Новости
 

Ибрагимович может вернуться в «Милан»

31.07.2017, 18:02

Нападающий Златан Ибрагимович может вернуться в «Милан», за который он играл с 2010 по 2012 год. Напомним, что на данный момент швед восстанавливается после травмы колена.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намекнул, что Ибрагимович может вернуться в команду предстоящей зимой, когда оправится от травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Kuzminotti (раскрыть)
01.08.2017, 11:46, ред.
Он мне очень нравится как личность как и игрок,но правда в том что Милан не может позволить платить Ибре зарплату под 10 миллионов евро просто за то что бы он роль ментора исполнял.
Я не спорю,на маркетинге его зп отобьется,а если он играть не сможет нормально?
Плюс восстановится он только к зиме,а нам до этого нужен центрнап стабильный какой-то помимо малолетнего Сильвы.

Поэтому я считаю что это не самый разумный ход будет
  0
zubila
01.08.2017, 11:17, ред.
Хотелось бы видеть новую,перспективную строящуюся команду,а не команду игра которой строить вокруг одного пусть и очень талантливого мастера,но очень высокомерного и заносчивого м..ака. Хватит! У Милана должна наступить новая эра
  0
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ DevilsMilan (раскрыть)
31.07.2017, 22:57
Он опытный игрок, плюс по натуре лидер
могут взять даже для того, чтобы он мог поделиться опытом с молодыми
  0
Lucius Vorenus
31.07.2017, 21:41
свободным агентом он всем глянется
  0
y6uBaHTo
31.07.2017, 21:14
Если Милан будет ещё в еврокубках и после полсезона будет в Сериале клеится, то весьма вероятно что могут взять, бесплатно такого игрока.
  0
DevilsMilan
31.07.2017, 19:50
Райола на йух идёт,Ибра с порванными крестами может уже быть не так хорош.
  0
VIPded
31.07.2017, 19:06
Было бы отлично!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Kuzminotti (раскрыть)
31.07.2017, 18:45
а как же быть с Мино?он будет не в восторге,обида у него очень серьёзная на клуб.
  0
Kuzminotti
31.07.2017, 18:37
Считаю, что от этого выиграет как и Ибра, так и сам Милан. Он любит этот клуб и хотел бы вернуться
  0
ceret
31.07.2017, 18:31
МЮ купил Лукаку на эту позицию,а сидеть на лавке Ибра не будет
  0
starche
31.07.2017, 18:26
Пора вообще завязывать с футболом.
  1
KaZёL
31.07.2017, 18:21
С учётом того,что у боссов МиланА очень натянутые отношения с Мино,2-й приход Ибры-Кадабры маловероятен.
  0
sihafazatron
31.07.2017, 18:04
еще и гатузо подтянется
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт