Новости
 

Ари: «Для меня было бы честью играть за сборную России»

31.07.2017, 18:11

Форвард «Локомотива» Ари, который на данный момент восстанавливается после операции на передней крестообразной связке, заявил, что в его планах получить российское гражданство и выступать за сборную России.

«Моя цель — получить российское гражданство и помочь своему клубу. Ведь тогда „Локомотив“ сможет пригласить другого иностранца. Сборная России? Конечно, если поступит предложение, то я готов его рассмотреть. Для меня будет честью играть за российскую национальную команду. Сыграть на ЧМ-2018 за сборную России было бы очень здорово», — сказал Ари.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с esporte.uol.com.br
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Россия
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31.07.2017, 22:23
видать мутко опять полуфабрикаты тянет в сборную, раздавать паспорта конечно дешевле чем строить спорт.школы
  0
лео лео
31.07.2017, 22:13
Ари: иметь меня в составе сборной большая честь для России
Интересно, а он знает чтоиу нас средняя пенсия 220 долларов?
  0
Lucius Vorenus
31.07.2017, 21:40
да уже не успеет
  0
Vector
31.07.2017, 19:16
Побереги кресты... Скоро у Дзюбы спросишь, стоит ли....
  0
Санчо Панса
31.07.2017, 18:55
Все хорошо и все прекрасно, да вот только Ари уже не молодой, да и сдал он в последние сезоны! Но если у него есть желание, то вперед к своей мечте)
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ guf ak-47 (раскрыть)
31.07.2017, 18:55
Показать
guf ak-47
guf ak-47
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31.07.2017, 18:49
больше газеты по утрам читай, хотя какие газеты, интернет, как раз в то время стал популярен в уголках нашей страны xDDD
  0
mat73
31.07.2017, 18:40
Ариев, ну или Ариец )))
  2
quinn-se
31.07.2017, 18:38
Интересно, а когда исподтишка сзади бил кулаком в затылок футболиста Урала, он думал о чести?..
  6
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ guf ak-47 (раскрыть)
31.07.2017, 18:34
Я не понял, о чем ты, Газзаев что-то вынес?
"Аланию" он "вынес" из российского футбола.
  4
Катя Бурова
31.07.2017, 18:30
Такой нападающий нужен сборной
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31.07.2017, 18:29
Показать
Остапчук 67
31.07.2017, 18:22
Черчесову нужно присматриваться ко всем желающим, вдруг нужда возникнет.
  3
Kurt Bekelman
31.07.2017, 18:21
Красивые статусы в соц. сетях ставить научился. Идеальный напарник для Дзюбы
  1
guf ak-47
31.07.2017, 18:14
чем ближе 18 год тем больше честь...
  0
sihafazatron
31.07.2017, 18:13
с паспортом можно больше получать, это правильно)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт