Soccer.ru

Глушаков: «„Зенит“ — главный соперник „Спартака“ в сезоне»

01 августа 2017, 08:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал понять, что «красно-белые» будут играть на победу в матче 4-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Трансферы „Зенита“ меня совсем не пугают. Мы вообще-то как чемпионы должны заботиться о своей игре в первую очередь. Пусть соперники следят за нами. 

За чем следить, если толком нет трансферов? Ну, это не ко мне вопрос. Для меня главное — команда. Те партнеры, которые сейчас есть. Новички, думаю, будут. Нужно понимать, что в хороший коллектив нет смысла набирать по несколько человек на каждую позицию. 

Перед игрой „Спартака“ с „Зенитом“ в следующем туре у меня нет месседжа для питерцев. Только понимание, что „Зенит“ — наш главный соперник в сезоне. „Спартак“ давно в Петербурге не выигрывал и много пропускал. Пора эту серию прекращать. Будем готовиться».

Ранее бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что в предстоящем гостевом матче РФПЛ с «Зенитом» «красно-белые» должны одержать убедительную победу.

Все комментарии
Doping_87
04 августа 2017 в 00:38
    Doping_87
    02 августа 2017 в 13:19
      oFANATo
      01 августа 2017 в 23:54
      Дениска, юбилей Симоняна прошел....
      richi
      01 августа 2017 в 18:15
      Время покажет, кто главный соперник Спартака, может СКА-Хабаровск...
      DVOK68
      DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:39
      Извиняю тебя
      Александр Северный
      01 августа 2017 в 16:50
      "Всадник без головы" опять чепуху понес.
      Игорь Солнцев
      01 августа 2017 в 16:39
      ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ.
      sir-5
      sir-5 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 16:27
        valt134
        01 августа 2017 в 16:12
        Стоило выиграть один матч-и визги возобновились.
        denmig
        01 августа 2017 в 15:01
        Этот тур покажет! вперед красно-белые! как ..зик грелку их!
        pomor45
        pomor45 ответ Doping_87 (раскрыть)
        01 августа 2017 в 14:47
          nikolah
          nikolah ответ pomor45 (раскрыть)
          01 августа 2017 в 14:44
          думаю Манч позаботится,и даст отдохнуть лидерам
          pomor45
          01 августа 2017 в 14:43
          Не думаю, что то, как составлен календарь, случайность. Игры Спартака с главными соперниками спланированы так, чтобы в большинстве прошли в период до вступления его в игры ЛЧ, т.е. с расчётом на усталость соперников: Краснодар играл со Спартаком на четвёртый день поле еврокубка, а Зенит будет играть на третий: Цска тоже думают взять тёпленькими, а с ЛОКО уже как получится. Это ли не свидетельство админресурса? Ведь, было бы честнее спланировать эти игры в период, когда все главные задействованы в еврокубках. Правда подлый расчётец удался лишь частично и "могучий" чемпион так ментально устал от Суперкубка, что провалил два тура подряд с аутсайдерами. То ли ещё будет, когда в ЛЧ маяться придётся? Каррера уже заранее стонет. Кстати, журналисты не могут допытаться, что же это такое "ментальная усталость" Подсказываю: это истощение спартаковского духа.
          Vadik
          01 августа 2017 в 14:32
          Простое сотрясание воздуха!
          Воин666
          01 августа 2017 в 14:22
          Соперничайте, а ЦСКА как всегда по тихому титул возьмёт.
          eugen-han
          01 августа 2017 в 14:13, ред.
          подожди,хорошо,но тогда зачем ты мне всё это говоришь,если это тебя так беспокоит,то направь эту тревогу по адресу,т.е. болелам этого клуба......поделись о наболевшим,посочувствуй им по человечески.
          Doping_87
          01 августа 2017 в 14:11
          В Спартаке уже черномазое племя! Наверно перед матчами обряд жертвоприношения происходит полюбому.
          Doping_87
          Doping_87 ответ eugen-han (раскрыть)
          01 августа 2017 в 14:09
            Doping_87
            01 августа 2017 в 14:05
            Как этот середняк выиграл чемпионство всё ещё понять не могу. Но понятно другое 6го числа Спам проиграет отдав все силы и покапится на своё законное 8е место. Затем ЛЧ измотает свиней и Каррера поедет домой не дождавшись лета.
            eugen-han
            01 августа 2017 в 14:01
            в спартаке нет аргентинцев...тогда при чем тут аргентина и тем более четвертый состав? - это даже не вопрос,а некое недоумение на неуместный комментарий на комментарий.
            112910415
            01 августа 2017 в 13:57
            да, соперник хороший
            весьма желательно победить его
            papic337
            papic337 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
            01 августа 2017 в 13:21
            В этом все Зенитики. Спартаковцев можно бить по ногам в своей штрафной площади, а вот зенитовцев низ-зя и ай, яй, яй.
            sir-5
            01 августа 2017 в 13:11
            Ему точно в этом сезоне пока не следует давать интервью!!!
            Остапчук 67
            01 августа 2017 в 12:42
            Глушаков и Самедов сейчас не в форме, им бы просто помолчать.
            moskwa 09
            01 августа 2017 в 12:28
            после игры глушак скажет,у нас главные соперники локо и краснодар)
            proezd2
            01 августа 2017 в 11:48
            наш главный соперник это мы!
            eugen-han
            01 августа 2017 в 11:44
            ну это некорректное высказывание,так как зенит главный претендент на золото,а спартак будет бороться за бронзу максимум,но более реально им бороться за зону ЛЕ - это как минимум.
            TihonAlt
            01 августа 2017 в 11:42
            Удачи! Вперед, Спартак!
            Mond.
            01 августа 2017 в 11:37
            fczpkossidspb
            01 августа 2017 в 11:36
            Как странно,был чистейший нырок Зе луиша в штрафной,после которого поставили пенальти,а все молчат!!! Эх,мск мск,а Рейнтогольд ещё что-то там про Зенит пытается говорить! Вот посмотрим,любой подобный пенальти у другой любой команды и у Спартака потечёт по ляшкам и слюни во все стороны от негодования,да и ещё передачу соберут на матч тв по этому поводу!!!
            Гость