Новости
 

«Спартак» победил «Краснодар»

31.07.2017, 21:24

В матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» добыл победу над «Краснодаром».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Краснодар» — 2:0 (2:0)
Голы: Промес 38 (пен), Фернандо 45.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Самедов (Тимофеев 76), Фернандо, Глушаков, Промес, Зе Луиш, Луис Адриано (Мельгарехо 89).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович (Рамирес 58), Грицаенко, Петров, Классон, Жоаозиньо (Мамаев 58), Перейра (Ристич 75), Каборе, Вандерсон, Газинский.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Грицаенко 36.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02.08.2017, 02:39
ладно хочется тебе в это всё верить, верь. зачем других вербовать?)) а про звезды не пойму чего же вы то одну пришивали, то четыре? причем в тот самый период когда ничего не выигрывали.)))вот об этом бессилии речь. для меня всё это гордыня, а не гордость и выдержки из википедии моё мнение не поменяют ;)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
02.08.2017, 00:07
В 90-е в Спартак шли не за деньгами. Шли к Романцеву, и именно с ним Спартак обыгрывал европейских грандов. Денег не было ни у кого.
Именно с уходом Романцева начался развал, а уйти его вынудил Червиченко, после которого Федуну понадобилось аж 16 лет, что бы вернуть всё обратно.
Но теперь решают деньги. А в 90-е решал авторитет Романцева.
А ты говоришь обычная команда. Обычная команда не доходит до полуфинала кубка чемпионов, кубка кубков и кубка УЕФА.
Ты говоришь о звёздах над эмблемой и безсилии других клубов?
1 звезда - 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953
2 звезда - 1956, 1958, 1962, 1969, 1979
3 звезда - 1987, 1989, / 1992, 1993, 1994
4 звезда - ,1996, 1997, 1998, 1999, 2000
О каком безсилии команд идёт речь?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01.08.2017, 17:10
ну вот, и ты согласился что это обычная команда из слабого чемпионата и поднимать ее до небес абсолютно не за что)) а о начале 2000-х ты опять прав, как только в стране появились другие клубы способные покупать игроков мясные чемпионства закончились, потому что гегемония была искуственно создана ситуацией в стране и к спортивным достижениям имеет косвенное отношение, поэтому когда у вас на эмблеме была одна звезда мне было понятно, а когда от бессилия пришили еще три мне стало смешно, историю так не делают))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01.08.2017, 16:37
Так вроде бы речь была о Спартаке 90-х, а не о сегодняшнем дне.
А по поводу разбрасывания денег, то здесь ты не прав. В 90-х Спартак деньгами не разбрасывался, да и вообще - ни один клуб не разбрасывался. А в начале нулевых З/п игроков Локо превосходили з/п игроков Спартака. Об этом можно прочитать от тех, кто сейчас никакого отношения к Спартаку не имеет. Тем более, что Федун стал владельцем лишь в 2003 году, а контрольный пакет акций Спартака был в руках Романцева, который не разбрасывался деньгами, до 2002 года.
  0
Bachatero
01.08.2017, 14:21
Пришло время возврата. Пенальти левый.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01.08.2017, 13:55
во первых всем этим событиям в обед сто лет)), во вторых при таком количестве тех ежегодных попыток это далеко не лучший результат и все эти лозунги о "команда с историей" (неважно о какой команде идет речь) привиты современными комментаторами и имеют статус звука, не более. команды выходят и играют сегодня, а игроки всего лишь делают свою работу и упаковывать это в обертку героизма и подвига глупо. а вот провинции тогда играли лучше чем сейчас, здесь соглашусь, хотя все же не лучше, а честнее, потому что денег не было, так вот спам первым начал прививать в спорт цифры, причем неоправданно высокие, что в последствии привело к тому что все мы видим. ну а в третьих, надеюсь ты со мной согласишься, любой имеет право выбирать)) я выбираю не любить мясную)), но при этом объективно оценивать их игру и если она профессиональная я честно с этим соглашусь
  0
Андрей Аршавин 1
01.08.2017, 13:39
Я вчера смотрел игру. Во втором тайме Краснодар довольно таки долго держал мясо у ворот. Если бы у Краснодара был хоть один нап возможно они бы завалили свиньям пару плюх. Они всем стадом у ворот стояли, но зеленые все равно к воротам подходили.

Ну и защита Краснодара это ппц. Момент с пасом вратарю когда набегал свин это жесть D
  0
КПР
01.08.2017, 11:48
судейская игришка
  0
VIC2
01.08.2017, 11:48, ред.
Хватит прыгать от радости, Краснодар был ослаблен травмироваными и игрой в ЛЕ
Вспомните Спартак в игре с Динамо, еле ноги таскал (они "устали") и как Динамо имела Спартак во втором тайме, так Спартак имел Краснодар во второй половине: они стоят друг друга
Игра с Зенитом покажет сколько будет стоить Спартак в этом сезоне...

утянет ли его Зенит в своё госпромовское болото

Ой, а там ЦСКА бьёт копытамза: за прежние обиды захочет затоптать поросёнков,

Локомотив жаждет покласть хрюшек на рельсы за поражение в СуперКубке,

ждёт порсят дальняя дорога по просторам Необъятной Родины и не известно
как возвернутся, на ковре самолёте или на сковородке

Во скока всего предстоит пройти, а там уже европовские зубры и зубрята (как повезёт с жеребьёвкой) ждут, чтобы опустить Спартак,
может, даже на радость...но не будем словесами "мясо белых братьев жарить"
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ melfel (раскрыть)
01.08.2017, 11:44
Наглости для нарушения правил в штрафной у Краснодара хватает, а наказание они нести не должны, Да?
  0
TihonAlt
01.08.2017, 11:39
Красиво вчера выиграл Спартак! Набираем форму!
  2
asaf59@mail.ru
01.08.2017, 11:36
Для многих спортивных журналистов ,видимо, в Российском футболе,есть только одна команда Очень не красиво.
  0
Vadik
01.08.2017, 10:58
Спартак с победой! На мой взгляд пенальти чистый был, просто Лапочкину игрок помог принять нужное решение, когда ногу подсек. Огорчает слабая реализация Спартака. С такой в ЛЧ много не наиграешь. Краснодару не отчаиваться, а делать правильные выводы и всё будет хорошо!
  0
melfel
melfel
ответ arzamas (раскрыть)
01.08.2017, 09:03
Вот что правильно,то правильно артистичный пенальти,слов нет.Лапочкин прогнулся перед спартаком как мог.
  0
melfel
01.08.2017, 08:58
Таких тупых тренеров как Шалимов я еще не видел. Расстановку игроков делает по системе путай-путай.Это же надо против легкого техничного Промеса выставил высокого,неуклюжего дебютанта Грицаенко из которого Промес обезьяну сделал,а в это время Рамирес сидит на лавке и смотрит на это безобразие. Дальше еще хуже,снимает с игры опытного Мартыновича и ставит на его место Грицаенко. Видно для него этот Грицаенко типа авторитет какой то.По судейству Лапочкина могу сказать одно, выполнил заказ спартака и поставил мяч на точку. Он бы поставил еще один,но видно не хватило наглости.Краснодар не заслуживал такого поражения и такого бездарного тренера.
  4
самуил кац
01.08.2017, 08:30
Чем больше наблюдаю за Краснодаром, тем больше убеждаюсь - ничего действительно хорошего от этой команды ждать не стоит. Будет бороться за места в ЛЕ,будет попадать туда , будет пролетать,но, медали чемпионата - не для них ! Слабый тренер, низкого класса игроки,все это было хорошо видно вчера, со свиньями. Кстати, если в ответке с Люнгбю датчанам удастся забить быстрый гол, более чем вероятно, что будем иметь в ЛЕ минус 1 уже сейчас, до группового этапа. А свиней с победой ! Заслуженной !
  1
Санчо Панса
01.08.2017, 08:28
Первая победа Спартака в новом сезоне! Браво, браво) Но в августе у красно-белых будет очень много сложных матчей, в который не факт, что они добьются даже ничейного исхода. А пока с победой, спартачи! Краснодар в этом матче откровенно разочаровал..Могу лишь отметить отличную игру в воротах Синицына!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2017, 01:35
Jeck Denielse
Вчера 23:32
Думаю первое что сказал Манчини после матча : "Я остался довольным увиденным.Зенит будет чемпионом в этом сезоне".
-------------------------------------------------------------------
Манчини сказал лишь - Я остался довольным увиденным.
Ещё бы, не всегда в нашем чемпионате можно увидеть интересный футбол.
  3
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01.08.2017, 01:32
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
Вчера 23:33, редактировал 31.07.2017, 23:38
ответ пользователю Константин Белых (раскрыть)
дружище, мне 40 и я помню Лобановского, Беланова, Раца, Дасаева и видел как в Мексике играли и как Олимпиаду выигрывали, и как голландцам проиграли в финале, и как в группе их выиграли, поэтому успехи ромбика в середине 90, на фоне команд из полуголодных провинций, меня не вдохновляют.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А успехи ромбика в европе в те же 90-е тебя тоже не вдохновляют? А шесть из шести в кубке чемпионов?
Да и полуголодные провинции играли не плохо, в отличие от сегодняшних.
  0
NbKA555
01.08.2017, 00:34
С победой любимая команда!Синицын кураж поймал сегодня!В начале все равно пожарили!А так позитивный настрой перед матч на болоте!)
  0
Jeck Denielse
31.07.2017, 23:55
Реброва и Зе Луиша с "сухарями"......
Первые игры чемпиона показали что он на ходу ....набраны 5 очков из 9-ти....пройдены Динамо,Уфа и Краснодар без половины игроков.....
Впереди период игр против Зенита,ЦСКА и Локо...плюс вылет в Хабаровск...а это гарантированные 12 очков.....
Удачи в ЛЧ и хороших трансферов...
Сегодня Спартак был сильней...ключевые слова "сегодня" и "был".....
Всем удачи !!!!!!
  3
ckori
ckori
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2017, 23:50
Красиво переведён с итальянского!Пока лучше всех смотрится Локо!
  0
ckori
ckori
ответ Викос (раскрыть)
31.07.2017, 23:47
Ну лучшую я бы пока не говорил-весёлую ДА!
  0
arzamas
arzamas
ответ beloff (комментарий удален)
31.07.2017, 23:46
Ты понял меня правильно. Краснодар сегодня вышел отбывать номер.
  0
zyxel410
31.07.2017, 23:46
Спартак с победой. Краснодар что-то как-то плоховасто сыграл, особенно оборона . И да, опять сегодня СМ создает миллион моментов, не забивать мог только Ребров, но опять реализация слабая.
  2
ckori
31.07.2017, 23:46
Мне думается,что про Краснодар больше говорят чем он есть на самом деле!Не буду ничего говорить об игре,скажу так,что нападение Спартака врезалось в защиту Краснодара,как горячий нож в сливочное масло!Эти три шоколадки очень хороши!Но и красиво падают как они все....!Теперь надо Зенитке постараться-праздник Кержакову устроить!
  0
Викос
Викос
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2017, 23:37
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2017, 23:37
Судя по роже Манчини, он уже начал сомневаться даже в попадании в зону ЛЧ.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Викос (раскрыть)
31.07.2017, 23:37
Москвы ???
  0
Mond.
Mond.
ответ Exodus (комментарий удален)
31.07.2017, 23:35
Вопрос в другом , кто ходит ? То, что вы собираете всю гопоту не есть повод для гордости.
  0
Викос
31.07.2017, 23:33
Спартак показывает лучшую игру среди всех команд. Удачи и дальнейших побед!
  5
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Константин Белых (раскрыть)
31.07.2017, 23:33, ред.
дружище, мне 40 и я помню Лобановского, Беланова, Раца, Дасаева и видел как в Мексике играли и как Олимпиаду выигрывали, и как голландцам проиграли в финале, и как в группе их выиграли, поэтому успехи ромбика в середине 90, на фоне команд из полуголодных провинций, меня не вдохновляют.
  1
Jeck Denielse
31.07.2017, 23:32
Думаю первое что сказал Манчини после матча : "Я остался довольным увиденным.Зенит будет чемпионом в этом сезоне".
  1
artsinalex
artsinalex
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
31.07.2017, 23:31
Показать
ZENIT GOAL
31.07.2017, 23:30
Если Краснодар будет в Дании играть как сегодня или в прошлый четверг, то на полном серьёзе вылететь могут. В обороне проходной двор, и хорошо, что у Люнгбю в первом матче получалось всё, кроме завершающего удара...
  1
arzamas
31.07.2017, 23:25
Гол от штанги классный, а в притирку был бы тоже классным. Пеналь артистичный. Нет слов, Лапочкину не легко было устоять чтобы не свистнуть на точку. Победа Спартака неоспорима.
Одно смущает. Почему Краснодар при таком обилии своих моментов не смог реализовать ни одного? Игроки квалифицированные, как играть в РПЛ учить не надо, позиции убойные - почему все время мимо или не опасно?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.07.2017, 23:23
такие уж у нас судьи, но это не значит что ваш пеналь сегодня был правый, честнее было бы выиграть 1-0. позже игра и так показала что вы были лучше подготовлены, но... судья сделал свое дело и это факт)) спокойной ночи.
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
31.07.2017, 23:20
Если тебе больше 35 лет ты поймешь.. Был футбол-когда Тихонов Пальюке забивал в ближний-Пальюка аплодировал! И Цымбаларь-лучшее в нашем футболе что случалось..
  4
Sem25
31.07.2017, 23:20, ред.
Когда похожая ситуация с пенальти была в матче Реал-Барселона в прошлом сезоне, на точку не поставили. Известный испанский эксперт сказал:"Контакт с ногой Роналду в штрафной был, но этого недостаточно для назначения пенальти". Похожая ситуация, еще и с симуляцией со стороны Спартаковца...на усмотрение судьи, что называется.
А игра была шикарной. Побольше бы таких матчей в ЧР.
  4
Voronzov
31.07.2017, 23:19
с победой, друзья!
  4
Zimka
Zimka
ответ Exodus (комментарий удален)
31.07.2017, 23:19
Сектанты повторяют одну и туже мантру, но ЦСКА 3 команда по посещаемости в РФПЛ, а на по посещаемости выездных матчей ЦСКА вообще первый в прошлом сезоне.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.07.2017, 23:18
))) да кто "мы"? чего вы бросаетесь на любого кто честно смотрит на ситуацию?)))
  0
artsinalex
31.07.2017, 23:18
Ну что, ждём хет-трик Зе Луиша в Питерстане. Пора уже!!!
  5
Sergor
Sergor
ответ artsinalex (раскрыть)
31.07.2017, 23:15
Показать
ignorant
31.07.2017, 23:14
С победой КБ!
Отличная игра,Синицын молодца
Манчиня с Черчесовым хоть футбол нормальный посмотрели
  4
artsinalex
artsinalex
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.07.2017, 23:13
Показать
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Константин Белых (раскрыть)
31.07.2017, 23:13
Показать
Sergor
31.07.2017, 23:11
Да, гладиатор в действии это что-то!!!!
  3
Вася Пупкин 1
31.07.2017, 23:11
Наконец-то Спартаку дали пенальти, браво Зе Луиш. В Лиге чемпионов это поможет?! С игры ничего не забито, а вот Фернандо боец! По итогу победа Спартака заслуженная, но не безоговорочная!!! И еще настораживает или даже раздражает подножки и всякие мерзости от Комбарова, лучше бы футболом занялся, а не этими грязными делами.
  2
Блоссия
31.07.2017, 23:10
С уверенной победой, родной Спартак!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт