Джикия: «Давления из-за ничьих на старте сезона не было»

31.07.2017, 22:08

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Выполнили установку тренера, и сегодня это было главное. Результат на табло. В перерыве были внесены небольшие изменения. Во втором тайме у них было меньше атак, мы стали встречать соперника в центре, выдвигаться, и всё получилось. Давления из-за ничьих на старте сезона не было. Мы гнули свою линию, и поэтому так получилось сегодня.

Ни для кого не секрет, что наши соперники выигрывают. Ничего страшного, что немного отпустили конкурентов, всё ещё впереди. Всё зависит только от нас. Окажется ли август ключевым? Чемпионат долгий, так что все игры будут ключевыми. Может, это к лучшему, что такой получился календарь», - сказал Джикия.