Новости
 

Глушаков: «„Зенит“ — главный соперник „Спартака“ в сезоне»

01.08.2017, 08:30

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал понять, что «красно-белые» будут играть на победу в матче 4-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Трансферы „Зенита“ меня совсем не пугают. Мы вообще-то как чемпионы должны заботиться о своей игре в первую очередь. Пусть соперники следят за нами. 

За чем следить, если толком нет трансферов? Ну, это не ко мне вопрос. Для меня главное — команда. Те партнеры, которые сейчас есть. Новички, думаю, будут. Нужно понимать, что в хороший коллектив нет смысла набирать по несколько человек на каждую позицию. 

Перед игрой „Спартака“ с „Зенитом“ в следующем туре у меня нет месседжа для питерцев. Только понимание, что „Зенит“ — наш главный соперник в сезоне. „Спартак“ давно в Петербурге не выигрывал и много пропускал. Пора эту серию прекращать. Будем готовиться».

Ранее бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что в предстоящем гостевом матче РФПЛ с «Зенитом» «красно-белые» должны одержать убедительную победу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping_87
04.08.2017, 00:38
Показать
Doping_87
02.08.2017, 13:19
Показать
oFANATo
01.08.2017, 23:54
Дениска, юбилей Симоняна прошел....
  0
richi
01.08.2017, 18:15
Время покажет, кто главный соперник Спартака, может СКА-Хабаровск...
  0
DVOK68
DVOK68
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.08.2017, 17:39
Извиняю тебя
  0
Александр Северный
01.08.2017, 16:50
"Всадник без головы" опять чепуху понес.
  0
Игорь Солнцев
01.08.2017, 16:39
ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ.
  0
sir-5
sir-5
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
01.08.2017, 16:27
Показать
valt134
01.08.2017, 16:12
Стоило выиграть один матч-и визги возобновились.
  1
denmig
01.08.2017, 15:01
Этот тур покажет! вперед красно-белые! как ..зик грелку их!
  1
pomor45
pomor45
ответ Doping_87 (раскрыть)
01.08.2017, 14:47
Показать
nikolah
nikolah
ответ pomor45 (раскрыть)
01.08.2017, 14:44
думаю Манч позаботится,и даст отдохнуть лидерам
  1
pomor45
01.08.2017, 14:43
Не думаю, что то, как составлен календарь, случайность. Игры Спартака с главными соперниками спланированы так, чтобы в большинстве прошли в период до вступления его в игры ЛЧ, т.е. с расчётом на усталость соперников: Краснодар играл со Спартаком на четвёртый день поле еврокубка, а Зенит будет играть на третий: Цска тоже думают взять тёпленькими, а с ЛОКО уже как получится. Это ли не свидетельство админресурса? Ведь, было бы честнее спланировать эти игры в период, когда все главные задействованы в еврокубках. Правда подлый расчётец удался лишь частично и "могучий" чемпион так ментально устал от Суперкубка, что провалил два тура подряд с аутсайдерами. То ли ещё будет, когда в ЛЧ маяться придётся? Каррера уже заранее стонет. Кстати, журналисты не могут допытаться, что же это такое "ментальная усталость" Подсказываю: это истощение спартаковского духа.
  2
Vadik
01.08.2017, 14:32
Простое сотрясание воздуха!
  1
Воин666
01.08.2017, 14:22
Соперничайте, а ЦСКА как всегда по тихому титул возьмёт.
  1
eugen-han
01.08.2017, 14:13, ред.
подожди,хорошо,но тогда зачем ты мне всё это говоришь,если это тебя так беспокоит,то направь эту тревогу по адресу,т.е. болелам этого клуба......поделись о наболевшим,посочувствуй им по человечески.
  1
Doping_87
01.08.2017, 14:11
В Спартаке уже черномазое племя! Наверно перед матчами обряд жертвоприношения происходит полюбому.
  2
Doping_87
Doping_87
ответ eugen-han (раскрыть)
01.08.2017, 14:09
Показать
Doping_87
01.08.2017, 14:05
Как этот середняк выиграл чемпионство всё ещё понять не могу. Но понятно другое 6го числа Спам проиграет отдав все силы и покапится на своё законное 8е место. Затем ЛЧ измотает свиней и Каррера поедет домой не дождавшись лета.
  0
eugen-han
01.08.2017, 14:01
в спартаке нет аргентинцев...тогда при чем тут аргентина и тем более четвертый состав? - это даже не вопрос,а некое недоумение на неуместный комментарий на комментарий.
  1
112910415
01.08.2017, 13:57
да, соперник хороший
весьма желательно победить его
  0
papic337
papic337
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01.08.2017, 13:21
В этом все Зенитики. Спартаковцев можно бить по ногам в своей штрафной площади, а вот зенитовцев низ-зя и ай, яй, яй.
  0
sir-5
01.08.2017, 13:11
Ему точно в этом сезоне пока не следует давать интервью!!!
  2
Остапчук 67
01.08.2017, 12:42
Глушаков и Самедов сейчас не в форме, им бы просто помолчать.
  6
moskwa 09
01.08.2017, 12:28
после игры глушак скажет,у нас главные соперники локо и краснодар)
  4
proezd2
01.08.2017, 11:48
наш главный соперник это мы!
  3
eugen-han
01.08.2017, 11:44
ну это некорректное высказывание,так как зенит главный претендент на золото,а спартак будет бороться за бронзу максимум,но более реально им бороться за зону ЛЕ - это как минимум.
  2
TihonAlt
01.08.2017, 11:42
Удачи! Вперед, Спартак!
  4
Mond.
01.08.2017, 11:37
  1
fczpkossidspb
01.08.2017, 11:36
Как странно,был чистейший нырок Зе луиша в штрафной,после которого поставили пенальти,а все молчат!!! Эх,мск мск,а Рейнтогольд ещё что-то там про Зенит пытается говорить! Вот посмотрим,любой подобный пенальти у другой любой команды и у Спартака потечёт по ляшкам и слюни во все стороны от негодования,да и ещё передачу соберут на матч тв по этому поводу!!!
  1
Duke_dp
01.08.2017, 11:29
Лукавит Глушитель.
Главный соперник Спартака в этом сезоне - это сам Спартак.
  6
Казанский
01.08.2017, 11:17
Манчини и Дзюба
  5
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Артем Коваленко (раскрыть)
01.08.2017, 11:16, ред.
У СПАРТАКА МАЛО ЛИ ЧТО ПОРАЖЕНИЙ НЕТ)А ТАК ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ
  2
Блоссия
01.08.2017, 11:07
Пора. Надеемся это лично увидеть на стадионе в СПб. Удачи и успеха, красно-белые!
  14
КПР
01.08.2017, 11:06
Показать
Багров-брат
01.08.2017, 11:04
Правильно, Глушаков пусть говорит, а соперники выигрывают...)))
  1
KZ KZ FOOTBАL
01.08.2017, 11:01, ред.
Вроде бы все похоронили Спартак после двух туров,а Спартак не проигрывает
  6
tesch
tesch
ответ LOpp (раскрыть)
01.08.2017, 11:00
согласен.
  9
tesch
01.08.2017, 10:59
Удачи, КБ!
  9
Colonist
01.08.2017, 10:59
Это даже лошади понятно! :)
  8
пелеvin
01.08.2017, 10:58
...да не соперник нам середняк...а у Дениски, как и во всей тарасовке, мания величия после сомнительной победы проснулась...
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.08.2017, 10:40
Прошел месяц,а Степан Кочан продолжает сам себя лайкать)))Ничего не меняется в Питере
  4
iri13
01.08.2017, 10:39
..может, и главный, но далеко не единственный.
  2
Артем Коваленко
01.08.2017, 10:39
Посмотрим, что будет. Может ли Зенит проиграть Спартаку, конечно может, как и Спартак проиграть Зениту. В данный момент Зенит притирается, с явно более сильным составом, то есть играет процентов на 60 максимум. Спартак с уже сыгравшимся составом, играет процентов на 80. Говорить что Зенит порвет Спартак или наоборот - это шапкозакидательство. Сейчас 50/50, не смотря на поражения Спартака и победы Зенита на старте. Так, что увидим, что из этого будет. Даже, если Зенит выиграет - это никак не говорит о том, что мы чемпионы. Я конечно буду болеть за Зенит, думаю будет жарко. А то что Манчини смотрел Спартак-Краснодар - это +100 к моему уважению этому тренеру. Только дурак, в данный момент не будет остерегаться Спартака в РФПЛ. Да и каждый матч, даже с аутсайдером, может принести потери очков. Чемпионат с каждым годом становиться все интересней. P.S. В матче с Краснодаром, было все по делу и судьи отработали моменты правильно. Так что не надо разводить байду про судейство, огромный бюджет Газпрома. Смотрите футбол и откиньте околофутбольные темы.
  8
Миша Вилков
01.08.2017, 10:35
Долго Глушака не было! После Питера спрячется опять!
  3
DVOK68
DVOK68
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.08.2017, 10:33
При том что во своём вью он сказал что Спартак самый что ни на есть принципиальный соперник доя зени...
Так кто из вас сказочник?
  2
Gunslinger
01.08.2017, 10:29
Всё по делу сказал!
Зачем тратиться на новых игроков, когда коллектив и так хороший!!!

А на сэкономленные деньги....... И тут Глушакова понесло!!! :)))
  3
LOpp
01.08.2017, 10:22
главный наш соперник цска, а Зенит опять будет бороться за 3-е место с Краснодаром.
  11
Казанский
01.08.2017, 10:22
После того,как Зенит подписал Маманю им сам черт не страшен))
  3
самуил кац
01.08.2017, 10:18
Что делает с людьми всего лишь одна победа ! Вновь видим прежнего Глушака - дурачка и неадеквата .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт