Новости
 

Каррера: «Назвал имена и позиции руководству и жду, что они будут предпринимать»

31.07.2017, 22:04

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура РФПЛ.

«Всегда нужно что-то улучшать, но мы боролись против хорошей команды. Мы хорошо держали позиции на поле, позволили им несколько голевых моментов, также могли воспользоваться нашими моментами. 

Усиление состава? Надо стараться повысить число игроков. Я назвал имена и позиции руководству и жду, что они будут что-то предпринимать. 

Мы будем готовиться, как всегда, к каждому матчу индивидуально. Все матчи сложные. Те матчи, которые на бумаге кажутся несложными, на деле оказываются непростыми. Поэтому надо работать, работать и ещё раз работать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.08.2017, 11:55
каждый должен сделать свою часть работы!
  0
Санчо Панса
01.08.2017, 08:46
Обещанного три года ждут! Посмотрим, как на это отреагирует Леня Федун) Без усиления Спартаку в ЛЧ делать абсолютно нечего.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ parallels (комментарий удален)
01.08.2017, 00:59
я просто спешу напомнить:

2012 год, зенит начинает чемпионат с 4 побед подряд с разницей 12:1. а затем....

Анжи 1:1 Зенит
Зенит 1:2 Рубин
Мордовия 0:3 Зенит

Приходят Халк и Витсель


Зенит 0:2 Ахмат
Малага 3:0 Зенит
Крылья 2:2 Зенит
Балтика 1:2 Зенит
Зенит 1:1 Локомотив
Зенит 2:3 Милан

я пока писал это слезы от смеха вытирал с лица)))))
  1
Delight
Delight
ответ МКС (комментарий удален)
31.07.2017, 23:40
Это он ещё не знает, сколько немытые ждали до 1984.
  4
ФОКС БАНДЮГА
31.07.2017, 23:02
Показать
CL2014
31.07.2017, 22:42
Показать
TihonAlt
31.07.2017, 22:40
Удачи!
  3
Maeak
31.07.2017, 22:38
Каррере не позавидуешь. Ситуация на самом деле сложная. Качественных и недорогих приобретений нет ,расписание игр - врагу не пожелаешь .А ведь все хотят только побед и право на ошибку просто нет. Крепись Массимо.
  2
evgeny86
evgeny86
ответ RDeanW (раскрыть)
31.07.2017, 22:33
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2017, 22:31
это когда зенит выиграл 4 игры?. 3 тура сыграна с о самыми слабыми командами. игра на ужасна.
а какой манчини тренер говорят то сколько денег он тратил на трансферы.
луческу сильнее как тренер, спалетти, адвокат
  2
RDeanW
RDeanW
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2017, 22:27
обыграл клуб, замыкающий 3-ю сотню рейтинга уефа, двух новичков рпл и отскочил с пока еще никакущим рубином) а ты хорош)
  12
ivany4
ivany4
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2017, 22:20
Зенит где-то в подполье играет!?!?
Всего 3(ТРИ!!!) тура прошло!)))
  3
ЧиП
31.07.2017, 22:17
Массимо! Проблема в том, что мало назвать и ждать. Надо брать дрын и бегать, что бы помнили. Россия!
  2
soccer2014
31.07.2017, 22:16
Сейчас он будет в серьезном шоке!!! Конечно же ему не купят тех игроков которых он хочет, а вот Канунниковых и тд купят.
  2
evgeny86
evgeny86
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
31.07.2017, 22:14
когда манчини поймет что нужно в основу ставить не тех кто лучше а дзюбу, шатова, смольникова то он начнет ныть как и Луческу. тренер манчини средненький о чем говорят его результаты
  3
evgeny86
evgeny86
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2017, 22:12
из аргентины
  2
Влад Богатырёв
31.07.2017, 22:10
Все ждут, Массимо.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт