Новости
 

«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо в «Барселону» за 100 млн евро

01.08.2017, 10:33

По информации испанской прессы, «Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны» по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо.

Сообщается, что каталонцы предложили «красным» 100 млн евро за бразильца, увеличив свое предыдущее предложение на 20 млн евро.

Однако и этого оказалось мало. По слухам, в мерсисайдском клубе не планируют расставаться с хавбеком менее чем за 150 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
02.08.2017, 18:58
Вопрос в другом, а хочет ли Коутиньо переходить в Барселону, думаю, после ухода Неймара из Каталонии, он и сам уже не желает переходить туда. Для него лучше провести еще сезон в Ливерпуле, а в следующем сезоне получить еще более заманчивое предложение, притом у него будет выбор, мне кажется это лучше и для него и для клуба.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02.08.2017, 13:45
Дак они не то что хотят заработать на нем)У Барсы выбора нет. Да и смысла нет теперь покупать Коутиньо. До новостей о продаже Неймара за Коутиньо просили 70-90, это еще похоже на правду.
Хрустальный он
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Dude-MU (раскрыть)
02.08.2017, 11:56
Ну Бейл, это был хороший развод Реала для Леви, да действительно разница не большая, но просто после Поля это все началось, хотя соглашусь он тут не причем, не будь Погба, был бы кто-нибудь другой, так как трансферный рынок уже подходил к цифре в 100 млн. А насчет Неймара, я, считаю его трансферная стоимость не выше, чем ту что запросил Ливерпуль за Коутиньо, то есть где-то 150, максимум 170 млн., но Барселона решила побить рекорд по трансферам, конечно, если не сможем удержать Неймара, то хоть хорошо на нем заработаем, логика железная.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02.08.2017, 11:27
Хз, Погба тут не причем) Разница в стоимости с Бейлом не такая большая, да и с Роналду.
Прецедент этот уже создал Неймар
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Dude-MU (раскрыть)
02.08.2017, 11:25
По мне они оба не стоят столько, но трансфер Погба создал этот прецедент, что можно покупать/продавать игрока более чем за 100 млн, и у многих команд снесло крышу и они требуют компенсацию за игроков в два, а то и три разы ваше, их объективной стоимости. Я, даже боюсь представить какие суммы будут уже в следующее трансферное окно.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ dzvinka (раскрыть)
01.08.2017, 21:19
Как по мне, ему нет смысла переходить теперь) Все началось с Неймара, им и закончится видимо)
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01.08.2017, 21:17
Вот если как многие говорят что Погба не стоит 100, стоит ли Коутиньо 150?
  0
Migelito
Migelito
ответ dzvinka (раскрыть)
01.08.2017, 19:45
Согласен. Но даже если будут успехи, то в любом случае ему уходить, как ни горько признавать. На данный момент уровнем он перерос команду, и остался у Коута (по моему мнению) один сезон в красной футболке(
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Dude-MU (раскрыть)
01.08.2017, 19:21, ред.
я думал об этом. Но я склоняюсь к тому, что если только Коут сам личне не прийдет к Клоппу и не поставит вопрос ребром о своем уходе - Клопп не одобрит его продажу этим летом. А вот следующим я думаю он уйдет почти 100%, если проведет хороший сезон, ну если только мы не возьмем ЛЧ и/или АПЛ).
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Dude-MU (раскрыть)
01.08.2017, 18:52
Возможно это и так, но Ливерпуль четко указал начальную сумму торгов в размере 150 млн, и попытки Барселоны, предложить меньшую сумму и надеяться на то, что Ливерпуль согласится, было не разумно.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ dzvinka (раскрыть)
01.08.2017, 17:39, ред.
А ты не думал что они просто хотят дороже продать?
  0
dzvinka
01.08.2017, 15:01
они че тупые? они че не понимают что если немец говорит "нет" - это означает нет. бабсюки думали напечатают вброс в своей продажной газетенке, что Коут хочет к ним и его сразу продадут меньше 150-ти?)))
  2
JamesR
01.08.2017, 14:02
Бартомеу 8а хахаха
  0
cannongun
01.08.2017, 13:57
дадут 120 и по рукам
  0
Остапчук 67
01.08.2017, 13:37
"Ливерпулю" тоже бойкот объявить.
  4
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ neomessi (раскрыть)
01.08.2017, 12:45
Смешно...
  0
neomessi
neomessi
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
01.08.2017, 12:43
Я опережаю СМИ.
  0
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ neomessi (раскрыть)
01.08.2017, 12:42
ого... твоя информация настолько не правдивая что СМИ даже удивлены!!!!!!
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ barcelonistas (раскрыть)
01.08.2017, 12:39
В конкретном случае такой ценник появился не зря.
В Ливерпуле решили не продавать Коута и сам Коут решил остаться в Ливерпуле, писать с клубом новую историю. А они в последнее время серьезно пытаются вернуться в элиту. Поэтому и задрали планку для всех, мол Коут не продается, но если вдруг то везите 20 вагонов с баблом.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ neomessi (раскрыть)
01.08.2017, 12:26
Так это у Барсы истерика)
  0
barcelonistas
01.08.2017, 12:22
Мир сошел с ума
  0
дурман
01.08.2017, 12:13
Я надеюсь не купят его не за 100 не за 50. Уж больно травматичный.
  0
Шуnя771
01.08.2017, 12:10
Да пофиг сказал Рамос....
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ тот еще добряк (раскрыть)
01.08.2017, 12:09
300
  0
neomessi
neomessi
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2017, 11:53
Мы всех покупаем))

Нам по"иг)) Вот Дибала уже на тренировку ходит с Лео, Мбаппе тоже с Суаресом бегает, так что все норм))
Не понимаю откуда такая истерика из-за ухода Неймара))
  0
Санчо Панса
01.08.2017, 11:52
Такого наверняка мало кто мог ожидать в Барселоне! Как же так? Суареса в свое время удалось подписать за 80 млн евро, а Коутиньо и за 150 млн евро не продадут мерсисайдцы) Так их еще никто не разводил на деньги!
  0
311
311
01.08.2017, 11:49
Следующая новость: Боссы Барселоны призывают бойкотировать "Ливерпуль"!)
  3
Johnes
01.08.2017, 11:39
да на х.. не нужен этот Коут Барсе ни за 100, тем более за 150! Ранее была инфа, что Лео заблокировал этот трансфер. Нужно брать Азара (срочно !) и Обамеянга на позицию Неймара (они даже внешне как близнецы-братья) и все. При всем уважении к Дибале, он не стоит предлагаемых денег, да и не впишется он в стратегию Барсы. Это моя точка зрения, многие конечно же не согласятся.
  0
sir_Alex
01.08.2017, 11:13
Уже от Неймара бабосы пришли?))
  12
Ptaha91
Ptaha91
ответ neomessi (раскрыть)
01.08.2017, 11:02
Вы уже как месяц его купили, он уже тренируется)
  0
Ptaha91
01.08.2017, 11:01
Cules2013 А ты я думаю что понял, что значит быть уверенным что он не продается)
  0
neomessi
neomessi
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2017, 11:01
а потом Месси купить себе Коута за эти деньги)
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ neomessi (раскрыть)
01.08.2017, 11:00
Отдадут 200 лямов для Месси, чем плохо?
  0
neomessi
01.08.2017, 10:58
Коут прое---ли, Дибала не перейдет, Мбамппе в Реал.

кто же достанется Барсе ....Гомеш Дэ Альфонсо из Хетафе.
Пако Хуель Педрито из Осасуны.
  4
Cules2013
01.08.2017, 10:55
Свет клином на нём сошёлся, что ли? Не продаётся или не можете подписать? Что зря тратить время, ищите адекватные варианты, по нормальной цене и доступных к трансферу.
А то стукнет 1 сентября, а так никого и не купим. ПЗЩ нужен позарез, хотя бы один.
  1
Red_team
Red_team
ответ тот еще добряк (раскрыть)
01.08.2017, 10:55
Ну так они на хлеб Лене пойдут, он же самый преданный игрок Барсы, но кушать то надо =)
  1
CL2014
01.08.2017, 10:49
Вот и правильно! Нефиг делать как 100 лямов тратить на него. Он в барсу пойдёт по истечению контракта бесплатно
  0
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ Red_team (раскрыть)
01.08.2017, 10:49
там Неймара 200 лямов берут
  0
Red_team
01.08.2017, 10:38
Все правильно, 150 - норм цена.
з.ы. А откуда у Барсы 100 лямов? или Мессе решил расщедриться на покупку Коута? ведь весь бюджет клуба он давно прибрал к рукам =)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт