Новости
 

Промес: «„Спартаку“ очень нужна была победа над „Краснодаром“»

01.08.2017, 00:46

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Хороший результат. Эта победа была очень нужна», — написал Промес на своей странице в Инстаграме.

 

Good result tonight, this win was necessary! ⚽️#MaskOff #QP10 #Spartak

Допис, поширений Quincy Promes (@qpromes)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
01.08.2017, 17:03
Ну еще бы! В Спартаке явно не рассчитывали иметь серьезное отставание от лидеров РПЛ уже к третьему туру. Красно-белые так хотели победить, что Промес успел отрабатывать и в обороне)
  0
капустко
01.08.2017, 15:47
Наконец то выиграли )
  0
denmig
01.08.2017, 15:05
И Ты ее добыл , Антоха!!! Олеее! Вперед Спартак! добудем такую же над зенитом!
  2
tssns
01.08.2017, 14:20
Версия такова: Очень нужна победа, я лично договорился с Гранвистом, что если мы не забьем до 30 минуты, он накосячит, он настоящий профессионал.... но откровенно видно, что он делает нарушение умышленно. Никакого иного смыла, так играть увы не видно.
  0
Kyon
Kyon
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
01.08.2017, 13:54
Показать
311
311
01.08.2017, 11:59
Само собой! Спартачи два тура к ряду ныли об усталости от Суперкубка, а тут подвернулся Краснодар, добывщий очки в копилку федерации в Европе среди недели! Грех не воспользоваться таким шансом!)
  0
TihonAlt
01.08.2017, 11:40
Промес вчера порадовал! Как и вся команда!
  2
Nariman27
Nariman27
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
01.08.2017, 11:15
о какой усталости и календаре речь?)) одни плаксы играйте в ЕК третьим составом сливайте и все, раз так устают.
  0
starche
01.08.2017, 10:37
Краснодару - тоже.
  0
LOpp
01.08.2017, 10:27
не сбавляй обороты, Братуха!
нужно парочку Луневу закинуть.
  5
twitt8555twitt
01.08.2017, 08:37
На безрыбье и РАК - раба!
Так и со Спартаком!!!
На фоне уставшего еврокубкового Краснодара, свеженький и недельно отдыхавший Спартак, выжал максимум!
Это уже не первый такой финт составителей календаря!
Когда они и в прошлом сезоне, на выезде, поставили уставший еврокубковый Краснодар на спартаковского свежачка !
Видно, что работа Федуна поставлена с составителями календаря на взаимовыгодной основе, согласно цены вопроса!
В футболе мелочей не бывает и составление под Федуна влетает ему в "копеечку"!!!
А как Спартак выглядел на фоне свеженьких Динамо и Уфы!!!
Вот вам и разгадка календарных финтов Федуна!!!
А вы посмотрите на календарь Спартака и ПРИКИНЬТЕ!!!
До старта Лиги чемпионов с кем играет Спартак и вам станет понятно, как составители календаря потрудились "на славу" Федуну, не за бесплатно, конечно!
Забесплатно только кошки родятся, а составители календаря, под Федуна, на этом очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ и продолжают зарабатывать уже не первый год!!!
Куда смотрит Галицкий и сколько раз он будет становиться на федуновские спартаковские календарные ГРАБЛИ.
Я и в прошлом году об этом писал и обращал Галицкого на эти федуновские календарные и судейские ХИТРОСТИ, а он и не ЧЕШЕТСЯ, а потом чертыхается от поражений от свеженького Спартака!
Геннадий! Вы посмотрите на календарь Спартака этого сезона и как он под Спартак составлен!
Вот как надо подковёрно работать и под Спартак составлять календарь!
Мелочи??? Нет не мелочи!!!
За эти мелочи составители календаря очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ!
Мелочей в футболе не бывает и каждая "мелочь" в футболе имеет свою ЦЕНУ вопроса!
Что судейская, что календарная МЕЛОЧЬ стоит больших денег и некоторые на этом хорошо наживаются и поставили на поток своё криминальное незаконное обогащение!
Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и арбитров!
  1
AmG1991
01.08.2017, 04:36
Ну и где щас "вся страна",которая типа за Краснодар?ааа...ищет оправдания и причины)
  2
Jeck Denielse
01.08.2017, 01:00
Ну хоть один всё объяснил.....
Над Динамо и Уфой победы были не нужны....
А над Краснодаром нужна...
  0
RDeanW
01.08.2017, 00:54
в прошлый раз ты тонко намекнул, что "закинешь баночку в мусорку" в преддверии игры с зенитом) ты сказал - ты сделал) ждем повторения)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт