Новости
 

Будогосский: «Оценка работы Лапочкина на вчерашнем матче — „вондерфул“ и „экселент“»

01.08.2017, 18:26

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу арбитра Сергея Лапочкина на матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» — «Краснодар» (2:0).

«Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

Нет никаких вопросов по работе Лапочкина. Очень внимательно смотрел матч, а по его окончании послал ребятам смс-сообщение, в котором от всей души поблагодарил за судейство. Это работа на весь российский футбол, на его имидж и она лишний раз подтверждает, что у нас есть талантливые арбитры, способные работать на встречах самого высокого уровня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лапочкин Сергей, Будогосский Андрей
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анатолий Шевченко
06.08.2017, 13:19
самый предсказуемый матч. В случае поражения или ничьи Спартака группа лидеров оторвалась бы слишком далеко от Спартака, а этого руководство РФПЛ допустить не могло.Отсюда довольно сомнительный пенальти.Если-бы этого не хватило были бы удаления у Краснодара.Короче не предвзятого судейства хватило только на два тура.Дальше админ ресурс будет действовать сильнее.
  0
mat73
01.08.2017, 23:38
Чувствую, это слово входит в моду в этом сезоне)))
  1
Mi6
Mi6
01.08.2017, 21:44
будогосский понимает в какой стране живёт?
  0
Геннадьич
01.08.2017, 21:15
Нахватался,понимаешь,у Григоряна словечек...
  0
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 20:26
Новость с бородой. И без последующего повторения на многие годы вперёд.Начали счёт!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Старый Пью (раскрыть)
01.08.2017, 20:25
Как говорил герой анекдота -"Нехай клевещуть"! Они на любом сообщении из штанов выпрыгивают.В моих интересах,как скорбного болельщика ЦСКА,победа "Спартака" в матче с "Зенитом"не будет выглядеть трагичной,в силу действующей таблицы,но их предматчевое бахвальство представляется прологом к их личной трагедии. Пусть "Зенит" победит убедительно и без судейских скандалов,а мы уж потом разберёмся.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 20:11, ред.
Ну что ж, тогда вдвойне рад их победе.
  1
quinn-se
quinn-se
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 20:07
Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура чемпионата России между футболистами ЦСКА и "СКА-Хабаровска" Сергея Анохина за ошибочно назначенный в ворота дальневосточников пенальти, сообщил источник, близкий к ситуации. ЦСКА 29 июля со счетом 2:0 обыграл в Москве "СКА-Хабаровск" в матче третьего тура чемпионата России. На 37-й минуте армеец Бибрас Натхо реализовал пенальти и сделал счет 2:0 после того, как арбитр зафиксировал нарушение на Алане Дзагоеве в штрафной площади. "Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора Сергея Анохина за матч между ЦСКА и "СКА-Хабаровском", причиной чему стал ошибочно назначенный пенальти на Дзагоеве.
  9
Miaf
01.08.2017, 20:02
Видимо у Мутко научился инглишу)
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Cannonball (раскрыть)
01.08.2017, 19:34
Meine kleine junge Frau! Как-то так))
  13
Cannonball
01.08.2017, 19:09
Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

Я, я, натюрлих!
  2
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01.08.2017, 19:00
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 18:59
По мне все эти действия не должны были наказываться! Такие пенальти как в матчах Оренбург-Зенит, спартак-Томь и ЦСКА-СКА - это бред! И такой же левый штрафной в Краснодаре на Самедове!
  2
fczpkossidspb
01.08.2017, 18:56
Конечно ж,непонятный пенальти,но не в ворота Спартака! Тут другой оценки быть не может!)
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2017, 18:55
ну и даже вот что самое главное: глушаков бежит за мячом и бежит к воротам, а жирков пробрасывает мяч влево, видит перед собой защитника и бежит прямо в него, а не за мячом. прям как дзагоев со ска. когда игрок намеренно ищет контакт с защитником - это отдельная история
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 18:54
Серьезно? А ничего, что матч с Оренбургом был тогда, когда матча спартак-Томь еще не было? Вы сразу начали кричать про левый пенальти и не надо говорить, что это ответка на Глушакова!
  0
drug01
01.08.2017, 18:54
Это чистый подхалимаш под Спартак!
  1
Suriand
01.08.2017, 18:54
В моменте с Ребровым даже я подумал что был пенальти) только с третьего повтора понял,что Тёма не трогал форварда,редко такое пишу,но судья реально был хорош.
  3
RDeanW
RDeanW
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 18:51
Немного о приятном: дубль дубля (или же третий состав - как угодно) Спартака вырвал золотые медали у армейского резерва)
  8
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2017, 18:49
о том пенальти обычно говорят, когда пенальти на глушакове в матче с томью называют липовым. ибо там ситуации очень похожи.
  2
makkie
makkie
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2017, 18:48
Тебе диссертацию по судейству писать нужно! 😂
  6
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 18:48
Прощаю.А зачем три команды-неудачницы??? Ответ :От переизбытка денег и амбиций.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 18:47
Чего ты про контакт включаешь? У Жиркова тоже контакт был в Оренбурге, вы с пеной у рта кричали, что левый пенальти!
  2
sir-5
sir-5
ответ Старый Пью (раскрыть)
01.08.2017, 18:47
Спартачи мутузили в бессилии оппонентов,два травмированных."Балтика" на удивление хорошо играет.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 18:46
простите, а цска-2 где выступает?))
  5
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2017, 18:45


контакт есть? есть. был контакт в моменте с пенальти? нет) ну и ты сравнил конечно штрафной с 20+ метров с пенальти)
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 18:44
А по какому случаю к 1-му тайму 6 (!) минут добавили, не знаете?
  1
sir-5
01.08.2017, 18:42
Ещё раз о приятном : "Спартак"-2-"Балтика" 0-2 к семидесятой минуте.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.08.2017, 18:38, ред.
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RDeanW (раскрыть)
01.08.2017, 18:37
Ты говоришь про липовую пенку в Краснодаре, но при этом молчишь про липовый штрафной в том же матче, с которого Фернандо открыл счет!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.08.2017, 18:35
слушай, а мне правда вот интересно, ответит мне хоть один человек или нет: кони и питер вспоминают безбородова по игре с ростовом, но не вспоминают его липовейшую пенку в наши ворота в игре с краснодаром в первом весеннем туре. как так?))
  5
sir-5
01.08.2017, 18:33
Немного о приятном :Лидер ФНЛ калининградская "Балтика" дерёт никчемный "Спартак"-2 в московском матче.Как по игре,так и по счёту.Пока единственный гол забит на 60-й минуте.Надо ещё один.
  1
Остапчук 67
01.08.2017, 18:33, ред.
Будогосский пытается быть современным и оригинальным.
Но самому пора уже давно на заслуженный отдых.
А арбитр Лапочкин отработал очень уверенно.
  5
Миша Вилков
01.08.2017, 18:32
У Будогосского всегда отлично судят, особенно, если это помогает спартаку!
О чем говорить, если признали лучшим свистуном Безбородова, который устроил беспредел в матче спартак-Ростов!
  3
Самый титулованный
01.08.2017, 18:31
Так и так всем понятно, что судейство в порядке было.
Piercman'у не понятно? И литейному?
Ну и *** с ними!
Спартак- чемпион.
  26
RDeanW
01.08.2017, 18:29
а играют зенит или цска - сразу судьи, сделавшие результат в пользу этих команд, неожиданно получают двойки, ссылаются в фнл или вообще завершают карьеры. во дела
  5
starche
01.08.2017, 18:28
Неплохое судейство.
  5
RDeanW
01.08.2017, 18:28
естественно. играют 2 команды, которые не нужно тащить - сразу выясняется, что у нас судьи судить умеют. невероятно
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт