Новости
 

Неймар посоветовал Коутиньо перейти не в «Барселону», а в ПСЖ

31.07.2017, 19:31

Нападающий «Барселоны» Неймар, который, по слухам, в среду, 2 августа, подпишет контракт с ПСЖ, посоветовал полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо перейти не в «Барселону», а так же, как и он, в ПСЖ. Сообщается, что футболисты знакомы друг с другом с 14 лет и часто общаются через приложение WhatsApp.

Напомним, что «Ливерпуль» оценивает Коутиньо в 150 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
01.08.2017, 08:47
Сам свалил и других подговаривает, что за чел :)
  0
Liverpoolfc94
31.07.2017, 23:42
Не фанат Барсы, но Неймар гнилой чел! Тебя Барса создала ! Такие неблагодарные плохо кончают. Как минимум, нельзя грязь лить на клуб, который тебе платил столько бабла! И еще с уважением
  3
greck
greck
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.07.2017, 22:48
не путай семью и работу...подрастешь поймешь...
  0
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
31.07.2017, 22:36
Неужели Криша?)
  0
Пластун
Пластун
ответ kanuni (комментарий удален)
31.07.2017, 22:36
Напомни когда я рвал за него глотку? Тут все знают, что Неймар мне с самого начала не понравился. Слишком гламурный.
  1
ALBA BARCELONA 21
31.07.2017, 22:32
Наблюдаю тут за постами связанные с гопником неем,которому кроме денег не нужно ничего,нет ни чести ни совести.
И большинство тут его поддерживат,мол так надо,если больше предлагают.
Это значит,большинство тут классические лицемеры,которые за деньги готовы и родного брата продать и предать,лишь бы платили за это.
  3
Sadistik
31.07.2017, 22:03
Вы никогда не задумывались о том, что парням из латинской Америки, за редким исключением, пофигу, где играть...? Если предложили выгодные условия - почему бы не переехать. За небольшие деньги они будут охотно играть лишь у себя на родине в конце карьеры, там их настоящая романтика, а Европа - это заработки, в каком чемпионате или клубе играть - это вопрос вторичный.
  1
Сливки общества
31.07.2017, 21:48
"Сообщается, что футболисты знакомы друг с другом с 14 лет и часто общаются через приложение WhatsApp".

Это намек, что именно там их взломали и узнали про советы перейти в ПСЖ?:)
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ kanuni (комментарий удален)
31.07.2017, 21:07
Именно Пластун об этом петухе все эти годы отзывался плохо вместе со мной.
Не говори не зная.
Давно этот петушок надоел мне,пластуну а в последнее время Кинэнджину и бесменному нашему тамаде-аксакалу,великому АПСНе.
  9
Alex12357
31.07.2017, 20:47
Всё правильно ,они друзья,а как иначе?
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 20:42
Неймар точно плохого не посоветует своему соотечественнику и другу! Что он забыл в Барселоне? В ПСЖ у него гораздо больше перспектив)
  2
neomessi
31.07.2017, 20:36
Ещё Неймар заговорить после перехода!
Вот Бармалей такой , он не дал мне денег,он не купил мне Коута , вот он обманщик и т.д
  1
neomessi
31.07.2017, 20:35
)))) ну а чё, ну бывает))
  0
Пластун
31.07.2017, 20:24
Не нужен Коут Барсе. Тем более за огромные деньги. Я давно писал, что Петух его хотел видеть в Барсе только ради своей тусни. Потому как Месси и Суарес дружат семьями. Да и другие не очень хотели с ним бегать по клубам и заниматься ерундой. Не зря его раньше ставили на место Хави, Маскерано и Пике. .. Петуха продать и забыть.
  4
Ахад
31.07.2017, 20:23
Показать
Apsny
31.07.2017, 20:20
Быстрей бы перешел.
  3
Сантус
31.07.2017, 20:03
Он не только сваливает из Барсы,но и уводит потенциальных рекрутов....этот парень начинает мне нравиться.....:)
  1
заур абдуллаев
31.07.2017, 19:53
Утка за уткой на соккер
  0
tigi
31.07.2017, 19:40
Нафига покидать такой клуб как БАРСЕЛОНА!?!?! Деньги? Ахаахах, ну и 56!! Я много что могу сказать по этому поводу, но не буду.
  1
Джохар Нохчо
31.07.2017, 19:38
Гнать эту крысу надо из команды, за него деньги хорошие дают. Не думаю что нормальный человек послушает Неймара
  1
Байкал-38
31.07.2017, 19:37
ПСЖ как Анжи! Пару сезонов и всё с дуется пузырь с такими игроками, точнее с запросами!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт