Новости
 

Орлов: «Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить»

01.08.2017, 10:40

Телекомментатор Геннадий Орлов не видит логики в возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Локомотив»:

«Дзюбу сватают в „Локомотив“? Это работа журналистов. Человека один раз не поставят в состав, и его сразу отправляют в другую команду. Но почему? У него же контракт!

В „Локомотиве“ говорят, что готовы взять его на пониженную зарплату. Зачем идти на такое истязание?! Он лучший бомбардир „Зенита“ прошлого сезона. Просто нужно немного добавить. Видели, с каким рвением он вышел на замену в поединке с „Тосно“?! Они все вольются в игру Манчини».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
05.08.2017, 13:09
Показать
eugen-han
01.08.2017, 18:05
дзюбе придется играть,когда игрокам основы будут давать некоторый отдых в условиях лимита,но сезон впереди и три турнира подразумевают ротацию состава на протяжении всего сезона.
  0
Тажутин Артур
01.08.2017, 16:20
Орлову больше не наливать.
  0
zamsb
01.08.2017, 16:01
Артём Серге́евич, Вам есть что добавить или и так все ясно?
  0
Влад Богатырёв
01.08.2017, 15:38
Дзюба уже давно Китайский учит, а вы всё его добавлять заставляете)))
  0
denmig
01.08.2017, 14:57
Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить! чего-нибудь потеплее, по ..пу на скамейку!
  1
Адвокат 76
01.08.2017, 14:55
Добавить ему "лещей" надо и пинками под зад надавать, чтобы по полю бегал а не пешком ходил.
  0
POL7173
01.08.2017, 14:49
Вот что значит во время не проставился. Зажал. Ещё пару пузырей, и точно, вольётся.
  0
морозз
01.08.2017, 14:48
Правильно сказал Орлов...Артёму лучше сидеть на лавке Зенита чем быть проводницей!
  0
самуил кац
01.08.2017, 14:33
Чего добавить, дед ? Скорости ? Ее не было никогда. Техники ? Тоже слабовато. Ума ? См. о скорости .
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01.08.2017, 14:32
если манчини не будут мешать за пару сезонов он соберет боеспособную команду, но из этого состава останется пара человек и точно не дзюба
  0
112910415
01.08.2017, 14:08
не надо добавлять
координация движений ухудшается, дриблинг страдает и драться хочется!
  0
Zayac_65
01.08.2017, 13:49
Ему нечем добавить..
  0
sir-5
01.08.2017, 13:32
Чего добавить? Договаривай,Сергеич : Люлей!!!
  0
Kurt Bekelman
01.08.2017, 13:24
В Интере был Ибра, Вьери
В ПМС был Джеко
а в Зените Дхюба
  0
КПР
01.08.2017, 13:08, ред.
Показать
Остапчук 67
01.08.2017, 13:03
Дзюба органично вольется в большую группу лавочников "Зенита".
А представлению Манчини об игре Артем совсем не соответствует.
  4
Gloomy59
01.08.2017, 13:03
А главное, мало кто заметил, также и для Вас Геннадий Сергеевич, Манчини все уже понял и принял решение в скором времени Дзюба будет просто сидеть и смотреть на игру других, а там может докумекает, что надо Увы уходить в другой клуб!
  0
Gloomy59
01.08.2017, 12:58
Рвения мало - надо мастерство, скорость, технику, голевое чутье, дриблинг и пр.
Когда Дзюба пытается изобразить обводку вся страна рукоплещет в ладони и смеется часа два после матча!
Вот ваш Дзюба!
  2
tamerlan71
01.08.2017, 12:39
Добавьте Дзюбе немного!
  0
ДАША Д
01.08.2017, 12:30
В Зените-2 пусть доказывает свою состоятельность.
  1
Казанский
Казанский
ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален)
01.08.2017, 12:20
Степа,пиши со своего основного аккаунта.Не стесняйся))А кубок и суперкубок с зенитом он когда выиграл,за полгода?))
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.08.2017, 12:14
Какие два трофея?Два полуфинала ЛЧ?)))
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.08.2017, 12:06
Показать
Санчо Панса
01.08.2017, 11:54
Не сомневаюсь, Геннадий Сергеевич! Уже в следующем туре он забьет своему родного клубу на Зенит - Арене) Для него матчи против Спартака были, есть и будут самыми принципиальными!
  2
Vadik
01.08.2017, 11:45
Надо обязательно сохранить очередной перл от Орлова! Причём здесь контракт? "Зенит" к себе же берёт игроков у которых контракты с другими клубами. Почему тогда "Локо" не может это сделать. А вообще-то судьба Дхзюбы в его руках. Если он и дальше не будет давать результат, то сидеть ему на лавке ещё очень долго. Матч со "Спартаком" для него может многое рещить, если конечно Манчини осмелиться выпустить его на поле!
  0
ignorant
ignorant
ответ Казанский (раскрыть)
01.08.2017, 11:35
Постоянная проекта- 1 куб дров=10 лямов
1 куб газа-5руб 17 копеек
Ты прав и вправду в цене)
  1
Казанский
Казанский
ответ ignorant (раскрыть)
01.08.2017, 11:29
Древесина в Питере в большой цене))
  2
ignorant
ignorant
ответ Казанский (раскрыть)
01.08.2017, 11:27
Вот и я думаю,в газовой компании дровами топят)
  4
starche
01.08.2017, 11:19
Сомнительно..............
  0
sir_Alex
01.08.2017, 11:09
За ужином надо ему 150 гр добавить))
  13
Знатог
01.08.2017, 11:08
Дзюба вольётся а кто-то выльется если Дзюба нальёт Манчини и ещё добавит.
  0
Полевой Командир
01.08.2017, 11:01
У Дзюбы последний шанс - матч со Спартаком. Если забъет - есть шансы на игру в "основе", если нет, то в матче 5 ого тура может случиться так, что его и на замену не выпустят....
  1
Казанский
01.08.2017, 10:56
Дзюба пока трофей с Зенитом не выиграет какой-нибудь из Питера не уедет.А это значит,что он в Зените надолго)))
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ LOpp (раскрыть)
01.08.2017, 10:52
200 гр спирта))
  4
LOpp
01.08.2017, 10:51
чего немного добавить? зарплаты?
  14
Аксинья
01.08.2017, 10:51
Гена, о каком контракте ты завел речь...Когда Зенит длинным рублем переманивал игроков Ростова к себе на лавку у тех тоже были контракты со своим клубом...Или питерцам можно всё...
  3
Sem25
01.08.2017, 10:48
А кто "выльется" из состава? Геннадий, для Зенита пока правила не меняли. На поле 11-ть футболистов одной команды.
  1
Казанский
01.08.2017, 10:43
Кому нужно дерево???
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт