Новости
 

Слуцкий ответил, будет ли он качаться на скамейке в матчах «Халла»

01.08.2017, 18:38

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от старта сезона в Чемпионшипе, а также ответил на вопрос о том, будет ли он качаться на скамейке во время матчей «тигров».

«Нет пока ощущения старта сезона, потому что в команде должно появиться ещё в районе пяти игроков. Постоянно ощущение такое, что мы очень активно движемся вперёд, но всё время опаздываем на один-два шага. Поэтому, несмотря на то что подготовка по существу завершена, у нас многие процессы ещё дорабатываются. Мы работаем над многими компонентами, используя каждый день в свой плюс.

Буду ли я качаться на скамейке во время матчей? Скорее всего, я буду стоять в технической зоне и руководить процессом стоя. Здесь это позволительно, и многие тренеры ведут себя в похожей манере».

Напомним, что сегодня прошла открытая тренировка «Халла».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
02.08.2017, 17:23
Нужно так раскачаться, чтобы перейти в АПЛ )
  1
мяч квадратный
02.08.2017, 00:44, ред.
Ну ещё бы ему качаться в англии где Лобановского никто не знает. Хорошо хоть его пиар-агенты там не трубят про русского Мауринью.
  0
mat73
01.08.2017, 23:58
У них просто кресла антивибрационные!
  1
Mi6
Mi6
01.08.2017, 21:45
Отмазки подготовил
  0
Duke_dp
01.08.2017, 21:11
Будет качаться СТОЯ?!!!
Вот это поворот!!!)))
Вот это я б посмотрел))))
  3
Apsny
01.08.2017, 20:55
Удачи ему).
  0
Сергеевич вернулся 1
01.08.2017, 20:36
Пусть для проформы качнётся для нас россиян, чем-то знакомым, потянет. Лично буду в душе за Леонида и посматривать в турнирную таблицу, хоть и шутил над ним иногда. Успеха!
  1
spartach n1
01.08.2017, 20:00
А ведь это самая большая интрига его перехода !
  4
Zimka
Zimka
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
01.08.2017, 19:58
Ты даже не помнишь когда Евро было, а куда то лезешь.
  2
holms918
01.08.2017, 19:47
Значит кресла будут в сохранности.
  0
Red blu
01.08.2017, 19:42
Не важно, будет качаться или нет, главное побеждать!
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
01.08.2017, 19:28
В 2014 евро не было
  5
Башмакоса
01.08.2017, 19:04
Леня будет клубочком кататься по технической зоне. Эдакий Колобок наХалльный)))
  0
Old16
01.08.2017, 19:03
Ну да..в России стоять же в технической зоне нельзя было..)
  5
starche
01.08.2017, 19:01
Лукавит Леня, кресло-качалка уже ждёт его.
  2
ДСА
01.08.2017, 18:52
Натуру не изменишь, либо нужно все время стоять
  1
Karkaz
01.08.2017, 18:50
На фарт надо качаться
  0
Миша Вилков
01.08.2017, 18:41
Леонид Викторович, удачи!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт