Новости
 

Болельщики «Барселоны» развесили возле «Камп Ноу» фото Неймара с подписью «предатель»

01.08.2017, 00:07

Болельщики «Барселоны» выразили свое недовольство по поводу желания нападающего команды Неймара покинуть клуб этим летом и перейти в ПСЖ. Фанаты каталонского клуба развесили возле клубного стадиона «Камп Ноу» фотографии форварда, под которыми было написано: «Предатель! Нет наемникам в составе „Барселоны“! Ищем игроков, которые любят клубную футболку».

Напомним, по слухам, ПСЖ объявит о подписании контракта с Неймаром в среду, 2 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Globoesportecom
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto10
01.08.2017, 16:51
Неймару конечно плевать на это но поступает он может и правда не очень красиво
  0
barcelona and cruyff
01.08.2017, 14:38
Всех достала эта сага
  1
Zidane.5
01.08.2017, 14:22
Все беды Барселоны это от Месси.
  0
Hamman
01.08.2017, 13:30
Неадекваты...
  0
Остапчук 67
01.08.2017, 13:17
Плевал он на "Барселону" и болельщиков.
Он не каталонец и контракт кровью не подписывал.
Кстати, ПСЖ собирается выплатить за Неймара сумму, указанную в контракте.
В трудовом договоре есть и подписи тех, кто сейчас провоцирует возмущение фанатов.
  5
Анзор Абазов
01.08.2017, 12:37
Да никого он не предал. Неймаром больше, Неймаром меньше. Клуб уровня Барселоны должен нормально переносить такие вещи. Тем более он ушёл не к принципиальному сопернику, а к обычному безликому денежному мешку за абсолютно бешенные деньги.

Хочет уходить, пускай уходит. Просто хватит марочить голову. Лично меня в этой ситуации бесит именно то, что это всё дико затягивается и до безумия раздражающе мусируется в СМИ.
  7
Triem
01.08.2017, 12:36
Современный клубный футбол...Да, он такой!
  0
barcelonistas
01.08.2017, 12:30
Ну это уже глупости. От бразильцев не стоит ждать верности.
  1
Ислом Хамраев
01.08.2017, 12:27
Да нече страшного , купим или найдем из академии нового Неймара который будет получше оригинального , Неймару удачи как фанат барсы я его понимаю , он рожден быть номером 1 , все равно в барсе он мало забивал
  0
311
311
01.08.2017, 12:04
Не хотите наемников - растите своих игроков!)
  0
Mr_Tim
01.08.2017, 11:55
Ну так все футболисты Топ команд наемники раз за зп и рекламные контракты живут, обычные граждане так как они не зарабатывают это факт!
такой современый футбол стал , где место огромным зп и трансферным рекордам. и с каждым годом цены и контракты растут
  0
Cules2013
Cules2013
ответ шацк (раскрыть)
01.08.2017, 11:50, ред.
он год назад со своим папашей выбил себе крутой контракт грозясь перейти в ПСЖ. Через год он уже просит опять его пересмотреть, снова ему денег мало, а то уйдёт в ПСЖ. Барса отказала, вот и результат. Согласен с некоторыми, что это уже гопничество. Как они с папашей кинули Сантос и компанию, которой принадлежали права на Неймара, точно также сейчас поступают с Барсой.
Зачем тогда все эти целования эмблемы, заявления о том, что он счастлив и прочие бла-бла-бла, когда бабло важнее всего, а другие игроки команды, не его партнёры, а конкуренты, которые ему мешают играть, как ему хочется.
  2
starche
01.08.2017, 11:33
Жаль, что неповторимое трио Барсы распадётся.
  2
starche
01.08.2017, 11:31
Просто не потянул в Барсе на "первую скрипку". Месси ему не мешал и никогда не жадничал с пасом.
  2
benderivan
01.08.2017, 11:25
ахаха, недавно как раз обсуждал, что Неймара проклянут предателем, мол, клуб сделали из него человека, у него была возможность играть с самим меськой, а он такой вот нехороший уходит.
  0
Artuom
01.08.2017, 11:21
Купили игрока - продали игрока... где предательство??? Разве он к конкуренту по лиге уходит? Нет.
Ёпт... таким образом можно 99% трансферов назвать предательскими...

Неймар не воспитанник, не капитан, уходит в другой чемп, уходит не за бесплатно...
  3
starche
01.08.2017, 11:21
Всё правильно.
  1
GGGringOOO
01.08.2017, 11:12
Ну он в самом соку. Он первая скрипка в сборной и должен быть таковым в клубе. Но при играющем Месси он будет вторым, иногда даже принижая свои качества в угоду партнёра.
  0
шацк
01.08.2017, 11:04
Неймар красавчик! Был бы предателем ушел бы в Реал, а так обычный трансфер - таких пруд пруди. Он в ПСЖ будет лидером, в Барселоне же с этим сложнее.
  1
бундер
01.08.2017, 10:49
Теперь Ней начнет ставить рекорды результативности) любопытно.
  0
RMUKMU
01.08.2017, 10:39, ред.
Показать
Sadjon
01.08.2017, 10:38
как говориться, от любви до ненависти один шаг.....но каждый имеет право выбирать, что для него лучше всего....
  1
Red_team
01.08.2017, 10:30
"Нет наемникам в составе „Барселоны“! Ищем игроков, которые любят клубную футболку" - ахаха, так в Барсе играть вообще некому будет =)
  6
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
01.08.2017, 10:20
че ныть то...
  1
Terek 001
01.08.2017, 09:08
Неймар был лучший в барсе, и его уход большая потеря для барсуков
  0
Cules2013
01.08.2017, 08:57
Я только пару дней назад это предсказывал, ну...за что боролся. Пусть теперь расхлёбывает, это только начало(
Тут есть новости ещё веселее - 1 сентября готовится квотум недоверия текущему правлению Барсы, а т.к. всё решают акционеры, т.е. рядовые болельщики, то вероятность досрочных выборов почти 100%.
К тому же, Барса отказалась платить "бонус лояльности" 26 лямов, который так ждал батя Неймара. Выплата пройдёт только, если Ней останется в команде к 1 сентября. Всё же руководство не идиоты, хотя временами именно так всё и выглядит.
  3
kvits277
kvits277
ответ INGUSH (комментарий удален)
01.08.2017, 08:56
А ты думаешь уйдя из Барселоны он переплюнет Месси? Если он рассчитывает на это то зря
  2
Alex12357
01.08.2017, 08:51
У Меськи там инфаркта ещё нет?Без НЕЙМАРА Месси-0!!!
  -1
Ptaha91
01.08.2017, 08:41
больные фанаты...
  0
Олег Пастушков
01.08.2017, 08:36
Глупые люди сразу все к деньгам сводят. А человек просто первой дудкой крепкого оркестра стать хочет. Правильно делает. Неймар — молодец!
  14
Funny_Smailik
01.08.2017, 08:33
Справедливо :)
  1
Санчо Панса
01.08.2017, 08:31
От любви до ненависти всего лишь каких -то 222 млн евро) Теперь пусть Неймар даже не думает о Барселоне! Это уже в прошлом.
  0
КЭТиК
01.08.2017, 04:44
Человек серьезно пополнил клубную казну.
  1
Chelseaman
01.08.2017, 01:53
надеюсь эти болельщики барсы не повыранивали из карманов абонементы на псж пока в такой спешке расклеивали эту хрень
  -1
Rattlehead
01.08.2017, 00:58, ред.
"Ищем игроков, которые любят клубную футболку"

Один из них настолько её любит, что давеча едва не разорил клубную казну своими финансовыми запросами,хотя до этого уверял, что готов играть бесплатно. Современные игроки лишены ценностей, присущих прошлым поколениям, когда футболист мог провести в одном клубе 30 лет, придя 10-летним парубком и уйдя 40-летним идолом, за которым закрепляют его игровой номер и вводят имя в Зал славы футбола, и для которых этот клуб - неотъемлемая часть жизни, а не источник дохода и трофеев.
  27
Томик
01.08.2017, 00:51
Разгрузил зарплатную ведомость, спасибо надо сказать. Плюс деньжонок на нём подзаработали. Небось сами и раскрутили продажу. Пусть теперь во Франции поковыряется. Больше столько забивать не будет. Ещё и расскажут, что симулировать нехорошо, а то прощают слишком много в ла лиге.
  0
shur
01.08.2017, 00:48, ред.
Показать
Jeck Denielse
01.08.2017, 00:45
Парень пошёл по карьерной лестнице...пожелали бы удачи ...столько лет клубу отдал...
  0
FCRM1
01.08.2017, 00:43
Если ищете тех, кто играет за вас из за футболки, то вы никого не найдете
  1
Balalak
01.08.2017, 00:38
Прочитав заголовок, подумал, что там что-то нееических размеров, а тут..
  0
Шейх Сити
01.08.2017, 00:38
он переходит в более перспективный клуб
  -1
RDeanW
01.08.2017, 00:29
Показать
Mr.Fish-ka
01.08.2017, 00:24
Тема перегрета...
  0
Maeak
01.08.2017, 00:21
От любви до ненависти один шаг. Человеческая натура дает о себе знать , всегда хочется все больше и больше денег . Там в контракте столько нулей ,что можно только позавидовать бразильцу.
  0
arzamas
01.08.2017, 00:19
Жрунимагу.
Прямо глаза разбегаются скольких футбольных клоунов можно вывесить на столбах с этикеткой "Предатель", Кривоногий, Костолом, Пудель и т.д.)
  1
Dude-MU
01.08.2017, 00:14
Свинью кидайте
  0
Так Себе Аналитик
01.08.2017, 00:12
Как будто он в "Барселону" бесплатно перешел за ромбик играть, а не за 150 миллионов после мутной истории) Нашли тоже предателя)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт