» перейти в их команду. Аргентинский форвард не хочет переходить в «Барселону», поскольку он не уверен, что будет играть важную роль в каталонской команде.

Напомним, что «Барселона» рассматривает Дибалу в качестве замены нападающему Неймару, который близок к переходу в ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: Дибала Пауло, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.08.2017, 06:42
Привет, князь! Что творят!))
  12
Мясорезка
Мясорезка
ответ ATG (раскрыть)
01.08.2017, 23:49
Роналду же в Реале, ты о чём???
  0
ATG
ATG
01.08.2017, 23:30
У нас играет лучший ИГРОК на планете земля если не дальше! Зачем нам дибалда?
  0
Tiger15
01.08.2017, 22:56
И это правильно!
  0
ron 80
01.08.2017, 22:55
Надо сливать Бартамеоу и всё наладится.....Такого бездарного руководства у Барсы ещё не было.....Сейчас по ходу у бати Неймара ,влияния и мозгов больше ,чем у всего руководства Барсы.......Ужас......
  0
рус фан
рус фан
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.08.2017, 22:49
Я не верю сейчас в вашу кантеру и в Бартомеу, если бы там кто то был уже мы бы знали и видели хоть на молодежных первенствах, все знали о Месси в 18-ть или об Иско в 20 например, в последние годы! кантера ваших (к сожалению в Реале похожая ситуация) не делала больших качественных выпусков, хотя некоторых вроде Тельо и Мунира пиарили конечно.
  0
Kurt Bekelman
01.08.2017, 22:08
Он что, адекватный ?! О_о
Оставайся в Юве!!!!
  1
sir_Alex
01.08.2017, 21:38
Что-то трудно у них с приобретениями))
  12
рус фан
рус фан
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.08.2017, 21:35, ред.
Да, а где покупки и Вы и я понимаете что вашим нужен опорник типа Модрич, вот есть такой 24 года Верратти, почему не могут его купить, на право могли ведь взять Уокера (хороший быстрый атлетичный атакующий защитник 27 лет) он уже в МС, Бонуччи усилил Милан, а не встал рядом с Пике, я не говорю уже что если уйдет Ней то на мой взгляд это будет просто дыра! в атаке слева, да и Суаресу очевидно необходима качественная подмена.
  0
рус фан
01.08.2017, 21:10
А чего так, Дибала вроде типа приятельствует с Месси, в каталонскую команду смотрю топ игроки сейчас не особо и стремятся, не удивлюсь если на 222 млн "конгениальный" Бартомеу накупит Гомешей и кстати малопонятно почему каталонские не ищут замену именно по позиции и хотят запихнуть на левый фланг игроков центра.
  2
Игорь Волков
01.08.2017, 20:54
Правильно делает. Там гном командует. Не понравится месське-сядет на банку.
  5
dzvinka
01.08.2017, 20:51
да ладно, мяська тащит соло, не зря же контракт отсыпали как буджет какой-нить островной страны в экваториальной зоне.
  3
dzvinka
01.08.2017, 20:49
ахахахаха))) ожидаемо для всех, кроме сектантов.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Mister_Leo (раскрыть)
01.08.2017, 20:47
Тяжелые времена)
Перемен, мы ждем перемен))
Может хотят дать шанс своим воспитанникам?
Вальверде же с Атлетиком справлялся с этим)
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален)
01.08.2017, 20:47
дак они кантере вообще не дают шанса ... ладно быть хоть свою молодёжку подтягивали , покупают всяких Гомешов , Денисов , Динев на своих давно забили
  2
Mister_Leo
01.08.2017, 20:43
ПОЧЕМУ то Сити , МЮ , ПСЖ, Бавария , Челси да все топ клубы могут подписать по 2 или 3 топ игрока , а Барселона одного даже не может приобрести, что за руководство во главе сидит !!!!
  15
Летучий-Голландец.
01.08.2017, 20:43
Дибала отличный игрок и я очень надеюсь, что он останется в Турине)
Барса без Неймара не пропадет, есть еще Месси и Суарес!)
Единственный игрок, который ну очень нужен команде, так это Вератти.
А на месте бразильца можно наигрывать Делофеу)
Хотя еще не известно покинет ли Неймар Барселону или нет)
  2
Tysоn
01.08.2017, 20:40
Показать
Apsny
Apsny
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
01.08.2017, 20:31
Причем топ, ты хоть читал о чем я или просто увидел что-то и сразу выводы сделал.
  3
neomessi
01.08.2017, 20:28
Раз отказ тогда думаю надо подписать брата Гомеша!
  4
Сантус
01.08.2017, 20:26
Похоже Месси стал пугалом для перспективных напов.Желающих целовать икону нет и это притом что Якобы гном не против Дибалы.Проблемы у Барсы...
  1
Анзор Абазов
01.08.2017, 20:25
че то очень печально с трансферами у Барсы ((
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Apsny (раскрыть)
01.08.2017, 20:12
Но если никого не купят, у Месси будет истерика. Серьёзно
  2
da da da
01.08.2017, 20:11
в Барсе видно еще не поняли что чем больше латиносов в клубе тем хуже
  0
Tysоn
01.08.2017, 20:06
Показать
Дмитрий Аександров
01.08.2017, 20:04
В "Барселоне" сейчас неспокойно.
  4
Apsny
01.08.2017, 19:58
Не стоит и думать о его приобретении, хватает ненадолго, выдыхается, Коутиньо тоже не нужен ибо через год в ПСЖ свалить надумает, есть Аленья, вот ставку на молодежь нужно делать, вот и все.
  2
Igo0rek
01.08.2017, 19:58
Сильно. Особенно если это правда.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт